Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LACHAUD Jean-FrançoisTop
2.SANTI Romain-1
3.SYLLA MactarTop
4.JEAN-BAPTISTE GastonTop
5.TACHET Alain-4
6.LEROY Fabien-1
7.DELARUELLE AurélienTop
8.BOVET DavidTop
9.MAURIN Luc-38
10.TESSIER SamsonTop
11.FONTAS Fabien-22
12.IMBERT Eric-2
13.MAQUAIRE Nicolas-36
14.VIGROUX Patrick-3
15.GUIGNARD Christophe-64
16.EGGERMONT Louis-3
17.SYLLA N'Dongo Samba-3
18.KOLLMEIER Jérôme-59
19.AMET Christian-46
20.PASQUINET Eric-37
21.SELKE Bernard-4
22.DELORE Guy-1
23.MENG Kévin-1
24.LE FUR Dominique-2
25.BOISARD Thierry-2
26.COUSTILLAS Christian-1
27.GAUCHARD Mickaël-37
28.BRUYERE MarcTop
29.CLAVIER Bernard-24
30.GRAFFION Pascal-41
31.BEAUFORT Nicolas-60
32.MANIQUANT FranckTop
33.AYMON Christiane-2
34.FAUCHER Stéphane-59
35.BARTIER Frédéric-20
36.LEVY Florian-1
37.HOUDART Jean-Michel-24
38.ADJOVI François-Xavier-6
39.TESSIER Jean-58
40.COSTE Denis-5
41.POULAT Rémy-8
42.CERF Gilbert-13
43.CONSTANTIN Yvan-89
44.REYNAUD Jérôme-125
45.CREPIN Bernard-5
46.MOUENDENGO Durnel Christian-83
47.CHANSON Nicolas-36
48.ANDRIEU Hugo-2
49.GUIZARD Jean-Michel-41
50.ROYER Luce-22
51.JARMOUNI Ahmed-62
52.KANE Mouhamed-36
53.MASPEYROT Patrick-92
54.LEROY FrancisTop
55.CARO Bernard-57
56.CARREZ Elisabeth-56
57.HAYOUN Lionel-56
58.FELEZ Mélodie-36
59.ARNOLLET Joël-126
60.DELANOE Sullivan-58
61.LORENZO Philippe-1
62.GONIN Clara-31
63.GAYE Arona-1
64.NAVILYS Jean-Pierre-87
65.ASTRESSES Pascal-29
66.LACHKAR Jacques-27
67.GANDY Marie-Hélène-74
68.SALETA Jonathan-119
69.HIMBER Jean-François-59
70.BOIRON Tiphaine-11
71.TRICNAUX André-45
72.MARCZAK Régis-6
73.ALLAGNAT Alexis-60
74.DELAFONTAINE Benoit-2
75.DEROSNE Marie-Claude-75
76.SAUL Olivier-28
77.FARHI Emmanuel-146
78.CERF Sophie-106
79.GUESDON Laurent-97
80.MOLLARD Hervé-3
81.GELINEAU Jean-54
82.FAYE Abdou-24
83.SANTI HOUDART Sabine-39
84.SEIXAS Roberto-3
85.MACQUET Patrice-38
86.RAMEL Jean-François-41
87.BIANCHI Anne-Marie-66
88.DOUCET Martine-47
89.NOGIER Michèle-46
90.MARTIN-COCHER Pierre-61
91.COMMIOT Claire-66
92.GEREAU Jean-Pierre-62
93.ROQUES Didier-52
94.BATTEFORT Maxime-21
95.YERLY Enzo-40
96.VIETTE Patricia-64
97.SINGER Pierre-Claude-5
98.GRELLET Bernard-59
99.DOPPIA Daniel-110
100.NOGUERA Jacquie-60
101.JAZÉ Christophe-27
102.MAIGNEL Jean-Philippe-67
103.EICHEN Gérard-65
104.SPRINGER Robert-42
105.THOMAS Nicolas-20
106.GOICHON Assia-60
107.QUEDRU Renaud-47
108.STAINER Michel-26
109.ALLAGNAT Raphaël-64
110.CORBISIER Cécile-21
111.JEANNERET Patrice-154
112.DOUTE FabienTop
113.VARLOT Gisèle-169
114.SAMOYEAU Delphine-129
115.GAUCHARD Stéphane-69
117.VARLOT Gérard-60
118.DESCOS Simon-115
119.ACCHIARDI Eric-29
120.MOJARD Véronique-26
121.ALBINI Anne-259
122.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-181
123.BAUMANN Alain-20
124.CASSIN Carole-70
125.OLAMA Vincent-63
126.JEFFREDO Claudie-22
127.MILON Mandy-57
128.GARBE Patrick-102
129.LANCEAU Odile-60
130.BLISSON Yves-29
131.RONDOT Gisèle-64
132.BOIRON Gilles-7
133.DARCIAL Tonia-78
134.LARMINIER Laurent-82
135.DELCOURT Jean-Marc-148
136.HUE Alain-92
137.SALENGROIS Marie-José-61
138.COURTAUX Françoise-140
139.ASSELIN Patrick-68
140.COLIN Olivier-61
141.RAVOT Sylvain-1
142.DARRAS Sylvaine-73
143.LEVY Philippe-58
144.VAN HOLDERBEKE Pierre-64
145.LE ROUGE Christian-40
146.BAUDRY Monique-42
147.DEROUX Catherine-68
148.THEVENOT Maxime-44
149.VAN VYVE Benoît-111
150.GODIN Marie-Françoise-140
151.BOURLON Anne-Chantal-68
152.FREDON Laurent-75
153.GELINEAU Sylvie-41
154.GUENEGOU Marie-France-57
155.PECH Joëlle-60
156.SEGUIER Pascal-20
157.SIMON Patrick-64
158.BRES Jacky-29
159.VILAIN Isabelle-115
160.MAILHE Annie-139
161.BOUSSAERT Thierry-45
162.CANIVEZ Marie-Françoise-87
163.SCHAFFTER Barbara-73
164.GUIRAUD Philippe-62
165.LEVAVASSEUR Léna-183
166.CLAD Martine-104
167.VIGROUX Nicole-79
168.THIMOLEON Colette-70