Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: LUsTRAT, 11G, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
GUIGNARD Christophe
-13
2B
51
JARMOUNI Ahmed
-13
2A
56
CARREZ Elisabeth
-13
2A
78
CERF Sophie
-13
2A
81
GELINEAU Jean
-13
2A
86
RAMEL Jean-François
-13
2A
88
DOUCET Martine
-13
2B
92
GEREAU Jean-Pierre
-13
2B
Avertissement
95
YERLY Enzo
-13
4A
100
NOGUERA Jacquie
-13
3A
101
JAZÉ Christophe
-13
1A
Avertissement
113
VARLOT Gisèle
-13
2B
Avertissement
115
GAUCHARD Stéphane
-13
4A
118
DESCOS Simon
-13
2A
126
JEFFREDO Claudie
-13
1B
128
GARBE Patrick
-13
2B
129
LANCEAU Odile
-13
3A
Avertissement
132
BOIRON Gilles
-13
1B
134
LARMINIER Laurent
-13
2A
Avertissement
139
ASSELIN Patrick
-13
2B
140
COLIN Olivier
-13
3B
142
DARRAS Sylvaine
-13
3B
147
DEROUX Catherine
-13
3A
150
GODIN Marie-Françoise
-13
3B
152
FREDON Laurent
-13
2A
157
SIMON Patrick
-13
1B
159
VILAIN Isabelle
-13
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-13
3A
153
GELINEAU Sylvie
-12
2A
161
BOUSSAERT Thierry
-12
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-11
3B
32
MANIQUANT Franck
-11
1A
Avertissement
48
ANDRIEU Hugo
-11
3A
66
LACHKAR Jacques
-11
1B
75
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-11
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-11
2A
89
NOGIER Michèle
-11
2B
Avertissement
91
COMMIOT Claire
-11
2A
96
VIETTE Patricia
-11
2A
Avertissement
98
GRELLET Bernard
-11
1B
99
DOPPIA Daniel
-11
7
Avertissement
125
OLAMA Vincent
-11
1B
131
RONDOT Gisèle
-11
2A
133
DARCIAL Tonia
-11
3A
Avertissement
136
HUE Alain
-11
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
138
COURTAUX Françoise
-11
4A
143
LEVY Philippe
-11
2A
148
THEVENOT Maxime
-11
7
149
VAN VYVE Benoît
-11
2B
Avertissement
158
BRES Jacky
-11
2B
Avertissement
160
MAILHE Annie
-11
3A
164
GUIRAUD Philippe
-11
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-11
5D
167
VIGROUX Nicole
-11
4C
168
THIMOLEON Colette
-11
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
Top
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
79
GUESDON Laurent
Top
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
82
FAYE Abdou
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
103
EICHEN Gérard
Top
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
Top
2A
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
Top
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
114
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
Avertissement
117
VARLOT Gérard
Top
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
Top
2A
127
MILON Mandy
Top
2A
130
BLISSON Yves
Top
1B
135
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
151
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
155
PECH Joëlle
Top
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
166
CLAD Martine
Top
3B