Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LACHAUD Jean-François-25
2.SANTI Romain-2
3.SYLLA Mactar-41
4.JEAN-BAPTISTE Gaston-22
5.TACHET Alain-40
6.LEROY Fabien-1
7.DELARUELLE Aurélien-22
8.BOVET DavidTop
9.MAURIN Luc-61
10.TESSIER Samson-19
11.FONTAS Fabien-45
12.IMBERT Eric-26
13.MAQUAIRE Nicolas-59
14.VIGROUX Patrick-5
15.GUIGNARD Christophe-116
16.EGGERMONT Louis-23
17.SYLLA N'Dongo Samba-28
18.KOLLMEIER Jérôme-118
19.AMET Christian-103
20.PASQUINET Eric-37
21.SELKE Bernard-27
22.DELORE Guy-3
23.MENG Kévin-26
24.LE FUR Dominique-47
25.BOISARD Thierry-43
26.COUSTILLAS Christian-7
27.GAUCHARD Mickaël-100
28.BRUYERE Marc-47
29.CLAVIER Bernard-78
30.GRAFFION Pascal-93
31.BEAUFORT Nicolas-72
32.MANIQUANT FranckTop
33.AYMON Christiane-38
34.FAUCHER Stéphane-84
35.BARTIER Frédéric-50
36.LEVY Florian-23
37.HOUDART Jean-Michel-40
38.ADJOVI François-Xavier-44
39.TESSIER Jean-80
40.COSTE Denis-44
41.POULAT Rémy-30
42.CERF Gilbert-63
43.CONSTANTIN Yvan-138
44.REYNAUD Jérôme-189
45.CREPIN Bernard-54
46.MOUENDENGO Durnel Christian-110
47.CHANSON Nicolas-58
48.ANDRIEU Hugo-36
49.GUIZARD Jean-Michel-79
50.ROYER Luce-71
51.JARMOUNI Ahmed-105
52.KANE Mouhamed-96
53.MASPEYROT Patrick-131
54.LEROY Francis-41
55.CARO Bernard-57
56.CARREZ Elisabeth-117
57.HAYOUN Lionel-80
58.FELEZ Mélodie-38
59.ARNOLLET Joël-139
60.DELANOE Sullivan-83
61.LORENZO Philippe-4
62.GONIN Clara-56
63.GAYE Arona-53
64.NAVILYS Jean-Pierre-169
65.ASTRESSES Pascal-63
66.LACHKAR Jacques-77
67.GANDY Marie-Hélène-137
68.SALETA Jonathan-182
69.HIMBER Jean-François-63
70.BOIRON Tiphaine-36
71.TRICNAUX André-82
72.MARCZAK Régis-38
73.ALLAGNAT Alexis-96
74.DELAFONTAINE Benoit-2
75.DEROSNE Marie-Claude-136
76.SAUL Olivier-86
77.FARHI Emmanuel-187
78.CERF Sophie-167
79.GUESDON Laurent-162
80.MOLLARD Hervé-6
81.GELINEAU Jean-91
82.FAYE Abdou-65
83.SANTI HOUDART Sabine-94
84.SEIXAS Roberto-28
85.MACQUET Patrice-74
86.RAMEL Jean-François-100
87.BIANCHI Anne-Marie-110
88.DOUCET Martine-108
89.NOGIER Michèle-107
90.MARTIN-COCHER Pierre-151
91.COMMIOT Claire-134
92.GEREAU Jean-Pierre-128
93.ROQUES Didier-72
94.BATTEFORT Maxime-21
95.YERLY Enzo-79
96.VIETTE Patricia-121
97.SINGER Pierre-Claude-31
98.GRELLET Bernard-103
99.DOPPIA Daniel-173
100.NOGUERA Jacquie-98
101.JAZÉ Christophe-77
102.MAIGNEL Jean-Philippe-123
103.EICHEN Gérard-107
104.SPRINGER Robert-69
105.THOMAS Nicolas-54
106.GOICHON Assia-121
107.QUEDRU Renaud-76
108.STAINER Michel-44
109.ALLAGNAT Raphaël-100
110.CORBISIER Cécile-77
111.JEANNERET Patrice-215
112.DOUTE Fabien-82
113.VARLOT Gisèle-210
114.SAMOYEAU Delphine-166
115.GAUCHARD Stéphane-118
117.VARLOT Gérard-105
118.DESCOS Simon-177
119.ACCHIARDI Eric-53
120.MOJARD Véronique-65
121.ALBINI Anne-279
122.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-246
123.BAUMANN Alain-77
124.CASSIN Carole-105
125.OLAMA Vincent-122
126.JEFFREDO Claudie-83
127.MILON Mandy-98
128.GARBE Patrick-136
129.LANCEAU Odile-115
130.BLISSON Yves-72
131.RONDOT Gisèle-102
132.BOIRON Gilles-49
133.DARCIAL Tonia-150
134.LARMINIER Laurent-143
135.DELCOURT Jean-Marc-196
136.HUE Alain-128
137.SALENGROIS Marie-José-122
138.COURTAUX Françoise-204
139.ASSELIN Patrick-105
140.COLIN Olivier-97
141.RAVOT Sylvain-23
142.DARRAS Sylvaine-141
143.LEVY Philippe-122
144.VAN HOLDERBEKE Pierre-145
145.LE ROUGE Christian-86
146.BAUDRY Monique-121
147.DEROUX Catherine-153
148.THEVENOT Maxime-83
149.VAN VYVE Benoît-172
150.GODIN Marie-Françoise-205
151.BOURLON Anne-Chantal-126
152.FREDON Laurent-112
153.GELINEAU Sylvie-77
154.GUENEGOU Marie-France-92
155.PECH Joëlle-133
156.SEGUIER Pascal-51
157.SIMON Patrick-106
158.BRES Jacky-71
159.VILAIN Isabelle-191
160.MAILHE Annie-216
161.BOUSSAERT Thierry-111
162.CANIVEZ Marie-Françoise-122
163.SCHAFFTER Barbara-115
164.GUIRAUD Philippe-101
165.LEVAVASSEUR Léna-253
166.CLAD Martine-167
167.VIGROUX Nicole-143
168.THIMOLEON Colette-128