Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

10. LRR+SEVErejouer REJOUER

Top: EVES, 6A, 28 - Score = 28

Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3SYLLA MactarTop1A 
4JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
5TACHET AlainTop1B 
6LEROY FabienTop1A 
7DELARUELLE AurélienTop1A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN LucTop1A 
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS FabienTop1A 
12IMBERT EricTop1A 
13MAQUAIRE NicolasTop1A 
14VIGROUX PatrickTop1A 
15GUIGNARD ChristopheTop2B 
16EGGERMONT LouisTop1A 
17SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
18KOLLMEIER JérômeTop1A 
19AMET ChristianTop1A 
20PASQUINET EricTop1A 
21SELKE BernardTop1A 
22DELORE GuyTop1A 
23MENG KévinTop1A 
24LE FUR DominiqueTop1A 
25BOISARD ThierryTop1A 
26COUSTILLAS ChristianTop1A 
27GAUCHARD MickaëlTop1A 
28BRUYERE MarcTop1A 
29CLAVIER BernardTop2A 
30GRAFFION PascalTop1B 
31BEAUFORT NicolasTop3B 
32MANIQUANT FranckTop1A 
33AYMON ChristianeTop1A 
34FAUCHER StéphaneTop1B 
35BARTIER FrédéricTop1B 
36LEVY FlorianTop1A 
37HOUDART Jean-MichelTop1A 
38ADJOVI François-XavierTop1A 
39TESSIER JeanTop1A 
40COSTE Denis-21A 
41POULAT Rémy-41A 
42CERF GilbertTop2AAvertissement
43CONSTANTIN Yvan-12A 
44REYNAUD JérômeTop2B 
45CREPIN BernardTop1B 
46MOUENDENGO Durnel ChristianTop2AAvertissement
47CHANSON NicolasTop1A 
48ANDRIEU HugoTop3A 
49GUIZARD Jean-MichelTop1A 
50ROYER LuceTop1B 
51JARMOUNI AhmedTop2A 
52KANE Mouhamed-12A 
53MASPEYROT PatrickTop2A 
54LEROY FrancisTop1A 
55CARO BernardTop1A 
56CARREZ ElisabethTop2A 
57HAYOUN LionelTop1B 
58FELEZ MélodieTop1A 
59ARNOLLET Joël-281AZéro
60DELANOE SullivanTop1A 
61LORENZO PhilippeTop1A 
62GONIN ClaraTop2AAvertissement
63GAYE AronaTop1A 
64NAVILYS Jean-PierreTop2A 
65ASTRESSES PascalTop1B 
66LACHKAR JacquesTop1B 
67GANDY Marie-HélèneTop1B 
68SALETA JonathanTop3B 
69HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
70BOIRON TiphaineTop1AAvertissement
71TRICNAUX AndréTop1B 
72MARCZAK RégisTop1A 
73ALLAGNAT AlexisTop3A 
74DELAFONTAINE BenoitTop1A 
75DEROSNE Marie-ClaudeTop2A 
76SAUL Olivier-12A 
77FARHI Emmanuel-282AZéro
78CERF Sophie-22A 
79GUESDON Laurent-282BZéro
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU JeanTop2A 
82FAYE AbdouTop2A 
83SANTI HOUDART Sabine-22A 
84SEIXAS RobertoTop1B 
85MACQUET PatriceTop1AAvertissement
86RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
87BIANCHI Anne-Marie-42A 
88DOUCET MartineTop2B 
89NOGIER MichèleTop2B 
90MARTIN-COCHER Pierre-11B 
91COMMIOT Claire-282AZéro
92GEREAU Jean-PierreTop2B 
93ROQUES Didier-281AZéro
94BATTEFORT MaximeTop1A 
95YERLY EnzoTop4A 
96VIETTE Patricia-22A 
97SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
98GRELLET Bernard-41B 
99DOPPIA Daniel-17 
100NOGUERA JacquieTop3AAvertissement
101JAZÉ ChristopheTop1AAvertissement
102MAIGNEL Jean-Philippe-12B 
103EICHEN Gérard-42A 
104SPRINGER RobertTop1A 
105THOMAS NicolasTop1B 
106GOICHON AssiaTop2A 
107QUEDRU Renaud-12A 
108STAINER MichelTop2A 
109ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
110CORBISIER CécileTop1B 
111JEANNERET PatriceTop2BAvertissement
112DOUTE FabienTop1A 
113VARLOT GisèleTop2B 
114SAMOYEAU Delphine-13A 
115GAUCHARD Stéphane-14A 
117VARLOT Gérard-12A 
118DESCOS Simon-42A 
119ACCHIARDI Eric-12B 
120MOJARD VéroniqueTop2B 
121ALBINI AnneTop2B 
122PALLUY-PLANTIER Jacqueline-44A 
123BAUMANN AlainTop2A 
124CASSIN Carole-12AAvertissement
125OLAMA VincentTop1B 
126JEFFREDO Claudie-11B 
127MILON MandyTop2A 
128GARBE Patrick-282BZéro
129LANCEAU Odile-13A 
130BLISSON Yves-11B 
131RONDOT Gisèle-42A 
132BOIRON Gilles-21B 
133DARCIAL ToniaTop3A 
134LARMINIER Laurent-42AAvertissement
135DELCOURT Jean-Marc-62B 
136HUE AlainTop2A 
137SALENGROIS Marie-José-13A 
138COURTAUX FrançoiseTop4A 
139ASSELIN Patrick-62B 
140COLIN OlivierTop3B 
141RAVOT SylvainTop1A 
142DARRAS SylvaineTop3B 
143LEVY PhilippeTop2A 
144VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
145LE ROUGE ChristianTop3B 
146BAUDRY Monique-22B 
147DEROUX CatherineTop3A 
148THEVENOT MaximeTop7 
149VAN VYVE BenoîtTop2B 
150GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
151BOURLON Anne-Chantal-22B 
152FREDON Laurent-282AZéro
153GELINEAU SylvieTop2A 
154GUENEGOU Marie-France-13A 
155PECH JoëlleTop3B 
156SEGUIER PascalTop1B 
157SIMON PatrickTop1B 
158BRES JackyTop2B 
159VILAIN IsabelleTop2B 
160MAILHE AnnieTop3A 
161BOUSSAERT ThierryTop1B 
162CANIVEZ Marie-Françoise-282BZéro
163SCHAFFTER BarbaraTop3A 
164GUIRAUD PhilippeTop4B 
165LEVAVASSEUR Léna-25DAvertissement
166CLAD MartineTop3B 
167VIGROUX NicoleTop4C 
168THIMOLEON ColetteTop4A