Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: TAXUM, 14J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
-3
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
Top
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
-3
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
19
AMET Christian
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
-3
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
-3
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
Avertissement
30
GRAFFION Pascal
Top
1B
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
-5
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
38
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
-3
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
-10
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
44
REYNAUD Jérôme
-3
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
-10
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
ROYER Luce
-3
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
-3
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
-3
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
68
SALETA Jonathan
-3
3B
69
HIMBER Jean-François
-3
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
-3
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
-3
2A
78
CERF Sophie
Top
2A
79
GUESDON Laurent
-3
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
-3
2A
82
FAYE Abdou
-3
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
-3
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
88
DOUCET Martine
-3
2B
89
NOGIER Michèle
Top
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-34
1B
Zéro
91
COMMIOT Claire
-10
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
96
VIETTE Patricia
-3
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
-5
1B
99
DOPPIA Daniel
-3
7
100
NOGUERA Jacquie
-3
3A
101
JAZÉ Christophe
-3
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
103
EICHEN Gérard
-3
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
-5
2A
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
-5
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
-3
2B
112
DOUTE Fabien
-3
1A
113
VARLOT Gisèle
-3
2B
114
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-3
4A
117
VARLOT Gérard
-3
2A
118
DESCOS Simon
-5
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
123
BAUMANN Alain
-3
2A
124
CASSIN Carole
Top
2A
125
OLAMA Vincent
-3
1B
126
JEFFREDO Claudie
-3
1B
127
MILON Mandy
-3
2A
128
GARBE Patrick
Top
2B
129
LANCEAU Odile
Top
3A
130
BLISSON Yves
-3
1B
131
RONDOT Gisèle
Top
2A
132
BOIRON Gilles
-3
1B
133
DARCIAL Tonia
-3
3A
134
LARMINIER Laurent
-3
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-3
2B
136
HUE Alain
Top
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
138
COURTAUX Françoise
-3
4A
139
ASSELIN Patrick
-3
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
Top
3B
143
LEVY Philippe
Top
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
146
BAUDRY Monique
Top
2B
147
DEROUX Catherine
-5
3A
148
THEVENOT Maxime
Top
7
149
VAN VYVE Benoît
-3
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
152
FREDON Laurent
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
154
GUENEGOU Marie-France
-3
3A
155
PECH Joëlle
-3
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
Top
1B
158
BRES Jacky
-3
2B
159
VILAIN Isabelle
-6
2B
160
MAILHE Annie
-10
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
164
GUIRAUD Philippe
-3
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-3
5D
166
CLAD Martine
Top
3B
167
VIGROUX Nicole
-3
4C
168
THIMOLEON Colette
Top
4A