Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: PNEU, E10, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
FAUCHER Stéphane
-24
1B
Zéro
63
GAYE Arona
-24
1A
Zéro
64
NAVILYS Jean-Pierre
-24
2A
Zéro
111
JEANNERET Patrice
-24
2B
Zéro
118
DESCOS Simon
-24
2A
Zéro
134
LARMINIER Laurent
-24
2A
Zéro
115
GAUCHARD Stéphane
-8
4A
133
DARCIAL Tonia
-8
3A
165
LEVAVASSEUR Léna
-8
5D
35
BARTIER Frédéric
-4
1B
42
CERF Gilbert
-4
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
44
REYNAUD Jérôme
-4
2B
45
CREPIN Bernard
-4
1B
Avertissement
46
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
2A
Avertissement
53
MASPEYROT Patrick
-4
2A
77
FARHI Emmanuel
-4
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
Avertissement
89
NOGIER Michèle
-4
2B
95
YERLY Enzo
-4
4A
Avertissement
98
GRELLET Bernard
-4
1B
101
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
103
EICHEN Gérard
-4
2A
107
QUEDRU Renaud
-4
2A
113
VARLOT Gisèle
-4
2B
128
GARBE Patrick
-4
2B
Avertissement
132
BOIRON Gilles
-4
1B
135
DELCOURT Jean-Marc
-4
2B
136
HUE Alain
-4
2A
138
COURTAUX Françoise
-4
4A
143
LEVY Philippe
-4
2A
Avertissement
145
LE ROUGE Christian
-4
3B
146
BAUDRY Monique
-4
2B
148
THEVENOT Maxime
-4
7
157
SIMON Patrick
-4
1B
159
VILAIN Isabelle
-4
2B
160
MAILHE Annie
-4
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
Avertissement
163
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
166
CLAD Martine
-4
3B
168
THIMOLEON Colette
-4
4A
5
TACHET Alain
-2
1B
14
VIGROUX Patrick
-2
1A
15
GUIGNARD Christophe
-2
2B
16
EGGERMONT Louis
-2
1A
19
AMET Christian
-2
1A
22
DELORE Guy
-2
1A
23
MENG Kévin
-2
1A
24
LE FUR Dominique
-2
1A
26
COUSTILLAS Christian
-2
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
29
CLAVIER Bernard
-2
2A
33
AYMON Christiane
-2
1A
37
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
48
ANDRIEU Hugo
-2
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
50
ROYER Luce
-2
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
52
KANE Mouhamed
-2
2A
56
CARREZ Elisabeth
-2
2A
58
FELEZ Mélodie
-2
1A
60
DELANOE Sullivan
-2
1A
61
LORENZO Philippe
-2
1A
65
ASTRESSES Pascal
-2
1B
66
LACHKAR Jacques
-2
1B
67
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
Avertissement
68
SALETA Jonathan
-2
3B
70
BOIRON Tiphaine
-2
1A
73
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
75
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
76
SAUL Olivier
-2
2A
78
CERF Sophie
-2
2A
80
MOLLARD Hervé
-2
1A
82
FAYE Abdou
-2
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
Avertissement
85
MACQUET Patrice
-2
1A
88
DOUCET Martine
-2
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-2
1B
Avertissement
91
COMMIOT Claire
-2
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
97
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
99
DOPPIA Daniel
-2
7
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
104
SPRINGER Robert
-2
1A
106
GOICHON Assia
-2
2A
108
STAINER Michel
-2
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
110
CORBISIER Cécile
-2
1B
112
DOUTE Fabien
-2
1A
114
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
117
VARLOT Gérard
-2
2A
120
MOJARD Véronique
-2
2B
121
ALBINI Anne
-2
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
123
BAUMANN Alain
-2
2A
126
JEFFREDO Claudie
-2
1B
127
MILON Mandy
-2
2A
129
LANCEAU Odile
-2
3A
130
BLISSON Yves
-2
1B
131
RONDOT Gisèle
-2
2A
Avertissement
137
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
142
DARRAS Sylvaine
-2
3B
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
147
DEROUX Catherine
-2
3A
149
VAN VYVE Benoît
-2
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
152
FREDON Laurent
-2
2A
153
GELINEAU Sylvie
-2
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-2
3A
155
PECH Joëlle
-2
3B
158
BRES Jacky
-2
2B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
164
GUIRAUD Philippe
-2
4B
167
VIGROUX Nicole
-2
4C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
36
LEVY Florian
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
Avertissement
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
GUESDON Laurent
Top
2B
81
GELINEAU Jean
Top
2A
Avertissement
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
96
VIETTE Patricia
Top
2A
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
124
CASSIN Carole
Top
2A
125
OLAMA Vincent
Top
1B
139
ASSELIN Patrick
Top
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
151
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B