Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: COBZA, 15A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
-19
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
-19
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
-19
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
-19
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-19
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
-19
1B
35
BARTIER Frédéric
-19
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
-19
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
-19
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
-19
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
-20
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-20
2A
52
KANE Mouhamed
-19
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
55
CARO Bernard
-19
1A
56
CARREZ Elisabeth
-19
2A
57
HAYOUN Lionel
-19
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
-19
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-20
2A
65
ASTRESSES Pascal
-24
1B
66
LACHKAR Jacques
-19
1B
67
GANDY Marie-Hélène
-19
1B
68
SALETA Jonathan
-19
3B
69
HIMBER Jean-François
-19
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
SAUL Olivier
-19
2A
77
FARHI Emmanuel
-19
2A
78
CERF Sophie
-19
2A
79
GUESDON Laurent
-24
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
Avertissement
81
GELINEAU Jean
-19
2A
82
FAYE Abdou
-19
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-19
2A
88
DOUCET Martine
Top
2B
89
NOGIER Michèle
Top
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-19
1B
91
COMMIOT Claire
Top
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-19
2B
93
ROQUES Didier
-19
1A
94
BATTEFORT Maxime
-19
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
Avertissement
96
VIETTE Patricia
-20
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
-20
1B
99
DOPPIA Daniel
-19
7
100
NOGUERA Jacquie
-19
3A
101
JAZÉ Christophe
-19
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-20
2B
103
EICHEN Gérard
-20
2A
Avertissement
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
-19
1B
106
GOICHON Assia
-19
2A
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
-19
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
-19
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
-19
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-19
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-20
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-28
4A
117
VARLOT Gérard
-19
2A
118
DESCOS Simon
-19
2A
119
ACCHIARDI Eric
-19
2B
120
MOJARD Véronique
-19
2B
121
ALBINI Anne
-19
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-19
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
Top
2A
125
OLAMA Vincent
-19
1B
126
JEFFREDO Claudie
-19
1B
127
MILON Mandy
-19
2A
128
GARBE Patrick
-19
2B
129
LANCEAU Odile
-19
3A
130
BLISSON Yves
-19
1B
131
RONDOT Gisèle
-19
2A
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
DARCIAL Tonia
-19
3A
134
LARMINIER Laurent
-33
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-20
2B
Avertissement
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
Avertissement
138
COURTAUX Françoise
-24
4A
139
ASSELIN Patrick
-24
2B
140
COLIN Olivier
-20
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-24
3B
143
LEVY Philippe
-20
2A
Avertissement
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-19
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
147
DEROUX Catherine
-19
3A
148
THEVENOT Maxime
Top
7
149
VAN VYVE Benoît
-19
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-20
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-19
2B
152
FREDON Laurent
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-19
3A
155
PECH Joëlle
-20
3B
156
SEGUIER Pascal
-19
1B
157
SIMON Patrick
-19
1B
158
BRES Jacky
-20
2B
Avertissement
159
VILAIN Isabelle
-19
2B
160
MAILHE Annie
Top
3A
161
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-19
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
164
GUIRAUD Philippe
-19
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-19
5D
166
CLAD Martine
-20
3B
167
VIGROUX Nicole
-19
4C
168
THIMOLEON Colette
-24
4A