Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

5. MT+MIAOGrejouer REJOUER

Top: GEMMAIT, O3, 30 - Score = 30

Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3SYLLA MactarTop1A 
4JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
5TACHET AlainTop1B 
6LEROY FabienTop1A 
7DELARUELLE AurélienTop1A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN Luc-11A 
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS Fabien-11A 
12IMBERT EricTop1A 
13MAQUAIRE NicolasTop1A 
14VIGROUX Patrick-11A 
15GUIGNARD Christophe-32BAvertissement
16EGGERMONT Louis-31A 
17SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
18KOLLMEIER Jérôme-31A 
19AMET Christian-11A 
20PASQUINET Eric-11A 
21SELKE Bernard-11A 
22DELORE Guy-11A 
23MENG KévinTop1A 
24LE FUR Dominique-11A 
25BOISARD ThierryTop1A 
26COUSTILLAS Christian-11A 
27GAUCHARD MickaëlTop1A 
28BRUYERE MarcTop1A 
29CLAVIER Bernard-12A 
30GRAFFION Pascal-11B 
31BEAUFORT Nicolas-13B 
32MANIQUANT FranckTop1A 
33AYMON Christiane-11A 
34FAUCHER StéphaneTop1B 
35BARTIER FrédéricTop1B 
36LEVY Florian-11A 
37HOUDART Jean-Michel-31A 
38ADJOVI François-Xavier-31A 
39TESSIER Jean-11A 
40COSTE Denis-11A 
41POULAT Rémy-31A 
42CERF Gilbert-92A 
43CONSTANTIN YvanTop2A 
44REYNAUD Jérôme-12BAvertissement
45CREPIN BernardTop1B 
46MOUENDENGO Durnel ChristianTop2A 
47CHANSON NicolasTop1A 
48ANDRIEU HugoTop3A 
49GUIZARD Jean-MichelTop1A 
50ROYER Luce-11B 
51JARMOUNI Ahmed-12A 
52KANE Mouhamed-82A 
53MASPEYROT Patrick-32A 
54LEROY FrancisTop1A 
55CARO Bernard-11A 
56CARREZ Elisabeth-12A 
57HAYOUN LionelTop1B 
58FELEZ MélodieTop1A 
59ARNOLLET JoëlTop1A 
60DELANOE Sullivan-31A 
61LORENZO Philippe-11AAvertissement
62GONIN Clara-302AZéro
63GAYE AronaTop1A 
64NAVILYS Jean-PierreTop2A 
65ASTRESSES Pascal-31B 
66LACHKAR Jacques-11B 
67GANDY Marie-Hélène-31B 
68SALETA Jonathan-83B 
69HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
70BOIRON TiphaineTop1A 
71TRICNAUX AndréTop1B 
72MARCZAK RégisTop1A 
73ALLAGNAT Alexis-33A 
74DELAFONTAINE Benoit-11A 
75DEROSNE Marie-Claude-32A 
76SAUL Olivier-32A 
77FARHI Emmanuel-12A 
78CERF Sophie-32A 
79GUESDON Laurent-82B 
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU JeanTop2A 
82FAYE Abdou-12A 
83SANTI HOUDART SabineTop2A 
84SEIXAS RobertoTop1B 
85MACQUET PatriceTop1A 
86RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
87BIANCHI Anne-Marie-32A 
88DOUCET Martine-92B 
89NOGIER Michèle-92B 
90MARTIN-COCHER Pierre-11B 
91COMMIOT ClaireTop2A 
92GEREAU Jean-Pierre-32B 
93ROQUES DidierTop1A 
94BATTEFORT Maxime-11A 
95YERLY EnzoTop4A 
96VIETTE Patricia-12A 
97SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
98GRELLET BernardTop1B 
99DOPPIA Daniel-17 
100NOGUERA Jacquie-33A 
101JAZÉ Christophe-31A 
102MAIGNEL Jean-Philippe-12B 
103EICHEN Gérard-12AAvertissement
104SPRINGER Robert-11A 
105THOMAS NicolasTop1B 
106GOICHON Assia-12A 
107QUEDRU RenaudTop2A 
108STAINER Michel-32A 
109ALLAGNAT Raphaël-32A 
110CORBISIER Cécile-91B 
111JEANNERET Patrice-12B 
112DOUTE FabienTop1A 
113VARLOT Gisèle-32B 
114SAMOYEAU Delphine-13A 
115GAUCHARD Stéphane-34A 
117VARLOT GérardTop2A 
118DESCOS SimonTop2A 
119ACCHIARDI Eric-12B 
120MOJARD Véronique-32B 
121ALBINI Anne-302BZéro
122PALLUY-PLANTIER Jacqueline-104A 
123BAUMANN Alain-92A 
124CASSIN CaroleTop2A 
125OLAMA Vincent-31B 
126JEFFREDO ClaudieTop1B 
127MILON Mandy-12A 
128GARBE Patrick-32B 
129LANCEAU Odile-33A 
130BLISSON Yves-11B 
131RONDOT Gisèle-12AAvertissement
132BOIRON GillesTop1B 
133DARCIAL Tonia-83A 
134LARMINIER Laurent-82A 
135DELCOURT Jean-MarcTop2B 
136HUE Alain-12A 
137SALENGROIS Marie-JoséTop3A 
138COURTAUX FrançoiseTop4A 
139ASSELIN PatrickTop2B 
140COLIN Olivier-33B 
141RAVOT SylvainTop1A 
142DARRAS Sylvaine-33B 
143LEVY Philippe-12A 
144VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
145LE ROUGE Christian-33B 
146BAUDRY Monique-32B 
147DEROUX Catherine-33A 
148THEVENOT Maxime-17 
149VAN VYVE Benoît-32B 
150GODIN Marie-Françoise-33BAvertissement
151BOURLON Anne-Chantal-12B 
152FREDON Laurent-32A 
153GELINEAU SylvieTop2A 
154GUENEGOU Marie-France-13A 
155PECH JoëlleTop3B 
156SEGUIER Pascal-11BAvertissement
157SIMON PatrickTop1B 
158BRES JackyTop2B 
159VILAIN Isabelle-302BZéro
160MAILHE Annie-303AZéro
161BOUSSAERT Thierry-31B 
162CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2BAvertissement
163SCHAFFTER BarbaraTop3A 
164GUIRAUD Philippe-34B 
165LEVAVASSEUR Léna-85D 
166CLAD MartineTop3B 
167VIGROUX Nicole-34C 
168THIMOLEON Colette-34A