Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: LUsTRAT, 11G, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
-13
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-11
3B
32
MANIQUANT Franck
-11
1A
Avertissement
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
-11
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-13
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
-13
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
-11
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
Top
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
78
CERF Sophie
-13
2A
79
GUESDON Laurent
Top
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
-13
2A
82
FAYE Abdou
Top
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-11
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
-13
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-11
2A
88
DOUCET Martine
-13
2B
89
NOGIER Michèle
-11
2B
Avertissement
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
91
COMMIOT Claire
-11
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-13
2B
Avertissement
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
-13
4A
96
VIETTE Patricia
-11
2A
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
-11
1B
99
DOPPIA Daniel
-11
7
Avertissement
100
NOGUERA Jacquie
-13
3A
101
JAZÉ Christophe
-13
1A
Avertissement
102
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
103
EICHEN Gérard
Top
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
Top
2A
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
Top
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-13
2B
Avertissement
114
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
Avertissement
115
GAUCHARD Stéphane
-13
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
-13
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
Top
2A
125
OLAMA Vincent
-11
1B
126
JEFFREDO Claudie
-13
1B
127
MILON Mandy
Top
2A
128
GARBE Patrick
-13
2B
129
LANCEAU Odile
-13
3A
Avertissement
130
BLISSON Yves
Top
1B
131
RONDOT Gisèle
-11
2A
132
BOIRON Gilles
-13
1B
133
DARCIAL Tonia
-11
3A
Avertissement
134
LARMINIER Laurent
-13
2A
Avertissement
135
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
136
HUE Alain
-11
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
138
COURTAUX Françoise
-11
4A
139
ASSELIN Patrick
-13
2B
140
COLIN Olivier
-13
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-13
3B
143
LEVY Philippe
-11
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
147
DEROUX Catherine
-13
3A
148
THEVENOT Maxime
-11
7
149
VAN VYVE Benoît
-11
2B
Avertissement
150
GODIN Marie-Françoise
-13
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
152
FREDON Laurent
-13
2A
153
GELINEAU Sylvie
-12
2A
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
155
PECH Joëlle
Top
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
-13
1B
158
BRES Jacky
-11
2B
Avertissement
159
VILAIN Isabelle
-13
2B
160
MAILHE Annie
-11
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-12
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-13
3A
164
GUIRAUD Philippe
-11
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-11
5D
166
CLAD Martine
Top
3B
167
VIGROUX Nicole
-11
4C
168
THIMOLEON Colette
-11
4A