Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: ACHILLEE, 4H, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MAURIN Luc
-36
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-36
1A
14
VIGROUX Patrick
Top
1A
15
GUIGNARD Christophe
-36
2B
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
-36
1A
19
AMET Christian
-36
1A
20
PASQUINET Eric
-36
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-36
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
29
CLAVIER Bernard
Top
2A
30
GRAFFION Pascal
-36
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-36
3B
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
-36
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
LEVY Florian
Top
1A
37
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
39
TESSIER Jean
-36
1A
40
COSTE Denis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
REYNAUD Jérôme
-36
2B
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
-36
2A
47
CHANSON Nicolas
-36
1A
Avertissement
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
-36
1A
50
ROYER Luce
Top
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-36
2A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
MASPEYROT Patrick
-36
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
55
CARO Bernard
-36
1A
56
CARREZ Elisabeth
-36
2A
57
HAYOUN Lionel
-36
1B
58
FELEZ Mélodie
-36
1A
Avertissement
59
ARNOLLET Joël
-36
1A
60
DELANOE Sullivan
-36
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
64
NAVILYS Jean-Pierre
-36
2A
65
ASTRESSES Pascal
Top
1B
66
LACHKAR Jacques
Top
1B
67
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
68
SALETA Jonathan
-36
3B
69
HIMBER Jean-François
-36
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
71
TRICNAUX André
-36
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
ALLAGNAT Alexis
-36
3A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
75
DEROSNE Marie-Claude
-36
2A
76
SAUL Olivier
Top
2A
77
FARHI Emmanuel
-36
2A
78
CERF Sophie
-78
2A
Zéro
79
GUESDON Laurent
-36
2B
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
Top
2A
82
FAYE Abdou
Top
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-36
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
Avertissement
85
MACQUET Patrice
-36
1A
86
RAMEL Jean-François
-36
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-36
2A
88
DOUCET Martine
-36
2B
89
NOGIER Michèle
-36
2B
90
MARTIN-COCHER Pierre
-36
1B
91
COMMIOT Claire
-36
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-36
2B
93
ROQUES Didier
Top
1A
94
BATTEFORT Maxime
Top
1A
95
YERLY Enzo
-36
4A
96
VIETTE Patricia
-36
2A
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
Top
1B
99
DOPPIA Daniel
-36
7
100
NOGUERA Jacquie
-36
3A
101
JAZÉ Christophe
Top
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-36
2B
103
EICHEN Gérard
-36
2A
104
SPRINGER Robert
-36
1A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
106
GOICHON Assia
-36
2A
107
QUEDRU Renaud
-36
2A
108
STAINER Michel
Top
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
-36
2A
110
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
-36
2B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
113
VARLOT Gisèle
-36
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-36
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-36
4A
117
VARLOT Gérard
-36
2A
118
DESCOS Simon
-36
2A
119
ACCHIARDI Eric
Top
2B
120
MOJARD Véronique
Top
2B
121
ALBINI Anne
-78
2B
Zéro
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-48
4A
123
BAUMANN Alain
Top
2A
124
CASSIN Carole
-36
2A
125
OLAMA Vincent
-36
1B
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
127
MILON Mandy
-36
2A
128
GARBE Patrick
-36
2B
129
LANCEAU Odile
-36
3A
130
BLISSON Yves
Top
1B
131
RONDOT Gisèle
-36
2A
132
BOIRON Gilles
Top
1B
133
DARCIAL Tonia
-36
3A
134
LARMINIER Laurent
-36
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-78
2B
Zéro
136
HUE Alain
-36
2A
137
SALENGROIS Marie-José
-36
3A
138
COURTAUX Françoise
-48
4A
139
ASSELIN Patrick
-36
2B
140
COLIN Olivier
-36
3B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
142
DARRAS Sylvaine
-36
3B
143
LEVY Philippe
-36
2A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-36
3A
145
LE ROUGE Christian
-36
3B
146
BAUDRY Monique
-36
2B
147
DEROUX Catherine
-36
3A
148
THEVENOT Maxime
-36
7
149
VAN VYVE Benoît
-36
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-36
3B
151
BOURLON Anne-Chantal
-36
2B
152
FREDON Laurent
Top
2A
153
GELINEAU Sylvie
-36
2A
154
GUENEGOU Marie-France
-36
3A
155
PECH Joëlle
-36
3B
156
SEGUIER Pascal
Top
1B
157
SIMON Patrick
-36
1B
158
BRES Jacky
Top
2B
159
VILAIN Isabelle
-48
2B
160
MAILHE Annie
-48
3A
161
BOUSSAERT Thierry
-36
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-36
2B
Avertissement
163
SCHAFFTER Barbara
-36
3A
164
GUIRAUD Philippe
-36
4B
165
LEVAVASSEUR Léna
-36
5D
166
CLAD Martine
-78
3B
Zéro
167
VIGROUX Nicole
-36
4C
168
THIMOLEON Colette
-36
4A