Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: TIC, F12, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
MENG Kévin
-30
1A
Zéro
136
HAMEL Janick
-30
2B
Zéro
113
LE ROUGE Christian
-7
3B
Avertissement
46
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
64
MARCZAK Régis
-5
1A
84
GOICHON Assia
-5
2A
109
GUENEGOU Marie-France
-5
3A
126
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
143
AUBRY Antonin
-5
2B
Avertissement
148
THIMOLEON Colette
-5
4A
156
PATILLON Gérard
-5
3B
168
JALBERT David
-5
2B
Avertissement
39
IMBERT Eric
-3
1A
59
SAUL Olivier
-3
2A
61
DOUTE Fabien
-3
1A
62
STAINER Michel
-3
2A
71
BARTIER Frédéric
-3
1B
72
FAYE Abdou
-3
2A
Avertissement
75
CARREZ Elisabeth
-3
2A
77
MASPEYROT Patrick
-3
2A
87
DOUILLET Eric
-3
1B
90
BAUMANN Alain
-3
2A
92
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
93
DUPUY Pascal
-3
1B
96
NOGUERA Jacquie
-3
3A
97
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
98
NAGODE Eric
-3
2A
106
OLAMA Vincent
-3
1B
Avertissement
111
PERES Michel
-3
1B
Avertissement
112
SALETA Jonathan
-3
3B
114
SARR Amadou
-3
2A
115
VIETTE Patricia
-3
2A
120
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
124
GRELLET Bernard
-3
1B
125
DUTREUIL Denis
-3
2B
129
BESOHE Martine
-3
3A
Avertissement
130
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
133
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
134
REMANDET Jean-Charles
-3
2A
138
PILLARD Jean-Michel
-3
2B
139
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
140
WEBER Antoine
-3
2A
145
FOURMOND Michel
-3
2A
147
SALETA Christine
-3
3A
150
RONDOT Gisèle
-3
2A
153
COMMIOT Claire
-3
2A
Avertissement
154
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
157
GARBE Patrick
-3
2B
159
DESCOS Simon
-3
2A
160
MULLER Ketty
-3
2A
7
COUSTILLAS Christian
-2
1A
Avertissement
21
TACHET Alain
-2
1B
45
DELANOE Sullivan
-2
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
74
ROQUES Didier
-2
1A
123
VIVERET Bernard
-2
2A
132
JEDOR Michel
-2
3A
141
MOJARD Véronique
-2
2B
162
GUIRAUD Philippe
-2
4B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
AYMON Christiane
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
33
BOISARD Thierry
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
35
CHANSON Nicolas
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
37
ANDRIEU Hugo
Top
3A
38
TESSIER Jean
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
Top
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
42
ROYER Luce
Top
1B
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
48
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
49
AMET Christian
Top
1A
50
GAYE Arona
Top
1A
51
HAYOUN Lionel
Top
1B
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
54
CLAVIER Bernard
Top
2A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
CREPIN Bernard
Top
1B
57
COSTE Denis
Top
1A
58
BATTEFORT Maxime
Top
1A
60
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
63
SEIXAS Roberto
Top
1B
65
TRICNAUX André
Top
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
67
GONIN Clara
Top
2A
68
JAZÉ Christophe
Top
1A
69
CERF Gilbert
Top
2A
70
THOMAS Nicolas
Top
1B
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
76
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
78
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
79
GUIGNARD Christophe
Top
2B
80
ARNOLLET Joël
Top
1A
81
ACCHIARDI Eric
Top
2B
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
SEGUIER Pascal
Top
1B
85
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
GELINEAU Sylvie
Top
2A
89
RAVOT Sylvain
Top
1A
91
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
95
JEFFREDO Claudie
Top
1B
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
101
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
102
GELINEAU Jean
Top
2A
103
VARLOT Gérard
Top
2A
104
LACHKAR Jacques
Top
1B
105
QUEDRU Renaud
Top
2A
107
MILON Mandy
Top
2A
108
BLONDEL Antoine
Top
2A
110
BURY Françoise
Top
1B
117
CERF Sophie
Top
2A
118
LARMINIER Laurent
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2B
121
BOIRON Gilles
Top
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
127
BRES Jacky
Top
2B
128
COHARD Michelle
Top
1B
131
HUE Alain
Top
2A
135
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
137
GUIDARD Laurent
Top
2A
142
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
144
BAUDRY Monique
Top
2B
146
YERLY Enzo
Top
4A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
151
PERROT Lucien
Top
2B
152
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
155
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
158
BIRON Guy
Top
2A
161
COLIN Olivier
Top
3B
163
LANCEAU Odile
Top
3A
165
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
166
ALLAIN Chantal
Top
3B
167
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A