Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: TWISTER, 11G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
-3
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
Top
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
-3
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-32
2A
Zéro
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
51
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
52
KANE Mouhamed
-3
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
-3
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
-3
3B
69
HIMBER Jean-François
-3
1B
70
BOIRON Tiphaine
-3
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-32
2A
Zéro
76
SAUL Olivier
-3
2A
77
FARHI Emmanuel
-3
2A
78
CERF Sophie
Top
2A
79
GUESDON Laurent
Top
2B
80
MOLLARD Hervé
-3
1A
81
GELINEAU Jean
-32
2A
Zéro
82
FAYE Abdou
Top
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
-3
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
88
DOUCET Martine
Top
2B
89
NOGIER Michèle
Top
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
91
COMMIOT Claire
Top
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
-3
4A
96
VIETTE Patricia
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
Top
1B
99
DOPPIA Daniel
Top
7
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
101
JAZÉ Christophe
-3
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-8
2B
103
EICHEN Gérard
Top
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
-3
2A
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
Top
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
-3
1B
Avertissement
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
Top
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
115
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
Top
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
-32
2A
Zéro
125
OLAMA Vincent
Top
1B
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
127
MILON Mandy
Top
2A
128
GARBE Patrick
-3
2B
129
LANCEAU Odile
Top
3A
130
BLISSON Yves
-8
1B
131
RONDOT Gisèle
-3
2A
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
DARCIAL Tonia
-3
3A
134
LARMINIER Laurent
Top
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-32
2B
Zéro
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
138
COURTAUX Françoise
-8
4A
139
ASSELIN Patrick
Top
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-8
3B
143
LEVY Philippe
Top
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
147
DEROUX Catherine
Top
3A
148
THEVENOT Maxime
-3
7
149
VAN VYVE Benoît
Top
2B
150
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
152
FREDON Laurent
-32
2A
Zéro
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
155
PECH Joëlle
Top
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
Top
1B
158
BRES Jacky
-3
2B
159
VILAIN Isabelle
-3
2B
160
MAILHE Annie
Top
3A
161
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
163
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
164
GUIRAUD Philippe
-3
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
Top
5D
166
CLAD Martine
Top
3B
167
VIGROUX Nicole
-16
4C
Avertissement
168
THIMOLEON Colette
Top
4A