Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: DELINEA, 15I, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
CONSTANTIN Yvan
-25
2A
52
KANE Mouhamed
-25
2A
Avertissement
79
GUESDON Laurent
-25
2B
68
SALETA Jonathan
-22
3B
165
LEVAVASSEUR Léna
-22
5D
15
GUIGNARD Christophe
-21
2B
19
AMET Christian
-21
1A
24
LE FUR Dominique
-21
1A
44
REYNAUD Jérôme
-21
2B
45
CREPIN Bernard
-21
1B
56
CARREZ Elisabeth
-21
2A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-21
2A
66
LACHKAR Jacques
-21
1B
76
SAUL Olivier
-21
2A
78
CERF Sophie
-21
2A
86
RAMEL Jean-François
-21
2A
91
COMMIOT Claire
-21
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-21
2B
99
DOPPIA Daniel
-21
7
101
JAZÉ Christophe
-21
1A
126
JEFFREDO Claudie
-21
1B
132
BOIRON Gilles
-21
1B
133
DARCIAL Tonia
-21
3A
136
HUE Alain
-21
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-21
3A
138
COURTAUX Françoise
-21
4A
143
LEVY Philippe
-21
2A
146
BAUDRY Monique
-21
2B
147
DEROUX Catherine
-21
3A
149
VAN VYVE Benoît
-21
2B
151
BOURLON Anne-Chantal
-21
2B
159
VILAIN Isabelle
-21
2B
161
BOUSSAERT Thierry
-21
1B
166
CLAD Martine
-21
3B
167
VIGROUX Nicole
-21
4C
3
SYLLA Mactar
-19
1A
10
TESSIER Samson
-19
1A
21
SELKE Bernard
-19
1A
25
BOISARD Thierry
-19
1A
28
BRUYERE Marc
-19
1A
30
GRAFFION Pascal
-19
1B
35
BARTIER Frédéric
-19
1B
Avertissement
50
ROYER Luce
-19
1B
Avertissement
54
LEROY Francis
-19
1A
Avertissement
65
ASTRESSES Pascal
-19
1B
72
MARCZAK Régis
-19
1A
Avertissement
75
DEROSNE Marie-Claude
-19
2A
81
GELINEAU Jean
-19
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-19
2A
85
MACQUET Patrice
-19
1A
88
DOUCET Martine
-19
2B
89
NOGIER Michèle
-19
2B
Avertissement
90
MARTIN-COCHER Pierre
-19
1B
93
ROQUES Didier
-19
1A
Avertissement
96
VIETTE Patricia
-19
2A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-19
2B
Avertissement
103
EICHEN Gérard
-19
2A
106
GOICHON Assia
-19
2A
Avertissement
110
CORBISIER Cécile
-19
1B
112
DOUTE Fabien
-19
1A
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-19
4A
123
BAUMANN Alain
-19
2A
124
CASSIN Carole
-19
2A
Avertissement
125
OLAMA Vincent
-19
1B
Avertissement
129
LANCEAU Odile
-19
3A
Avertissement
142
DARRAS Sylvaine
-19
3B
150
GODIN Marie-Françoise
-19
3B
Avertissement
155
PECH Joëlle
-19
3B
156
SEGUIER Pascal
-19
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-19
2B
168
THIMOLEON Colette
-19
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
Avertissement
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
23
MENG Kévin
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
51
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
Top
2A
55
CARO Bernard
Top
1A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
73
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
77
FARHI Emmanuel
Top
2A
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
82
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
Avertissement
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
Avertissement
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
Top
1B
100
NOGUERA Jacquie
Top
3A
Avertissement
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
Top
2A
Avertissement
109
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2B
113
VARLOT Gisèle
Top
2B
Avertissement
114
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
115
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
Top
2A
Avertissement
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
Avertissement
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
Top
2B
127
MILON Mandy
Top
2A
128
GARBE Patrick
Top
2B
130
BLISSON Yves
Top
1B
131
RONDOT Gisèle
Top
2A
134
LARMINIER Laurent
Top
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
139
ASSELIN Patrick
Top
2B
140
COLIN Olivier
Top
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
145
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
148
THEVENOT Maxime
Top
7
152
FREDON Laurent
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
157
SIMON Patrick
Top
1B
158
BRES Jacky
Top
2B
160
MAILHE Annie
Top
3A
163
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
164
GUIRAUD Philippe
Top
4B