Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LACHAUD Jean-FrançoisTop
2.SANTI Romain-1
3.SYLLA MactarTop
4.JEAN-BAPTISTE GastonTop
5.TACHET Alain-1
6.LEROY Fabien-1
7.DELARUELLE AurélienTop
8.BOVET DavidTop
9.MAURIN Luc-38
10.TESSIER SamsonTop
11.FONTAS Fabien-3
12.IMBERT Eric-2
13.MAQUAIRE Nicolas-36
14.VIGROUX Patrick-3
15.GUIGNARD Christophe-45
16.EGGERMONT Louis-3
17.SYLLA N'Dongo SambaTop
18.KOLLMEIER Jérôme-40
19.AMET Christian-39
20.PASQUINET Eric-37
21.SELKE Bernard-4
22.DELORE Guy-1
23.MENG Kévin-1
24.LE FUR Dominique-2
25.BOISARD Thierry-2
26.COUSTILLAS Christian-1
27.GAUCHARD Mickaël-37
28.BRUYERE MarcTop
29.CLAVIER Bernard-5
30.GRAFFION Pascal-41
31.BEAUFORT Nicolas-41
32.MANIQUANT FranckTop
33.AYMON Christiane-2
34.FAUCHER Stéphane-40
35.BARTIER Frédéric-1
36.LEVY Florian-1
37.HOUDART Jean-Michel-5
38.ADJOVI François-Xavier-6
39.TESSIER Jean-39
40.COSTE Denis-5
41.POULAT Rémy-8
42.CERF Gilbert-10
43.CONSTANTIN Yvan-57
44.REYNAUD Jérôme-106
45.CREPIN Bernard-5
46.MOUENDENGO Durnel Christian-83
47.CHANSON Nicolas-36
48.ANDRIEU Hugo-2
49.GUIZARD Jean-Michel-41
50.ROYER Luce-2
51.JARMOUNI Ahmed-42
52.KANE Mouhamed-14
53.MASPEYROT Patrick-92
54.LEROY FrancisTop
55.CARO Bernard-38
56.CARREZ Elisabeth-37
57.HAYOUN Lionel-37
58.FELEZ Mélodie-36
59.ARNOLLET Joël-116
60.DELANOE Sullivan-39
61.LORENZO Philippe-1
62.GONIN Clara-31
63.GAYE Arona-1
64.NAVILYS Jean-Pierre-67
65.ASTRESSES Pascal-5
66.LACHKAR Jacques-5
67.GANDY Marie-Hélène-55
68.SALETA Jonathan-97
69.HIMBER Jean-François-37
70.BOIRON Tiphaine-1
71.TRICNAUX André-42
72.MARCZAK Régis-6
73.ALLAGNAT Alexis-50
74.DELAFONTAINE Benoit-2
75.DEROSNE Marie-Claude-43
76.SAUL Olivier-6
77.FARHI Emmanuel-124
78.CERF Sophie-87
79.GUESDON Laurent-73
80.MOLLARD HervéTop
81.GELINEAU Jean-3
82.FAYE Abdou-5
83.SANTI HOUDART Sabine-39
84.SEIXAS RobertoTop
85.MACQUET Patrice-38
86.RAMEL Jean-François-38
87.BIANCHI Anne-Marie-47
88.DOUCET Martine-47
89.NOGIER Michèle-46
90.MARTIN-COCHER Pierre-42
91.COMMIOT Claire-66
92.GEREAU Jean-Pierre-40
93.ROQUES Didier-33
94.BATTEFORT Maxime-2
95.YERLY Enzo-37
96.VIETTE Patricia-44
97.SINGER Pierre-Claude-5
98.GRELLET Bernard-39
99.DOPPIA Daniel-91
100.NOGUERA Jacquie-41
101.JAZÉ Christophe-5
102.MAIGNEL Jean-Philippe-39
103.EICHEN Gérard-45
104.SPRINGER Robert-39
105.THOMAS Nicolas-1
106.GOICHON Assia-38
107.QUEDRU Renaud-47
108.STAINER Michel-7
109.ALLAGNAT Raphaël-45
110.CORBISIER Cécile-11
111.JEANNERET Patrice-121
112.DOUTE FabienTop
113.VARLOT Gisèle-147
114.SAMOYEAU Delphine-92
115.GAUCHARD Stéphane-41
117.VARLOT Gérard-41
118.DESCOS Simon-93
119.ACCHIARDI Eric-7
120.MOJARD Véronique-7
121.ALBINI Anne-109
122.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-162
123.BAUMANN Alain-20
124.CASSIN Carole-38
125.OLAMA Vincent-44
126.JEFFREDO Claudie-3
127.MILON Mandy-38
128.GARBE Patrick-73
129.LANCEAU Odile-41
130.BLISSON Yves-2
131.RONDOT Gisèle-42
132.BOIRON Gilles-7
133.DARCIAL Tonia-56
134.LARMINIER Laurent-49
135.DELCOURT Jean-Marc-96
136.HUE Alain-89
137.SALENGROIS Marie-José-38
138.COURTAUX Françoise-108
139.ASSELIN Patrick-44
140.COLIN Olivier-41
141.RAVOT Sylvain-1
142.DARRAS Sylvaine-41
143.LEVY Philippe-38
144.VAN HOLDERBEKE Pierre-45
145.LE ROUGE Christian-40
146.BAUDRY Monique-42
147.DEROUX Catherine-49
148.THEVENOT Maxime-41
149.VAN VYVE Benoît-92
150.GODIN Marie-Françoise-120
151.BOURLON Anne-Chantal-46
152.FREDON Laurent-36
153.GELINEAU Sylvie-38
154.GUENEGOU Marie-France-38
155.PECH Joëlle-40
156.SEGUIER Pascal-1
157.SIMON Patrick-45
158.BRES Jacky-6
159.VILAIN Isabelle-93
160.MAILHE Annie-139
161.BOUSSAERT Thierry-45
162.CANIVEZ Marie-Françoise-68
163.SCHAFFTER Barbara-54
164.GUIRAUD Philippe-40
165.LEVAVASSEUR Léna-150
166.CLAD Martine-84
167.VIGROUX Nicole-44
168.THIMOLEON Colette-46