Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: IF, 5J, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
-1
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
-1
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
-1
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
-25
1A
Zéro
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
-1
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
-1
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
-1
2A
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
-1
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
Top
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
50
ROYER Luce
-1
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
-1
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
-1
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
-1
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
-1
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
-1
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
Top
3B
69
HIMBER Jean-François
-1
1B
70
BOIRON Tiphaine
-1
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
-1
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
Top
2A
78
CERF Sophie
-3
2A
79
GUESDON Laurent
-1
2B
80
MOLLARD Hervé
-1
1A
81
GELINEAU Jean
-3
2A
82
FAYE Abdou
-1
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
-1
1B
85
MACQUET Patrice
-1
1A
86
RAMEL Jean-François
-1
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
88
DOUCET Martine
-1
2B
89
NOGIER Michèle
-1
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-1
1B
91
COMMIOT Claire
-1
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
93
ROQUES Didier
-1
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
96
VIETTE Patricia
-1
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
98
GRELLET Bernard
Top
1B
99
DOPPIA Daniel
-1
7
100
NOGUERA Jacquie
-1
3A
101
JAZÉ Christophe
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
103
EICHEN Gérard
-1
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
Top
2A
107
QUEDRU Renaud
-1
2A
108
STAINER Michel
Top
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
-1
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
Top
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-1
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-3
4A
117
VARLOT Gérard
-1
2A
118
DESCOS Simon
Top
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
-1
2B
121
ALBINI Anne
-1
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
-1
2A
125
OLAMA Vincent
-3
1B
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
127
MILON Mandy
Top
2A
128
GARBE Patrick
-1
2B
129
LANCEAU Odile
-1
3A
130
BLISSON Yves
-1
1B
131
RONDOT Gisèle
-1
2A
132
BOIRON Gilles
-1
1B
133
DARCIAL Tonia
Top
3A
134
LARMINIER Laurent
Top
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-3
2B
Avertissement
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
138
COURTAUX Françoise
Top
4A
139
ASSELIN Patrick
Top
2B
140
COLIN Olivier
-1
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
Top
3B
143
LEVY Philippe
-1
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-25
3A
Zéro
145
LE ROUGE Christian
-1
3B
146
BAUDRY Monique
-7
2B
147
DEROUX Catherine
Top
3A
148
THEVENOT Maxime
-1
7
149
VAN VYVE Benoît
Top
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
152
FREDON Laurent
-1
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
155
PECH Joëlle
-1
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
-1
1B
158
BRES Jacky
-3
2B
159
VILAIN Isabelle
-1
2B
160
MAILHE Annie
-25
3A
Zéro
161
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
163
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
164
GUIRAUD Philippe
Top
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
Top
5D
166
CLAD Martine
Top
3B
167
VIGROUX Nicole
Top
4C
168
THIMOLEON Colette
Top
4A