Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 3

9. ILNRS+RUrejouer REJOUER

Top: UNIS, I6, 27 - Score = 27

Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
2SANTI Romain-11A 
3SYLLA MactarTop1A 
4JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
5TACHET AlainTop1B 
6LEROY FabienTop1A 
7DELARUELLE AurélienTop1A 
8BOVET DavidTop1A 
9MAURIN LucTop1A 
10TESSIER SamsonTop1A 
11FONTAS Fabien-11A 
12IMBERT Eric-11A 
13MAQUAIRE NicolasTop1A 
14VIGROUX Patrick-11A 
15GUIGNARD Christophe-52B 
16EGGERMONT LouisTop1A 
17SYLLA N'Dongo SambaTop1AAvertissement
18KOLLMEIER Jérôme-11A 
19AMET Christian-11A 
20PASQUINET EricTop1A 
21SELKE BernardTop1A 
22DELORE GuyTop1A 
23MENG KévinTop1A 
24LE FUR Dominique-11A 
25BOISARD Thierry-11A 
26COUSTILLAS ChristianTop1A 
27GAUCHARD MickaëlTop1AAvertissement
28BRUYERE MarcTop1A 
29CLAVIER Bernard-12A 
30GRAFFION PascalTop1B 
31BEAUFORT NicolasTop3BAvertissement
32MANIQUANT FranckTop1A 
33AYMON Christiane-11A 
34FAUCHER StéphaneTop1B 
35BARTIER FrédéricTop1BAvertissement
36LEVY FlorianTop1A 
37HOUDART Jean-Michel-11A 
38ADJOVI François-Xavier-11A 
39TESSIER Jean-11A 
40COSTE Denis-11A 
41POULAT RémyTop1A 
42CERF GilbertTop2A 
43CONSTANTIN Yvan-12A 
44REYNAUD JérômeTop2B 
45CREPIN Bernard-11B 
46MOUENDENGO Durnel ChristianTop2A 
47CHANSON NicolasTop1A 
48ANDRIEU Hugo-13A 
49GUIZARD Jean-Michel-11A 
50ROYER LuceTop1B 
51JARMOUNI AhmedTop2A 
52KANE MouhamedTop2A 
53MASPEYROT PatrickTop2AAvertissement
54LEROY FrancisTop1A 
55CARO BernardTop1A 
56CARREZ ElisabethTop2A 
57HAYOUN LionelTop1B 
58FELEZ MélodieTop1A 
59ARNOLLET JoëlTop1A 
60DELANOE SullivanTop1A 
61LORENZO PhilippeTop1A 
62GONIN ClaraTop2AAvertissement
63GAYE Arona-11A 
64NAVILYS Jean-Pierre-272AZéro
65ASTRESSES Pascal-11BAvertissement
66LACHKAR Jacques-31BAvertissement
67GANDY Marie-HélèneTop1B 
68SALETA JonathanTop3B 
69HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
70BOIRON TiphaineTop1A 
71TRICNAUX André-51B 
72MARCZAK RégisTop1A 
73ALLAGNAT AlexisTop3A 
74DELAFONTAINE Benoit-11A 
75DEROSNE Marie-Claude-12A 
76SAUL OlivierTop2A 
77FARHI Emmanuel-52A 
78CERF SophieTop2A 
79GUESDON LaurentTop2B 
80MOLLARD HervéTop1A 
81GELINEAU JeanTop2A 
82FAYE Abdou-12A 
83SANTI HOUDART SabineTop2A 
84SEIXAS RobertoTop1B 
85MACQUET Patrice-11A 
86RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
87BIANCHI Anne-MarieTop2A 
88DOUCET Martine-12B 
89NOGIER MichèleTop2B 
90MARTIN-COCHER Pierre-31B 
91COMMIOT Claire-12A 
92GEREAU Jean-PierreTop2B 
93ROQUES Didier-11A 
94BATTEFORT MaximeTop1A 
95YERLY EnzoTop4A 
96VIETTE Patricia-12A 
97SINGER Pierre-Claude-11A 
98GRELLET BernardTop1B 
99DOPPIA DanielTop7 
100NOGUERA Jacquie-13A 
101JAZÉ Christophe-11A 
102MAIGNEL Jean-PhilippeTop2B 
103EICHEN GérardTop2A 
104SPRINGER Robert-11A 
105THOMAS Nicolas-11B 
106GOICHON AssiaTop2A 
107QUEDRU Renaud-12A 
108STAINER Michel-32A 
109ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
110CORBISIER Cécile-11B 
111JEANNERET PatriceTop2B 
112DOUTE FabienTop1A 
113VARLOT GisèleTop2B 
114SAMOYEAU Delphine-13A 
115GAUCHARD StéphaneTop4A 
117VARLOT GérardTop2A 
118DESCOS SimonTop2A 
119ACCHIARDI EricTop2BAvertissement
120MOJARD Véronique-32B 
121ALBINI AnneTop2B 
122PALLUY-PLANTIER JacquelineTop4A 
123BAUMANN AlainTop2A 
124CASSIN Carole-12A 
125OLAMA Vincent-11B 
126JEFFREDO Claudie-11B 
127MILON MandyTop2A 
128GARBE Patrick-32BAvertissement
129LANCEAU OdileTop3A 
130BLISSON YvesTop1B 
131RONDOT Gisèle-12A 
132BOIRON Gilles-11B 
133DARCIAL Tonia-73A 
134LARMINIER LaurentTop2AAvertissement
135DELCOURT Jean-Marc-12BAvertissement
136HUE AlainTop2A 
137SALENGROIS Marie-JoséTop3A 
138COURTAUX Françoise-34A 
139ASSELIN Patrick-12B 
140COLIN Olivier-13B 
141RAVOT SylvainTop1A 
142DARRAS Sylvaine-13B 
143LEVY Philippe-12A 
144VAN HOLDERBEKE Pierre-33A 
145LE ROUGE ChristianTop3BAvertissement
146BAUDRY MoniqueTop2B 
147DEROUX Catherine-33A 
148THEVENOT MaximeTop7 
149VAN VYVE BenoîtTop2B 
150GODIN Marie-Françoise-33B 
151BOURLON Anne-Chantal-12B 
152FREDON LaurentTop2A 
153GELINEAU Sylvie-12A 
154GUENEGOU Marie-FranceTop3A 
155PECH JoëlleTop3B 
156SEGUIER PascalTop1B 
157SIMON Patrick-61B 
158BRES Jacky-52B 
159VILAIN Isabelle-62B 
160MAILHE Annie-83A 
161BOUSSAERT Thierry-51B 
162CANIVEZ Marie-Françoise-12B 
163SCHAFFTER Barbara-53A 
164GUIRAUD PhilippeTop4B 
165LEVAVASSEUR LénaTop5D 
166CLAD Martine-33B 
167VIGROUX NicoleTop4C 
168THIMOLEON ColetteTop4A