Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: HALBI, I6, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
Top
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
-10
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
Avertissement
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
-10
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
-10
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
-10
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
51
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
Avertissement
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
-10
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
-10
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
SAUL Olivier
-10
2A
77
FARHI Emmanuel
-10
2A
78
CERF Sophie
-10
2A
79
GUESDON Laurent
Top
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
Top
2A
82
FAYE Abdou
-10
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-10
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
88
DOUCET Martine
-10
2B
89
NOGIER Michèle
Top
2B
Avertissement
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
91
COMMIOT Claire
Top
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-10
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
96
VIETTE Patricia
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
Top
1B
99
DOPPIA Daniel
-10
7
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
101
JAZÉ Christophe
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-10
2B
103
EICHEN Gérard
-10
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
Top
2A
107
QUEDRU Renaud
-10
2A
108
STAINER Michel
-10
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-10
2B
Avertissement
114
SAMOYEAU Delphine
-13
3A
Avertissement
115
GAUCHARD Stéphane
-10
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
-10
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
-10
2B
121
ALBINI Anne
-10
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
-10
2A
125
OLAMA Vincent
-10
1B
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
127
MILON Mandy
-10
2A
128
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
129
LANCEAU Odile
Top
3A
130
BLISSON Yves
Top
1B
131
RONDOT Gisèle
Top
2A
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
DARCIAL Tonia
-10
3A
134
LARMINIER Laurent
-10
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-10
2B
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
138
COURTAUX Françoise
-10
4A
139
ASSELIN Patrick
-10
2B
140
COLIN Olivier
-10
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-10
3B
143
LEVY Philippe
-10
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
147
DEROUX Catherine
Top
3A
148
THEVENOT Maxime
-10
7
149
VAN VYVE Benoît
-10
2B
150
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
152
FREDON Laurent
-10
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-10
3A
155
PECH Joëlle
-10
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
-10
1B
158
BRES Jacky
Top
2B
159
VILAIN Isabelle
-10
2B
160
MAILHE Annie
Top
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-10
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-10
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-10
3A
164
GUIRAUD Philippe
-10
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-10
5D
166
CLAD Martine
Top
3B
167
VIGROUX Nicole
-10
4C
168
THIMOLEON Colette
-10
4A