Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

18. DLOOR+?Arejouer REJOUER

Top: DOcTORAL, K8, 58 - Score = 58

Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-François-221A 
2SANTI RomainTop1A 
3SYLLA Mactar-221A 
4JEAN-BAPTISTE Gaston-221A 
5TACHET Alain-221B 
6LEROY FabienTop1A 
7DELARUELLE Aurélien-221A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN Luc-231A 
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS Fabien-231AAvertissement
12IMBERT Eric-221A 
13MAQUAIRE Nicolas-231A 
14VIGROUX PatrickTop1A 
15GUIGNARD Christophe-272B 
16EGGERMONT LouisTop1A 
17SYLLA N'Dongo Samba-221AAvertissement
18KOLLMEIER Jérôme-221A 
19AMET Christian-221A 
20PASQUINET EricTop1A 
21SELKE BernardTop1A 
22DELORE GuyTop1A 
23MENG Kévin-231A 
24LE FUR Dominique-221A 
25BOISARD Thierry-221A 
26COUSTILLAS ChristianTop1A 
27GAUCHARD Mickaël-581AZéro
28BRUYERE Marc-271AAvertissement
29CLAVIER Bernard-222A 
30GRAFFION Pascal-221B 
31BEAUFORT NicolasTop3B 
32MANIQUANT FranckTop1AAvertissement
33AYMON Christiane-221A 
34FAUCHER StéphaneTop1BAvertissement
35BARTIER FrédéricTop1B 
36LEVY Florian-221A 
37HOUDART Jean-MichelTop1A 
38ADJOVI François-Xavier-221A 
39TESSIER Jean-221A 
40COSTE Denis-231A 
41POULAT Rémy-221A 
42CERF Gilbert-222A 
43CONSTANTIN YvanTop2A 
44REYNAUD Jérôme-222B 
45CREPIN Bernard-221B 
46MOUENDENGO Durnel Christian-232A 
47CHANSON Nicolas-221A 
48ANDRIEU Hugo-223A 
49GUIZARD Jean-Michel-221A 
50ROYER Luce-221B 
51JARMOUNI Ahmed-252A 
52KANE Mouhamed-222A 
53MASPEYROT Patrick-232A 
54LEROY Francis-221A 
55CARO BernardTop1A 
56CARREZ Elisabeth-222A 
57HAYOUN Lionel-221B 
58FELEZ MélodieTop1A 
59ARNOLLET JoëlTop1A 
60DELANOE Sullivan-231AAvertissement
61LORENZO PhilippeTop1A 
62GONIN Clara-252APénalité
63GAYE Arona-251AAvertissement
64NAVILYS Jean-Pierre-232A 
65ASTRESSES PascalTop1B 
66LACHKAR Jacques-251B 
67GANDY Marie-Hélène-581BZéro
68SALETA Jonathan-223B 
69HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
70BOIRON Tiphaine-221A 
71TRICNAUX André-221B 
72MARCZAK RégisTop1A 
73ALLAGNAT Alexis-233A 
74DELAFONTAINE BenoitTop1A 
75DEROSNE Marie-Claude-222A 
76SAUL Olivier-232A 
77FARHI Emmanuel-222A 
78CERF Sophie-222A 
79GUESDON Laurent-252B 
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU JeanTop2A 
82FAYE Abdou-232A 
83SANTI HOUDART Sabine-222A 
84SEIXAS Roberto-231B 
85MACQUET PatriceTop1A 
86RAMEL Jean-François-232A 
87BIANCHI Anne-Marie-232A 
88DOUCET Martine-222BAvertissement
89NOGIER Michèle-222B 
90MARTIN-COCHER Pierre-221B 
91COMMIOT Claire-222A 
92GEREAU Jean-Pierre-252B 
93ROQUES DidierTop1A 
94BATTEFORT MaximeTop1A 
95YERLY Enzo-234AAvertissement
96VIETTE Patricia-332A 
97SINGER Pierre-Claude-231AAvertissement
98GRELLET Bernard-231B 
99DOPPIA Daniel-227 
100NOGUERA Jacquie-223A 
101JAZÉ Christophe-221A 
102MAIGNEL Jean-Philippe-222B 
103EICHEN GérardTop2A 
104SPRINGER Robert-251AAvertissement
105THOMAS Nicolas-231BAvertissement
106GOICHON Assia-232A 
107QUEDRU Renaud-232A 
108STAINER MichelTop2A 
109ALLAGNAT Raphaël-222A 
110CORBISIER Cécile-231B 
111JEANNERET Patrice-222BAvertissement
112DOUTE Fabien-581AZéro
113VARLOT Gisèle-222B 
114SAMOYEAU Delphine-233A 
115GAUCHARD Stéphane-234A 
117VARLOT Gérard-272A 
118DESCOS Simon-222A 
119ACCHIARDI Eric-232B 
120MOJARD Véronique-222B 
121ALBINI AnneTop2B 
122PALLUY-PLANTIER Jacqueline-254A 
123BAUMANN Alain-222A 
124CASSIN CaroleTop2A 
125OLAMA Vincent-221B 
126JEFFREDO Claudie-221B 
127MILON Mandy-252A 
128GARBE Patrick-272B 
129LANCEAU Odile-223A 
130BLISSON Yves-231B 
131RONDOT Gisèle-222A 
132BOIRON GillesTop1B 
133DARCIAL Tonia-273AAvertissement
134LARMINIER Laurent-222A 
135DELCOURT Jean-Marc-272B 
136HUE AlainTop2A 
137SALENGROIS Marie-José-223A 
138COURTAUX Françoise-224A 
139ASSELIN Patrick-222B 
140COLIN Olivier-223B 
141RAVOT Sylvain-221A 
142DARRAS Sylvaine-333B 
143LEVY Philippe-272A 
144VAN HOLDERBEKE Pierre-353A 
145LE ROUGE Christian-273B 
146BAUDRY Monique-332B 
147DEROUX Catherine-273A 
148THEVENOT Maxime-227 
149VAN VYVE Benoît-222B 
150GODIN Marie-Françoise-253B 
151BOURLON Anne-Chantal-222B 
152FREDON Laurent-222A 
153GELINEAU Sylvie-222A 
154GUENEGOU Marie-France-253A 
155PECH Joëlle-353BAvertissement
156SEGUIER PascalTop1B 
157SIMON Patrick-221B 
158BRES Jacky-222B 
159VILAIN Isabelle-272B 
160MAILHE Annie-223A 
161BOUSSAERT Thierry-231B 
162CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2BAvertissement
163SCHAFFTER Barbara-223A 
164GUIRAUD Philippe-224B 
165LEVAVASSEUR Léna-255D 
166CLAD Martine-253BAvertissement
167VIGROUX Nicole-254C 
168THIMOLEON Colette-224A