Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

4. MEPTY?Trejouer REJOUER

Top: PEnTYS, 3C, 52 - Score = 52

Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3SYLLA MactarTop1A 
4JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
5TACHET Alain-11B 
6LEROY Fabien-11A 
7DELARUELLE AurélienTop1A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN Luc-11AAvertissement
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS Fabien-11A 
12IMBERT Eric-11A 
13MAQUAIRE NicolasTop1A 
14VIGROUX Patrick-11A 
15GUIGNARD Christophe-12B 
16EGGERMONT LouisTop1A 
17SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
18KOLLMEIER JérômeTop1A 
19AMET Christian-11A 
20PASQUINET EricTop1A 
21SELKE Bernard-11A 
22DELORE GuyTop1A 
23MENG Kévin-11A 
24LE FUR DominiqueTop1A 
25BOISARD Thierry-11A 
26COUSTILLAS ChristianTop1A 
27GAUCHARD Mickaël-11A 
28BRUYERE MarcTop1A 
29CLAVIER Bernard-12A 
30GRAFFION Pascal-41B 
31BEAUFORT Nicolas-43B 
32MANIQUANT FranckTop1A 
33AYMON ChristianeTop1A 
34FAUCHER Stéphane-41B 
35BARTIER Frédéric-11BAvertissement
36LEVY FlorianTop1A 
37HOUDART Jean-Michel-11A 
38ADJOVI François-XavierTop1A 
39TESSIER Jean-11A 
40COSTE Denis-11A 
41POULAT Rémy-11A 
42CERF Gilbert-12A 
43CONSTANTIN Yvan-12A 
44REYNAUD Jérôme-72B 
45CREPIN Bernard-41B 
46MOUENDENGO Durnel ChristianTop2A 
47CHANSON NicolasTop1A 
48ANDRIEU Hugo-13A 
49GUIZARD Jean-Michel-41A 
50ROYER Luce-11BAvertissement
51JARMOUNI Ahmed-12A 
52KANE MouhamedTop2A 
53MASPEYROT Patrick-12A 
54LEROY FrancisTop1A 
55CARO Bernard-11A 
56CARREZ ElisabethTop2A 
57HAYOUN Lionel-11B 
58FELEZ MélodieTop1AAvertissement
59ARNOLLET Joël-521AZéro
60DELANOE SullivanTop1A 
61LORENZO PhilippeTop1A 
62GONIN Clara-12A 
63GAYE AronaTop1A 
64NAVILYS Jean-Pierre-42A 
65ASTRESSES Pascal-11B 
66LACHKAR Jacques-11B 
67GANDY Marie-Hélène-521BZéro
68SALETA Jonathan-13B 
69HIMBER Jean-François-11B 
70BOIRON Tiphaine-11A 
71TRICNAUX André-11B 
72MARCZAK Régis-41A 
73ALLAGNAT Alexis-13A 
74DELAFONTAINE BenoitTop1A 
75DEROSNE Marie-Claude-12A 
76SAUL Olivier-12A 
77FARHI Emmanuel-522AZéro
78CERF Sophie-42A 
79GUESDON Laurent-12B 
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU Jean-12A 
82FAYE Abdou-12A 
83SANTI HOUDART Sabine-12AAvertissement
84SEIXAS RobertoTop1B 
85MACQUET Patrice-11A 
86RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
87BIANCHI Anne-Marie-42A 
88DOUCET Martine-12B 
89NOGIER Michèle-12BAvertissement
90MARTIN-COCHER Pierre-11B 
91COMMIOT Claire-12A 
92GEREAU Jean-Pierre-12B 
93ROQUES Didier-41A 
94BATTEFORT Maxime-11A 
95YERLY Enzo-14A 
96VIETTE Patricia-42AAvertissement
97SINGER Pierre-Claude-41A 
98GRELLET Bernard-41B 
99DOPPIA Daniel-17 
100NOGUERA Jacquie-13A 
101JAZÉ Christophe-11A 
102MAIGNEL Jean-Philippe-12B 
103EICHEN Gérard-42A 
104SPRINGER Robert-11A 
105THOMAS NicolasTop1B 
106GOICHON Assia-12A 
107QUEDRU Renaud-92AAvertissement
108STAINER Michel-12A 
109ALLAGNAT Raphaël-42A 
110CORBISIER Cécile-11B 
111JEANNERET Patrice-12B 
112DOUTE FabienTop1A 
113VARLOT Gisèle-522BZéro
114SAMOYEAU Delphine-13A 
115GAUCHARD Stéphane-14A 
117VARLOT Gérard-42A 
118DESCOS Simon-12A 
119ACCHIARDI Eric-12B 
120MOJARD Véronique-12B 
121ALBINI Anne-12B 
122PALLUY-PLANTIER Jacqueline-44A 
123BAUMANN Alain-12A 
124CASSIN CaroleTop2A 
125OLAMA Vincent-41B 
126JEFFREDO Claudie-11B 
127MILON Mandy-12A 
128GARBE Patrick-12B 
129LANCEAU Odile-13A 
130BLISSON YvesTop1BAvertissement
131RONDOT GisèleTop2A 
132BOIRON Gilles-11B 
133DARCIAL Tonia-13A 
134LARMINIER Laurent-12A 
135DELCOURT Jean-Marc-12B 
136HUE Alain-522AZéro
137SALENGROIS Marie-José-13A 
138COURTAUX Françoise-14A 
139ASSELIN Patrick-12B 
140COLIN Olivier-13B 
141RAVOT Sylvain-11A 
142DARRAS Sylvaine-13B 
143LEVY PhilippeTop2A 
144VAN HOLDERBEKE Pierre-43A 
145LE ROUGE Christian-13B 
146BAUDRY Monique-12B 
147DEROUX Catherine-13A 
148THEVENOT Maxime-47 
149VAN VYVE Benoît-12B 
150GODIN Marie-Françoise-73BAvertissement
151BOURLON Anne-Chantal-42B 
152FREDON Laurent-12A 
153GELINEAU Sylvie-12A 
154GUENEGOU Marie-FranceTop3A 
155PECH Joëlle-43B 
156SEGUIER PascalTop1B 
157SIMON Patrick-11B 
158BRES Jacky-12B 
159VILAIN Isabelle-12B 
160MAILHE Annie-13AAvertissement
161BOUSSAERT Thierry-11B 
162CANIVEZ Marie-Françoise-12B 
163SCHAFFTER Barbara-13A 
164GUIRAUD Philippe-14B 
165LEVAVASSEUR Léna-525DZéro
166CLAD Martine-13B 
167VIGROUX Nicole-14C 
168THIMOLEON Colette-14A