Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: PEnTYS, 3C, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
ARNOLLET Joël
-52
1A
Zéro
67
GANDY Marie-Hélène
-52
1B
Zéro
77
FARHI Emmanuel
-52
2A
Zéro
113
VARLOT Gisèle
-52
2B
Zéro
136
HUE Alain
-52
2A
Zéro
165
LEVAVASSEUR Léna
-52
5D
Zéro
107
QUEDRU Renaud
-9
2A
Avertissement
44
REYNAUD Jérôme
-7
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
Avertissement
30
GRAFFION Pascal
-4
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-4
3B
34
FAUCHER Stéphane
-4
1B
45
CREPIN Bernard
-4
1B
49
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
72
MARCZAK Régis
-4
1A
78
CERF Sophie
-4
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
93
ROQUES Didier
-4
1A
96
VIETTE Patricia
-4
2A
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
98
GRELLET Bernard
-4
1B
103
EICHEN Gérard
-4
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
-4
2A
117
VARLOT Gérard
-4
2A
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
125
OLAMA Vincent
-4
1B
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
148
THEVENOT Maxime
-4
7
151
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
155
PECH Joëlle
-4
3B
5
TACHET Alain
-1
1B
6
LEROY Fabien
-1
1A
9
MAURIN Luc
-1
1A
Avertissement
11
FONTAS Fabien
-1
1A
12
IMBERT Eric
-1
1A
14
VIGROUX Patrick
-1
1A
15
GUIGNARD Christophe
-1
2B
19
AMET Christian
-1
1A
21
SELKE Bernard
-1
1A
23
MENG Kévin
-1
1A
25
BOISARD Thierry
-1
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
29
CLAVIER Bernard
-1
2A
35
BARTIER Frédéric
-1
1B
Avertissement
37
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
39
TESSIER Jean
-1
1A
40
COSTE Denis
-1
1A
41
POULAT Rémy
-1
1A
42
CERF Gilbert
-1
2A
43
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
48
ANDRIEU Hugo
-1
3A
50
ROYER Luce
-1
1B
Avertissement
51
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
53
MASPEYROT Patrick
-1
2A
55
CARO Bernard
-1
1A
57
HAYOUN Lionel
-1
1B
62
GONIN Clara
-1
2A
65
ASTRESSES Pascal
-1
1B
66
LACHKAR Jacques
-1
1B
68
SALETA Jonathan
-1
3B
69
HIMBER Jean-François
-1
1B
70
BOIRON Tiphaine
-1
1A
71
TRICNAUX André
-1
1B
73
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
75
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
76
SAUL Olivier
-1
2A
79
GUESDON Laurent
-1
2B
81
GELINEAU Jean
-1
2A
82
FAYE Abdou
-1
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
Avertissement
85
MACQUET Patrice
-1
1A
88
DOUCET Martine
-1
2B
89
NOGIER Michèle
-1
2B
Avertissement
90
MARTIN-COCHER Pierre
-1
1B
91
COMMIOT Claire
-1
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
94
BATTEFORT Maxime
-1
1A
95
YERLY Enzo
-1
4A
99
DOPPIA Daniel
-1
7
100
NOGUERA Jacquie
-1
3A
101
JAZÉ Christophe
-1
1A
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
104
SPRINGER Robert
-1
1A
106
GOICHON Assia
-1
2A
108
STAINER Michel
-1
2A
110
CORBISIER Cécile
-1
1B
111
JEANNERET Patrice
-1
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-1
3A
115
GAUCHARD Stéphane
-1
4A
118
DESCOS Simon
-1
2A
119
ACCHIARDI Eric
-1
2B
120
MOJARD Véronique
-1
2B
121
ALBINI Anne
-1
2B
123
BAUMANN Alain
-1
2A
126
JEFFREDO Claudie
-1
1B
127
MILON Mandy
-1
2A
128
GARBE Patrick
-1
2B
129
LANCEAU Odile
-1
3A
132
BOIRON Gilles
-1
1B
133
DARCIAL Tonia
-1
3A
134
LARMINIER Laurent
-1
2A
135
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
137
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
138
COURTAUX Françoise
-1
4A
139
ASSELIN Patrick
-1
2B
140
COLIN Olivier
-1
3B
141
RAVOT Sylvain
-1
1A
142
DARRAS Sylvaine
-1
3B
145
LE ROUGE Christian
-1
3B
146
BAUDRY Monique
-1
2B
147
DEROUX Catherine
-1
3A
149
VAN VYVE Benoît
-1
2B
152
FREDON Laurent
-1
2A
153
GELINEAU Sylvie
-1
2A
157
SIMON Patrick
-1
1B
158
BRES Jacky
-1
2B
159
VILAIN Isabelle
-1
2B
160
MAILHE Annie
-1
3A
Avertissement
161
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
163
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
164
GUIRAUD Philippe
-1
4B
166
CLAD Martine
-1
3B
167
VIGROUX Nicole
-1
4C
168
THIMOLEON Colette
-1
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
20
PASQUINET Eric
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
24
LE FUR Dominique
Top
1A
26
COUSTILLAS Christian
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
33
AYMON Christiane
Top
1A
36
LEVY Florian
Top
1A
38
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
52
KANE Mouhamed
Top
2A
54
LEROY Francis
Top
1A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
LORENZO Philippe
Top
1A
63
GAYE Arona
Top
1A
74
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
112
DOUTE Fabien
Top
1A
124
CASSIN Carole
Top
2A
130
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
131
RONDOT Gisèle
Top
2A
143
LEVY Philippe
Top
2A
154
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
156
SEGUIER Pascal
Top
1B