Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: CANDI, B11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
GELINEAU Jean
-28
2A
Zéro
120
FRANCOIS Frédéric
-28
2A
Zéro
146
YERLY Enzo
-28
4A
Zéro
113
LE ROUGE Christian
-12
3B
148
THIMOLEON Colette
-10
4A
156
PATILLON Gérard
-10
3B
78
SPRINGER Robert
-8
1A
92
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
Avertissement
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-8
2A
161
COLIN Olivier
-8
3B
154
CHESNAIS Marie-Christine
-6
2B
39
IMBERT Eric
-4
1A
45
DELANOE Sullivan
-4
1A
Avertissement
62
STAINER Michel
-4
2A
64
MARCZAK Régis
-4
1A
69
CERF Gilbert
-4
2A
Avertissement
72
FAYE Abdou
-4
2A
75
CARREZ Elisabeth
-4
2A
79
GUIGNARD Christophe
-4
2B
80
ARNOLLET Joël
-4
1A
84
GOICHON Assia
-4
2A
101
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
114
SARR Amadou
-4
2A
115
VIETTE Patricia
-4
2A
122
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
128
COHARD Michelle
-4
1B
133
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
134
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
136
HAMEL Janick
-4
2B
138
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
140
WEBER Antoine
-4
2A
142
MARTIN-COCHER Pierre
-4
1B
144
BAUDRY Monique
-4
2B
147
SALETA Christine
-4
3A
153
COMMIOT Claire
-4
2A
155
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
158
BIRON Guy
-4
2A
159
DESCOS Simon
-4
2A
160
MULLER Ketty
-4
2A
167
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
Avertissement
2
VIGROUX Patrick
-2
1A
5
LACHAUD Jean-François
-2
1A
13
PASQUINET Eric
-2
1A
15
LE FUR Dominique
-2
1A
21
TACHET Alain
-2
1B
28
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
29
AYMON Christiane
-2
1A
35
CHANSON Nicolas
-2
1A
37
ANDRIEU Hugo
-2
3A
40
BOIRON Tiphaine
-2
1A
42
ROYER Luce
-2
1B
44
ASTRESSES Pascal
-2
1B
46
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
52
KANE Mouhamed
-2
2A
54
CLAVIER Bernard
-2
2A
55
HIMBER Jean-François
-2
1B
57
COSTE Denis
-2
1A
63
SEIXAS Roberto
-2
1B
65
TRICNAUX André
-2
1B
67
GONIN Clara
-2
2A
68
JAZÉ Christophe
-2
1A
71
BARTIER Frédéric
-2
1B
73
CORBISIER Cécile
-2
1B
81
ACCHIARDI Eric
-2
2B
Avertissement
82
MACQUET Patrice
-2
1A
85
BLISSON Yves
-2
1B
87
DOUILLET Eric
-2
1B
Avertissement
89
RAVOT Sylvain
-2
1A
90
BAUMANN Alain
-2
2A
91
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
93
DUPUY Pascal
-2
1B
95
JEFFREDO Claudie
-2
1B
97
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
98
NAGODE Eric
-2
2A
104
LACHKAR Jacques
-2
1B
105
QUEDRU Renaud
-2
2A
107
MILON Mandy
-2
2A
110
BURY Françoise
-2
1B
112
SALETA Jonathan
-2
3B
118
LARMINIER Laurent
-2
2A
121
BOIRON Gilles
-2
1B
125
DUTREUIL Denis
-2
2B
129
BESOHE Martine
-2
3A
Avertissement
130
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
131
HUE Alain
-2
2A
135
JANS Andrée
-2
2B
137
GUIDARD Laurent
-2
2A
143
AUBRY Antonin
-2
2B
145
FOURMOND Michel
-2
2A
151
PERROT Lucien
-2
2B
162
GUIRAUD Philippe
-2
4B
165
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
166
ALLAIN Chantal
-2
3B
168
JALBERT David
-2
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
20
POULAT Rémy
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
33
BOISARD Thierry
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
38
TESSIER Jean
Top
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
48
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
49
AMET Christian
Top
1A
50
GAYE Arona
Top
1A
51
HAYOUN Lionel
Top
1B
53
FAUCHER Stéphane
Top
1B
56
CREPIN Bernard
Top
1B
58
BATTEFORT Maxime
Top
1A
59
SAUL Olivier
Top
2A
60
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
61
DOUTE Fabien
Top
1A
66
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
70
THOMAS Nicolas
Top
1B
74
ROQUES Didier
Top
1A
76
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
77
MASPEYROT Patrick
Top
2A
83
SEGUIER Pascal
Top
1B
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
88
GELINEAU Sylvie
Top
2A
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
96
NOGUERA Jacquie
Top
3A
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
103
VARLOT Gérard
Top
2A
106
OLAMA Vincent
Top
1B
108
BLONDEL Antoine
Top
2A
109
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
111
PERES Michel
Top
1B
117
CERF Sophie
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2B
123
VIVERET Bernard
Top
2A
124
GRELLET Bernard
Top
1B
126
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
127
BRES Jacky
Top
2B
132
JEDOR Michel
Top
3A
139
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
141
MOJARD Véronique
Top
2B
149
BERNARD Erwan
Top
1B
150
RONDOT Gisèle
Top
2A
152
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
157
GARBE Patrick
Top
2B
163
LANCEAU Odile
Top
3A