Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LACHAUD Jean-François-25
2.SANTI Romain-2
3.SYLLA Mactar-41
4.JEAN-BAPTISTE Gaston-22
5.TACHET Alain-28
6.LEROY Fabien-1
7.DELARUELLE Aurélien-22
8.BOVET DavidTop
9.MAURIN Luc-61
10.TESSIER Samson-19
11.FONTAS Fabien-45
12.IMBERT Eric-25
13.MAQUAIRE Nicolas-59
14.VIGROUX Patrick-5
15.GUIGNARD Christophe-115
16.EGGERMONT Louis-5
17.SYLLA N'Dongo Samba-28
18.KOLLMEIER Jérôme-106
19.AMET Christian-91
20.PASQUINET Eric-37
21.SELKE Bernard-27
22.DELORE Guy-3
23.MENG Kévin-26
24.LE FUR Dominique-47
25.BOISARD Thierry-43
26.COUSTILLAS Christian-7
27.GAUCHARD Mickaël-100
28.BRUYERE Marc-46
29.CLAVIER Bernard-49
30.GRAFFION Pascal-82
31.BEAUFORT Nicolas-60
32.MANIQUANT FranckTop
33.AYMON Christiane-26
34.FAUCHER Stéphane-83
35.BARTIER Frédéric-49
36.LEVY Florian-23
37.HOUDART Jean-Michel-29
38.ADJOVI François-Xavier-32
39.TESSIER Jean-80
40.COSTE Denis-31
41.POULAT Rémy-30
42.CERF Gilbert-49
43.CONSTANTIN Yvan-121
44.REYNAUD Jérôme-175
45.CREPIN Bernard-52
46.MOUENDENGO Durnel Christian-110
47.CHANSON Nicolas-58
48.ANDRIEU Hugo-36
49.GUIZARD Jean-Michel-66
50.ROYER Luce-69
51.JARMOUNI Ahmed-93
52.KANE Mouhamed-85
53.MASPEYROT Patrick-120
54.LEROY Francis-41
55.CARO Bernard-57
56.CARREZ Elisabeth-105
57.HAYOUN Lionel-78
58.FELEZ Mélodie-38
59.ARNOLLET Joël-127
60.DELANOE Sullivan-83
61.LORENZO Philippe-4
62.GONIN Clara-56
63.GAYE Arona-53
64.NAVILYS Jean-Pierre-156
65.ASTRESSES Pascal-50
66.LACHKAR Jacques-76
67.GANDY Marie-Hélène-137
68.SALETA Jonathan-168
69.HIMBER Jean-François-63
70.BOIRON Tiphaine-36
71.TRICNAUX André-70
72.MARCZAK Régis-26
73.ALLAGNAT Alexis-85
74.DELAFONTAINE Benoit-2
75.DEROSNE Marie-Claude-124
76.SAUL Olivier-74
77.FARHI Emmanuel-175
78.CERF Sophie-154
79.GUESDON Laurent-151
80.MOLLARD Hervé-6
81.GELINEAU Jean-79
82.FAYE Abdou-53
83.SANTI HOUDART Sabine-82
84.SEIXAS Roberto-27
85.MACQUET Patrice-60
86.RAMEL Jean-François-89
87.BIANCHI Anne-Marie-98
88.DOUCET Martine-94
89.NOGIER Michèle-92
90.MARTIN-COCHER Pierre-139
91.COMMIOT Claire-122
92.GEREAU Jean-Pierre-116
93.ROQUES Didier-72
94.BATTEFORT Maxime-21
95.YERLY Enzo-67
96.VIETTE Patricia-120
97.SINGER Pierre-Claude-31
98.GRELLET Bernard-91
99.DOPPIA Daniel-159
100.NOGUERA Jacquie-86
101.JAZÉ Christophe-77
102.MAIGNEL Jean-Philippe-110
103.EICHEN Gérard-92
104.SPRINGER Robert-69
105.THOMAS Nicolas-43
106.GOICHON Assia-109
107.QUEDRU Renaud-75
108.STAINER Michel-33
109.ALLAGNAT Raphaël-88
110.CORBISIER Cécile-65
111.JEANNERET Patrice-204
112.DOUTE Fabien-82
113.VARLOT Gisèle-198
114.SAMOYEAU Delphine-155
115.GAUCHARD Stéphane-106
117.VARLOT Gérard-93
118.DESCOS Simon-166
119.ACCHIARDI Eric-52
120.MOJARD Véronique-51
121.ALBINI Anne-262
122.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-233
123.BAUMANN Alain-66
124.CASSIN Carole-90
125.OLAMA Vincent-110
126.JEFFREDO Claudie-70
127.MILON Mandy-87
128.GARBE Patrick-134
129.LANCEAU Odile-104
130.BLISSON Yves-58
131.RONDOT Gisèle-89
132.BOIRON Gilles-36
133.DARCIAL Tonia-137
134.LARMINIER Laurent-131
135.DELCOURT Jean-Marc-185
136.HUE Alain-117
137.SALENGROIS Marie-José-109
138.COURTAUX Françoise-190
139.ASSELIN Patrick-93
140.COLIN Olivier-84
141.RAVOT Sylvain-23
142.DARRAS Sylvaine-127
143.LEVY Philippe-111
144.VAN HOLDERBEKE Pierre-129
145.LE ROUGE Christian-72
146.BAUDRY Monique-107
147.DEROUX Catherine-123
148.THEVENOT Maxime-71
149.VAN VYVE Benoît-159
150.GODIN Marie-Françoise-190
151.BOURLON Anne-Chantal-115
152.FREDON Laurent-100
153.GELINEAU Sylvie-65
154.GUENEGOU Marie-France-87
155.PECH Joëlle-120
156.SEGUIER Pascal-39
157.SIMON Patrick-91
158.BRES Jacky-59
159.VILAIN Isabelle-174
160.MAILHE Annie-200
161.BOUSSAERT Thierry-97
162.CANIVEZ Marie-Françoise-109
163.SCHAFFTER Barbara-102
164.GUIRAUD Philippe-89
165.LEVAVASSEUR Léna-241
166.CLAD Martine-154
167.VIGROUX Nicole-130
168.THIMOLEON Colette-115