Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
-1
2.
VIGROUX Patrick
-3
3.
TESSIER Samson
Top
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
5.
LACHAUD Jean-François
-6
6.
DELARUELLE Aurélien
-19
7.
COUSTILLAS Christian
-3
8.
SANTI Romain
-7
9.
SYLLA Mactar
-12
10.
MENG Kévin
-37
11.
EGGERMONT Louis
-4
12.
MANIQUANT Franck
-1
13.
PASQUINET Eric
-3
14.
SYLLA N'Dongo Samba
-18
15.
LE FUR Dominique
-28
16.
BOVET David
-6
17.
BRUYERE Marc
-7
18.
LEVY Florian
-5
19.
LORENZO Philippe
-4
20.
POULAT Rémy
-51
21.
TACHET Alain
-80
22.
SELKE Bernard
Top
23.
ADJOVI François-Xavier
-12
24.
FONTAS Fabien
-1
25.
MAQUAIRE Nicolas
-6
27.
DELAFONTAINE Benoit
-5
28.
HOUDART Jean-Michel
-55
29.
AYMON Christiane
-18
30.
MOLLARD Hervé
-7
31.
FELEZ Mélodie
-5
32.
LEROY Francis
-23
33.
BOISARD Thierry
-34
34.
CARO Bernard
-4
35.
CHANSON Nicolas
-13
36.
GAUCHARD Mickaël
-8
37.
ANDRIEU Hugo
-31
38.
TESSIER Jean
-7
39.
IMBERT Eric
-37
40.
BOIRON Tiphaine
-76
41.
DELORE Guy
Top
42.
ROYER Luce
-12
43.
GRAFFION Pascal
-16
44.
ASTRESSES Pascal
-6
45.
DELANOE Sullivan
-13
46.
GUIZARD Jean-Michel
-18
47.
KOLLMEIER Jérôme
-10
48.
BEAUFORT Nicolas
-60
49.
AMET Christian
-36
50.
GAYE Arona
-34
51.
HAYOUN Lionel
-13
52.
KANE Mouhamed
-66
53.
FAUCHER Stéphane
-46
54.
CLAVIER Bernard
-22
55.
HIMBER Jean-François
-23
56.
CREPIN Bernard
-27
57.
COSTE Denis
-27
58.
BATTEFORT Maxime
-39
59.
SAUL Olivier
-20
60.
PINTIAUX Jean-Yves
-15
61.
DOUTE Fabien
-54
62.
STAINER Michel
-20
63.
SEIXAS Roberto
-13
64.
MARCZAK Régis
-19
65.
TRICNAUX André
-20
66.
MOUENDENGO Durnel Christian
-70
67.
GONIN Clara
-21
68.
JAZÉ Christophe
-32
69.
CERF Gilbert
-58
70.
THOMAS Nicolas
-7
71.
BARTIER Frédéric
-19
72.
FAYE Abdou
-40
73.
CORBISIER Cécile
-32
74.
ROQUES Didier
-6
75.
CARREZ Elisabeth
-47
76.
GANDY Marie-Hélène
-65
77.
MASPEYROT Patrick
-17
78.
SPRINGER Robert
-19
79.
GUIGNARD Christophe
-38
80.
ARNOLLET Joël
-36
81.
ACCHIARDI Eric
-39
82.
MACQUET Patrice
-7
83.
SEGUIER Pascal
-35
84.
GOICHON Assia
-54
85.
BLISSON Yves
-46
86.
JARMOUNI Ahmed
-26
87.
DOUILLET Eric
-19
88.
GELINEAU Sylvie
-65
89.
RAVOT Sylvain
-17
90.
BAUMANN Alain
-90
91.
ALLAGNAT Raphaël
-55
92.
SANTI HOUDART Sabine
-44
93.
DUPUY Pascal
-32
94.
RAMEL Jean-François
-40
95.
JEFFREDO Claudie
-75
96.
NOGUERA Jacquie
-117
97.
SINGER Pierre-Claude
-11
98.
NAGODE Eric
-29
99.
BOUET Jean-Pascal
-1
100.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-31
101.
ALLAGNAT Alexis
-103
102.
GELINEAU Jean
-97
103.
VARLOT Gérard
-63
104.
LACHKAR Jacques
-53
105.
QUEDRU Renaud
-52
106.
OLAMA Vincent
-39
107.
MILON Mandy
-35
108.
BLONDEL Antoine
-91
109.
GUENEGOU Marie-France
-135
110.
BURY Françoise
-16
111.
PERES Michel
-65
112.
SALETA Jonathan
-72
113.
LE ROUGE Christian
-67
114.
SARR Amadou
-45
115.
VIETTE Patricia
-28
117.
CERF Sophie
-43
118.
LARMINIER Laurent
-23
119.
GUESDON Laurent
-66
120.
FRANCOIS Frédéric
-70
121.
BOIRON Gilles
-16
122.
GEREAU Jean-Pierre
-28
123.
VIVERET Bernard
-27
124.
GRELLET Bernard
-24
125.
DUTREUIL Denis
-57
126.
CONSTANTIN Yvan
-33
127.
BRES Jacky
-156
128.
COHARD Michelle
-27
129.
BESOHE Martine
-106
130.
JULLIOT Marie-Dominique
-58
131.
HUE Alain
-44
132.
JEDOR Michel
-37
133.
SALENGROIS Marie-José
-83
134.
REMANDET Jean-Charles
-38
135.
JANS Andrée
-31
136.
HAMEL Janick
-61
137.
GUIDARD Laurent
-34
138.
PILLARD Jean-Michel
-89
139.
BEUZELIN Béatrice
-83
140.
WEBER Antoine
-33
141.
MOJARD Véronique
-62
142.
MARTIN-COCHER Pierre
-26
143.
AUBRY Antonin
-22
144.
BAUDRY Monique
-38
145.
FOURMOND Michel
-45
146.
YERLY Enzo
-60
147.
SALETA Christine
-79
148.
THIMOLEON Colette
-70
149.
BERNARD Erwan
-22
150.
RONDOT Gisèle
-19
151.
PERROT Lucien
-67
152.
BOUSSAERT Thierry
-11
153.
COMMIOT Claire
-31
154.
CHESNAIS Marie-Christine
-75
155.
SCHAFFTER Barbara
-99
156.
PATILLON Gérard
-103
157.
GARBE Patrick
-40
158.
BIRON Guy
-58
159.
DESCOS Simon
-29
160.
MULLER Ketty
-35
161.
COLIN Olivier
-31
162.
GUIRAUD Philippe
-125
163.
LANCEAU Odile
-84
165.
DEROSNE Marie-Claude
-17
166.
ALLAIN Chantal
-65
167.
NAVILYS Jean-Pierre
-31
168.
JALBERT David
-99