Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

22. GN+EINrejouer REJOUER

Top: GENIEN, L7, 27 - Score = 27

Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3SYLLA MactarTop1AAvertissement
4JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
5TACHET Alain-121B 
6LEROY FabienTop1A 
7DELARUELLE AurélienTop1A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN LucTop1A 
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS FabienTop1A 
12IMBERT EricTop1A 
13MAQUAIRE NicolasTop1A 
14VIGROUX PatrickTop1A 
15GUIGNARD ChristopheTop2B 
16EGGERMONT LouisTop1AAvertissement
17SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
18KOLLMEIER Jérôme-121A 
19AMET Christian-121A 
20PASQUINET EricTop1A 
21SELKE BernardTop1A 
22DELORE GuyTop1A 
23MENG KévinTop1A 
24LE FUR DominiqueTop1A 
25BOISARD ThierryTop1A 
26COUSTILLAS ChristianTop1A 
27GAUCHARD MickaëlTop1A 
28BRUYERE MarcTop1A 
29CLAVIER Bernard-112A 
30GRAFFION Pascal-111B 
31BEAUFORT Nicolas-123B 
32MANIQUANT FranckTop1A 
33AYMON Christiane-111A 
34FAUCHER StéphaneTop1BAvertissement
35BARTIER FrédéricTop1B 
36LEVY FlorianTop1A 
37HOUDART Jean-Michel-111A 
38ADJOVI François-Xavier-121A 
39TESSIER JeanTop1A 
40COSTE Denis-121A 
41POULAT RémyTop1A 
42CERF Gilbert-132A 
43CONSTANTIN Yvan-142AAvertissement
44REYNAUD Jérôme-132B 
45CREPIN BernardTop1B 
46MOUENDENGO Durnel ChristianTop2AAvertissement
47CHANSON NicolasTop1A 
48ANDRIEU HugoTop3A 
49GUIZARD Jean-Michel-121A 
50ROYER LuceTop1B 
51JARMOUNI Ahmed-122A 
52KANE Mouhamed-112A 
53MASPEYROT Patrick-112A 
54LEROY FrancisTop1A 
55CARO BernardTop1A 
56CARREZ Elisabeth-122A 
57HAYOUN LionelTop1BAvertissement
58FELEZ MélodieTop1AAvertissement
59ARNOLLET Joël-111A 
60DELANOE SullivanTop1A 
61LORENZO PhilippeTop1AAvertissement
62GONIN ClaraTop2A 
63GAYE AronaTop1A 
64NAVILYS Jean-Pierre-122A 
65ASTRESSES Pascal-131B 
66LACHKAR JacquesTop1B 
67GANDY Marie-HélèneTop1B 
68SALETA Jonathan-133B 
69HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
70BOIRON TiphaineTop1A 
71TRICNAUX André-111B 
72MARCZAK Régis-121A 
73ALLAGNAT Alexis-113A 
74DELAFONTAINE BenoitTop1A 
75DEROSNE Marie-Claude-112A 
76SAUL Olivier-122A 
77FARHI Emmanuel-112A 
78CERF Sophie-132A 
79GUESDON Laurent-112B 
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU Jean-122A 
82FAYE Abdou-122A 
83SANTI HOUDART Sabine-112A 
84SEIXAS RobertoTop1B 
85MACQUET Patrice-131A 
86RAMEL Jean-François-112A 
87BIANCHI Anne-Marie-112A 
88DOUCET Martine-122B 
89NOGIER Michèle-122B 
90MARTIN-COCHER Pierre-111B 
91COMMIOT Claire-112A 
92GEREAU Jean-Pierre-112B 
93ROQUES DidierTop1A 
94BATTEFORT MaximeTop1A 
95YERLY Enzo-114A 
96VIETTE PatriciaTop2AAvertissement
97SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
98GRELLET Bernard-121B 
99DOPPIA Daniel-137 
100NOGUERA Jacquie-113A 
101JAZÉ ChristopheTop1A 
102MAIGNEL Jean-Philippe-122B 
103EICHEN Gérard-142A 
104SPRINGER RobertTop1A 
105THOMAS Nicolas-111B 
106GOICHON Assia-122A 
107QUEDRU RenaudTop2A 
108STAINER Michel-112A 
109ALLAGNAT Raphaël-122A 
110CORBISIER Cécile-111B 
111JEANNERET Patrice-112B 
112DOUTE FabienTop1A 
113VARLOT Gisèle-122B 
114SAMOYEAU Delphine-113A 
115GAUCHARD Stéphane-114A 
117VARLOT Gérard-112A 
118DESCOS Simon-112AAvertissement
119ACCHIARDI EricTop2B 
120MOJARD Véronique-132B 
121ALBINI Anne-162B 
122PALLUY-PLANTIER Jacqueline-124A 
123BAUMANN Alain-112A 
124CASSIN Carole-112A 
125OLAMA Vincent-121B 
126JEFFREDO Claudie-131B 
127MILON Mandy-112A 
128GARBE PatrickTop2B 
129LANCEAU Odile-113A 
130BLISSON Yves-121B 
131RONDOT Gisèle-132A 
132BOIRON Gilles-121B 
133DARCIAL Tonia-123A 
134LARMINIER Laurent-112A 
135DELCOURT Jean-Marc-112B 
136HUE Alain-112A 
137SALENGROIS Marie-José-133A 
138COURTAUX Françoise-134A 
139ASSELIN Patrick-122B 
140COLIN Olivier-123B 
141RAVOT SylvainTop1A 
142DARRAS Sylvaine-133B 
143LEVY Philippe-112A 
144VAN HOLDERBEKE Pierre-153A 
145LE ROUGE Christian-133B 
146BAUDRY Monique-132B 
147DEROUX Catherine-123A 
148THEVENOT Maxime-127 
149VAN VYVE Benoît-122B 
150GODIN Marie-Françoise-143B 
151BOURLON Anne-Chantal-112B 
152FREDON Laurent-122A 
153GELINEAU Sylvie-122A 
154GUENEGOU Marie-FranceTop3A 
155PECH Joëlle-123B 
156SEGUIER Pascal-121B 
157SIMON Patrick-131B 
158BRES Jacky-112B 
159VILAIN Isabelle-152B 
160MAILHE Annie-123A 
161BOUSSAERT Thierry-121B 
162CANIVEZ Marie-Françoise-122B 
163SCHAFFTER Barbara-123A 
164GUIRAUD Philippe-124B 
165LEVAVASSEUR Léna-125D 
166CLAD Martine-123B 
167VIGROUX Nicole-124C 
168THIMOLEON Colette-124A