Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: GENIEN, L7, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
-12
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
Top
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
-12
1A
19
AMET Christian
-12
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
-11
2A
30
GRAFFION Pascal
-11
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-12
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
-11
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
-11
1A
38
ADJOVI François-Xavier
-12
1A
39
TESSIER Jean
Top
1A
40
COSTE Denis
-12
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
-13
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-14
2A
Avertissement
44
REYNAUD Jérôme
-13
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-12
2A
52
KANE Mouhamed
-11
2A
53
MASPEYROT Patrick
-11
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
-12
2A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
59
ARNOLLET Joël
-11
1A
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-12
2A
65
ASTRESSES Pascal
-13
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
-13
3B
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
-11
1B
72
MARCZAK Régis
-12
1A
73
ALLAGNAT Alexis
-11
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
76
SAUL Olivier
-12
2A
77
FARHI Emmanuel
-11
2A
78
CERF Sophie
-13
2A
79
GUESDON Laurent
-11
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
-12
2A
82
FAYE Abdou
-12
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-11
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
-13
1A
86
RAMEL Jean-François
-11
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-11
2A
88
DOUCET Martine
-12
2B
89
NOGIER Michèle
-12
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-11
1B
91
COMMIOT Claire
-11
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
-11
4A
96
VIETTE Patricia
Top
2A
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
-12
1B
99
DOPPIA Daniel
-13
7
100
NOGUERA Jacquie
-11
3A
101
JAZÉ Christophe
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-12
2B
103
EICHEN Gérard
-14
2A
104
SPRINGER Robert
Top
1A
105
THOMAS Nicolas
-11
1B
106
GOICHON Assia
-12
2A
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
108
STAINER Michel
-11
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
-12
2A
110
CORBISIER Cécile
-11
1B
111
JEANNERET Patrice
-11
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-12
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-11
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-11
4A
117
VARLOT Gérard
-11
2A
118
DESCOS Simon
-11
2A
Avertissement
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
-13
2B
121
ALBINI Anne
-16
2B
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
4A
123
BAUMANN Alain
-11
2A
124
CASSIN Carole
-11
2A
125
OLAMA Vincent
-12
1B
126
JEFFREDO Claudie
-13
1B
127
MILON Mandy
-11
2A
128
GARBE Patrick
Top
2B
129
LANCEAU Odile
-11
3A
130
BLISSON Yves
-12
1B
131
RONDOT Gisèle
-13
2A
132
BOIRON Gilles
-12
1B
133
DARCIAL Tonia
-12
3A
134
LARMINIER Laurent
-11
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-11
2B
136
HUE Alain
-11
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-13
3A
138
COURTAUX Françoise
-13
4A
139
ASSELIN Patrick
-12
2B
140
COLIN Olivier
-12
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-13
3B
143
LEVY Philippe
-11
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-15
3A
145
LE ROUGE Christian
-13
3B
146
BAUDRY Monique
-13
2B
147
DEROUX Catherine
-12
3A
148
THEVENOT Maxime
-12
7
149
VAN VYVE Benoît
-12
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-11
2B
152
FREDON Laurent
-12
2A
153
GELINEAU Sylvie
-12
2A
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
155
PECH Joëlle
-12
3B
156
SEGUIER Pascal
-12
1B
157
SIMON Patrick
-13
1B
158
BRES Jacky
-11
2B
159
VILAIN Isabelle
-15
2B
160
MAILHE Annie
-12
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-12
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
164
GUIRAUD Philippe
-12
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-12
5D
166
CLAD Martine
-12
3B
167
VIGROUX Nicole
-12
4C
168
THIMOLEON Colette
-12
4A