Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: DEUTERON, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
BEUZELIN Béatrice
-56
3A
90
BAUMANN Alain
-18
2A
136
HAMEL Janick
-18
2B
155
SCHAFFTER Barbara
-18
3A
166
ALLAIN Chantal
-18
3B
92
SANTI HOUDART Sabine
-10
2A
109
GUENEGOU Marie-France
-10
3A
118
LARMINIER Laurent
-10
2A
141
MOJARD Véronique
-10
2B
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
8
SANTI Romain
-6
1A
9
SYLLA Mactar
-6
1A
10
MENG Kévin
-6
1A
16
BOVET David
-6
1A
17
BRUYERE Marc
-6
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
29
AYMON Christiane
-6
1A
30
MOLLARD Hervé
-6
1A
33
BOISARD Thierry
-6
1A
35
CHANSON Nicolas
-6
1A
37
ANDRIEU Hugo
-6
3A
38
TESSIER Jean
-6
1A
40
BOIRON Tiphaine
-6
1A
42
ROYER Luce
-6
1B
45
DELANOE Sullivan
-6
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
48
BEAUFORT Nicolas
-6
3B
49
AMET Christian
-6
1A
51
HAYOUN Lionel
-6
1B
52
KANE Mouhamed
-6
2A
53
FAUCHER Stéphane
-6
1B
54
CLAVIER Bernard
-6
2A
Avertissement
55
HIMBER Jean-François
-6
1B
56
CREPIN Bernard
-6
1B
58
BATTEFORT Maxime
-6
1A
59
SAUL Olivier
-6
2A
62
STAINER Michel
-6
2A
63
SEIXAS Roberto
-6
1B
65
TRICNAUX André
-6
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
2A
67
GONIN Clara
-6
2A
69
CERF Gilbert
-6
2A
70
THOMAS Nicolas
-6
1B
71
BARTIER Frédéric
-6
1B
72
FAYE Abdou
-6
2A
75
CARREZ Elisabeth
-6
2A
76
GANDY Marie-Hélène
-6
1B
77
MASPEYROT Patrick
-6
2A
79
GUIGNARD Christophe
-6
2B
81
ACCHIARDI Eric
-6
2B
83
SEGUIER Pascal
-6
1B
85
BLISSON Yves
-6
1B
86
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
88
GELINEAU Sylvie
-6
2A
89
RAVOT Sylvain
-6
1A
91
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
93
DUPUY Pascal
-6
1B
94
RAMEL Jean-François
-6
2A
Avertissement
95
JEFFREDO Claudie
-6
1B
96
NOGUERA Jacquie
-6
3A
97
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
98
NAGODE Eric
-6
2A
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-6
2A
101
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
102
GELINEAU Jean
-6
2A
103
VARLOT Gérard
-6
2A
104
LACHKAR Jacques
-6
1B
105
QUEDRU Renaud
-6
2A
107
MILON Mandy
-6
2A
108
BLONDEL Antoine
-6
2A
110
BURY Françoise
-6
1B
112
SALETA Jonathan
-6
3B
113
LE ROUGE Christian
-6
3B
114
SARR Amadou
-6
2A
115
VIETTE Patricia
-6
2A
117
CERF Sophie
-6
2A
119
GUESDON Laurent
-6
2B
121
BOIRON Gilles
-6
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
123
VIVERET Bernard
-6
2A
Avertissement
125
DUTREUIL Denis
-6
2B
126
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
127
BRES Jacky
-6
2B
128
COHARD Michelle
-6
1B
129
BESOHE Martine
-6
3A
130
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
131
HUE Alain
-6
2A
132
JEDOR Michel
-6
3A
133
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
135
JANS Andrée
-6
2B
137
GUIDARD Laurent
-6
2A
138
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
140
WEBER Antoine
-6
2A
142
MARTIN-COCHER Pierre
-6
1B
143
AUBRY Antonin
-6
2B
144
BAUDRY Monique
-6
2B
145
FOURMOND Michel
-6
2A
146
YERLY Enzo
-6
4A
147
SALETA Christine
-6
3A
148
THIMOLEON Colette
-6
4A
150
RONDOT Gisèle
-6
2A
151
PERROT Lucien
-6
2B
152
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
153
COMMIOT Claire
-6
2A
154
CHESNAIS Marie-Christine
-6
2B
156
PATILLON Gérard
-6
3B
157
GARBE Patrick
-6
2B
160
MULLER Ketty
-6
2A
161
COLIN Olivier
-6
3B
162
GUIRAUD Philippe
-6
4B
163
LANCEAU Odile
-6
3A
165
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
167
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2A
168
JALBERT David
-6
2B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
TACHET Alain
Top
1B
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
39
IMBERT Eric
Top
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
50
GAYE Arona
Top
1A
57
COSTE Denis
Top
1A
60
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
61
DOUTE Fabien
Top
1A
64
MARCZAK Régis
Top
1A
68
JAZÉ Christophe
Top
1A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
78
SPRINGER Robert
Top
1A
80
ARNOLLET Joël
Top
1A
82
MACQUET Patrice
Top
1A
84
GOICHON Assia
Top
2A
87
DOUILLET Eric
Top
1B
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
106
OLAMA Vincent
Top
1B
111
PERES Michel
Top
1B
120
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
124
GRELLET Bernard
Top
1B
134
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
158
BIRON Guy
Top
2A
159
DESCOS Simon
Top
2A