Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: CANDI, B11, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
-2
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
-2
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
13
PASQUINET Eric
-2
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
-2
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
TACHET Alain
-2
1B
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
29
AYMON Christiane
-2
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
33
BOISARD Thierry
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
35
CHANSON Nicolas
-2
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
37
ANDRIEU Hugo
-2
3A
38
TESSIER Jean
Top
1A
39
IMBERT Eric
-4
1A
40
BOIRON Tiphaine
-2
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
42
ROYER Luce
-2
1B
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
-2
1B
45
DELANOE Sullivan
-4
1A
Avertissement
46
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
48
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
49
AMET Christian
Top
1A
50
GAYE Arona
Top
1A
51
HAYOUN Lionel
Top
1B
52
KANE Mouhamed
-2
2A
53
FAUCHER Stéphane
Top
1B
54
CLAVIER Bernard
-2
2A
55
HIMBER Jean-François
-2
1B
56
CREPIN Bernard
Top
1B
57
COSTE Denis
-2
1A
58
BATTEFORT Maxime
Top
1A
59
SAUL Olivier
Top
2A
60
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
61
DOUTE Fabien
Top
1A
62
STAINER Michel
-4
2A
63
SEIXAS Roberto
-2
1B
64
MARCZAK Régis
-4
1A
65
TRICNAUX André
-2
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
67
GONIN Clara
-2
2A
68
JAZÉ Christophe
-2
1A
69
CERF Gilbert
-4
2A
Avertissement
70
THOMAS Nicolas
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
-2
1B
72
FAYE Abdou
-4
2A
73
CORBISIER Cécile
-2
1B
74
ROQUES Didier
Top
1A
75
CARREZ Elisabeth
-4
2A
76
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
77
MASPEYROT Patrick
Top
2A
78
SPRINGER Robert
-8
1A
79
GUIGNARD Christophe
-4
2B
80
ARNOLLET Joël
-4
1A
81
ACCHIARDI Eric
-2
2B
Avertissement
82
MACQUET Patrice
-2
1A
83
SEGUIER Pascal
Top
1B
84
GOICHON Assia
-4
2A
85
BLISSON Yves
-2
1B
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
87
DOUILLET Eric
-2
1B
Avertissement
88
GELINEAU Sylvie
Top
2A
89
RAVOT Sylvain
-2
1A
90
BAUMANN Alain
-2
2A
91
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
92
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
Avertissement
93
DUPUY Pascal
-2
1B
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
95
JEFFREDO Claudie
-2
1B
96
NOGUERA Jacquie
Top
3A
97
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
98
NAGODE Eric
-2
2A
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-8
2A
101
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
102
GELINEAU Jean
-28
2A
Zéro
103
VARLOT Gérard
Top
2A
104
LACHKAR Jacques
-2
1B
105
QUEDRU Renaud
-2
2A
106
OLAMA Vincent
Top
1B
107
MILON Mandy
-2
2A
108
BLONDEL Antoine
Top
2A
109
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
110
BURY Françoise
-2
1B
111
PERES Michel
Top
1B
112
SALETA Jonathan
-2
3B
113
LE ROUGE Christian
-12
3B
114
SARR Amadou
-4
2A
115
VIETTE Patricia
-4
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
118
LARMINIER Laurent
-2
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2B
120
FRANCOIS Frédéric
-28
2A
Zéro
121
BOIRON Gilles
-2
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
123
VIVERET Bernard
Top
2A
124
GRELLET Bernard
Top
1B
125
DUTREUIL Denis
-2
2B
126
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
127
BRES Jacky
Top
2B
128
COHARD Michelle
-4
1B
129
BESOHE Martine
-2
3A
Avertissement
130
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
131
HUE Alain
-2
2A
132
JEDOR Michel
Top
3A
133
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
134
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
135
JANS Andrée
-2
2B
136
HAMEL Janick
-4
2B
137
GUIDARD Laurent
-2
2A
138
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
139
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
140
WEBER Antoine
-4
2A
141
MOJARD Véronique
Top
2B
142
MARTIN-COCHER Pierre
-4
1B
143
AUBRY Antonin
-2
2B
144
BAUDRY Monique
-4
2B
145
FOURMOND Michel
-2
2A
146
YERLY Enzo
-28
4A
Zéro
147
SALETA Christine
-4
3A
148
THIMOLEON Colette
-10
4A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
150
RONDOT Gisèle
Top
2A
151
PERROT Lucien
-2
2B
152
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
153
COMMIOT Claire
-4
2A
154
CHESNAIS Marie-Christine
-6
2B
155
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
156
PATILLON Gérard
-10
3B
157
GARBE Patrick
Top
2B
158
BIRON Guy
-4
2A
159
DESCOS Simon
-4
2A
160
MULLER Ketty
-4
2A
161
COLIN Olivier
-8
3B
162
GUIRAUD Philippe
-2
4B
163
LANCEAU Odile
Top
3A
165
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
166
ALLAIN Chantal
-2
3B
167
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
Avertissement
168
JALBERT David
-2
2B