Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: BONI, 4A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
TACHET Alain
Top
1B
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
AYMON Christiane
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
33
BOISARD Thierry
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
35
CHANSON Nicolas
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
37
ANDRIEU Hugo
Top
3A
38
TESSIER Jean
Top
1A
39
IMBERT Eric
Top
1A
40
BOIRON Tiphaine
Top
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
42
ROYER Luce
Top
1B
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
48
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
49
AMET Christian
Top
1A
50
GAYE Arona
Top
1A
51
HAYOUN Lionel
Top
1B
52
KANE Mouhamed
Top
2A
53
FAUCHER Stéphane
Top
1B
54
CLAVIER Bernard
Top
2A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
CREPIN Bernard
Top
1B
57
COSTE Denis
Top
1A
58
BATTEFORT Maxime
Top
1A
59
SAUL Olivier
Top
2A
60
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
61
DOUTE Fabien
Top
1A
62
STAINER Michel
Top
2A
63
SEIXAS Roberto
Top
1B
64
MARCZAK Régis
Top
1A
65
TRICNAUX André
Top
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
67
GONIN Clara
Top
2A
68
JAZÉ Christophe
Top
1A
69
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
70
THOMAS Nicolas
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
FAYE Abdou
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
ROQUES Didier
Top
1A
75
CARREZ Elisabeth
Top
2A
76
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
77
MASPEYROT Patrick
Top
2A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
GUIGNARD Christophe
Top
2B
80
ARNOLLET Joël
Top
1A
81
ACCHIARDI Eric
Top
2B
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
SEGUIER Pascal
Top
1B
84
GOICHON Assia
Top
2A
85
BLISSON Yves
Top
1B
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
87
DOUILLET Eric
Top
1B
88
GELINEAU Sylvie
Top
2A
89
RAVOT Sylvain
Top
1A
90
BAUMANN Alain
Top
2A
91
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
92
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
93
DUPUY Pascal
Top
1B
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
95
JEFFREDO Claudie
Top
1B
96
NOGUERA Jacquie
Top
3A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
NAGODE Eric
Top
2A
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
101
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
102
GELINEAU Jean
Top
2A
103
VARLOT Gérard
Top
2A
104
LACHKAR Jacques
Top
1B
105
QUEDRU Renaud
Top
2A
106
OLAMA Vincent
Top
1B
107
MILON Mandy
Top
2A
108
BLONDEL Antoine
Top
2A
109
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
110
BURY Françoise
Top
1B
111
PERES Michel
Top
1B
112
SALETA Jonathan
Top
3B
113
LE ROUGE Christian
Top
3B
114
SARR Amadou
Top
2A
115
VIETTE Patricia
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
118
LARMINIER Laurent
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2B
120
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
121
BOIRON Gilles
Top
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
123
VIVERET Bernard
Top
2A
124
GRELLET Bernard
Top
1B
125
DUTREUIL Denis
Top
2B
126
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
127
BRES Jacky
Top
2B
128
COHARD Michelle
Top
1B
129
BESOHE Martine
Top
3A
130
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
131
HUE Alain
Top
2A
132
JEDOR Michel
Top
3A
133
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
134
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
135
JANS Andrée
-3
2B
136
HAMEL Janick
Top
2B
137
GUIDARD Laurent
Top
2A
138
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
139
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
140
WEBER Antoine
Top
2A
141
MOJARD Véronique
Top
2B
142
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
143
AUBRY Antonin
Top
2B
144
BAUDRY Monique
Top
2B
145
FOURMOND Michel
Top
2A
146
YERLY Enzo
Top
4A
147
SALETA Christine
-5
3A
148
THIMOLEON Colette
Top
4A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
150
RONDOT Gisèle
Top
2A
151
PERROT Lucien
Top
2B
152
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
153
COMMIOT Claire
Top
2A
154
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
155
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
156
PATILLON Gérard
-3
3B
157
GARBE Patrick
-3
2B
158
BIRON Guy
Top
2A
159
DESCOS Simon
Top
2A
160
MULLER Ketty
Top
2A
161
COLIN Olivier
Top
3B
162
GUIRAUD Philippe
Top
4B
163
LANCEAU Odile
Top
3A
165
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
166
ALLAIN Chantal
Top
3B
167
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
168
JALBERT David
Top
2B