Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: GEMMAIT, O3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
GONIN Clara
-30
2A
Zéro
121
ALBINI Anne
-30
2B
Zéro
159
VILAIN Isabelle
-30
2B
Zéro
160
MAILHE Annie
-30
3A
Zéro
122
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
4A
42
CERF Gilbert
-9
2A
88
DOUCET Martine
-9
2B
89
NOGIER Michèle
-9
2B
110
CORBISIER Cécile
-9
1B
123
BAUMANN Alain
-9
2A
52
KANE Mouhamed
-8
2A
68
SALETA Jonathan
-8
3B
79
GUESDON Laurent
-8
2B
133
DARCIAL Tonia
-8
3A
134
LARMINIER Laurent
-8
2A
165
LEVAVASSEUR Léna
-8
5D
15
GUIGNARD Christophe
-3
2B
Avertissement
16
EGGERMONT Louis
-3
1A
18
KOLLMEIER Jérôme
-3
1A
37
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
38
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
41
POULAT Rémy
-3
1A
53
MASPEYROT Patrick
-3
2A
60
DELANOE Sullivan
-3
1A
65
ASTRESSES Pascal
-3
1B
67
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
73
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
75
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
76
SAUL Olivier
-3
2A
78
CERF Sophie
-3
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
92
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
100
NOGUERA Jacquie
-3
3A
101
JAZÉ Christophe
-3
1A
108
STAINER Michel
-3
2A
109
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
113
VARLOT Gisèle
-3
2B
115
GAUCHARD Stéphane
-3
4A
120
MOJARD Véronique
-3
2B
125
OLAMA Vincent
-3
1B
128
GARBE Patrick
-3
2B
129
LANCEAU Odile
-3
3A
140
COLIN Olivier
-3
3B
142
DARRAS Sylvaine
-3
3B
145
LE ROUGE Christian
-3
3B
146
BAUDRY Monique
-3
2B
147
DEROUX Catherine
-3
3A
149
VAN VYVE Benoît
-3
2B
150
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
Avertissement
152
FREDON Laurent
-3
2A
161
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
164
GUIRAUD Philippe
-3
4B
167
VIGROUX Nicole
-3
4C
168
THIMOLEON Colette
-3
4A
9
MAURIN Luc
-1
1A
11
FONTAS Fabien
-1
1A
14
VIGROUX Patrick
-1
1A
19
AMET Christian
-1
1A
20
PASQUINET Eric
-1
1A
21
SELKE Bernard
-1
1A
22
DELORE Guy
-1
1A
24
LE FUR Dominique
-1
1A
26
COUSTILLAS Christian
-1
1A
29
CLAVIER Bernard
-1
2A
30
GRAFFION Pascal
-1
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
33
AYMON Christiane
-1
1A
36
LEVY Florian
-1
1A
39
TESSIER Jean
-1
1A
40
COSTE Denis
-1
1A
44
REYNAUD Jérôme
-1
2B
Avertissement
50
ROYER Luce
-1
1B
51
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
55
CARO Bernard
-1
1A
56
CARREZ Elisabeth
-1
2A
61
LORENZO Philippe
-1
1A
Avertissement
66
LACHKAR Jacques
-1
1B
74
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
77
FARHI Emmanuel
-1
2A
82
FAYE Abdou
-1
2A
90
MARTIN-COCHER Pierre
-1
1B
94
BATTEFORT Maxime
-1
1A
96
VIETTE Patricia
-1
2A
99
DOPPIA Daniel
-1
7
102
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
103
EICHEN Gérard
-1
2A
Avertissement
104
SPRINGER Robert
-1
1A
106
GOICHON Assia
-1
2A
111
JEANNERET Patrice
-1
2B
114
SAMOYEAU Delphine
-1
3A
119
ACCHIARDI Eric
-1
2B
127
MILON Mandy
-1
2A
130
BLISSON Yves
-1
1B
131
RONDOT Gisèle
-1
2A
Avertissement
136
HUE Alain
-1
2A
143
LEVY Philippe
-1
2A
148
THEVENOT Maxime
-1
7
151
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
154
GUENEGOU Marie-France
-1
3A
156
SEGUIER Pascal
-1
1B
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
TACHET Alain
Top
1B
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
BRUYERE Marc
Top
1A
32
MANIQUANT Franck
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
43
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
3A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
54
LEROY Francis
Top
1A
57
HAYOUN Lionel
Top
1B
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
ARNOLLET Joël
Top
1A
63
GAYE Arona
Top
1A
64
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
69
HIMBER Jean-François
Top
1B
70
BOIRON Tiphaine
Top
1A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
MARCZAK Régis
Top
1A
80
MOLLARD Hervé
Top
1A
81
GELINEAU Jean
Top
2A
83
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
SEIXAS Roberto
Top
1B
85
MACQUET Patrice
Top
1A
86
RAMEL Jean-François
Top
2A
91
COMMIOT Claire
Top
2A
93
ROQUES Didier
Top
1A
95
YERLY Enzo
Top
4A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
GRELLET Bernard
Top
1B
105
THOMAS Nicolas
Top
1B
107
QUEDRU Renaud
Top
2A
112
DOUTE Fabien
Top
1A
117
VARLOT Gérard
Top
2A
118
DESCOS Simon
Top
2A
124
CASSIN Carole
Top
2A
126
JEFFREDO Claudie
Top
1B
132
BOIRON Gilles
Top
1B
135
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
137
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
138
COURTAUX Françoise
Top
4A
139
ASSELIN Patrick
Top
2B
141
RAVOT Sylvain
Top
1A
144
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
153
GELINEAU Sylvie
Top
2A
155
PECH Joëlle
Top
3B
157
SIMON Patrick
Top
1B
158
BRES Jacky
Top
2B
162
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
163
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
166
CLAD Martine
Top
3B