Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: SORBE, A1, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEROY Fabien
-5
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
PASQUINET Eric
-6
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
TACHET Alain
-5
1B
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
AYMON Christiane
-7
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
-5
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
33
BOISARD Thierry
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
35
CHANSON Nicolas
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
37
ANDRIEU Hugo
-21
3A
Zéro
38
TESSIER Jean
-6
1A
39
IMBERT Eric
-5
1A
40
BOIRON Tiphaine
-6
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
42
ROYER Luce
Top
1B
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
-5
1A
48
BEAUFORT Nicolas
-5
3B
49
AMET Christian
Top
1A
50
GAYE Arona
-5
1A
51
HAYOUN Lionel
-6
1B
52
KANE Mouhamed
-6
2A
53
FAUCHER Stéphane
-7
1B
54
CLAVIER Bernard
-6
2A
55
HIMBER Jean-François
-5
1B
56
CREPIN Bernard
Top
1B
57
COSTE Denis
Top
1A
58
BATTEFORT Maxime
-5
1A
59
SAUL Olivier
-6
2A
60
PINTIAUX Jean-Yves
-5
1B
61
DOUTE Fabien
Top
1A
62
STAINER Michel
Top
2A
63
SEIXAS Roberto
-6
1B
64
MARCZAK Régis
Top
1A
65
TRICNAUX André
Top
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
-12
2A
Avertissement
67
GONIN Clara
-5
2A
68
JAZÉ Christophe
Top
1A
69
CERF Gilbert
-8
2A
70
THOMAS Nicolas
-5
1B
71
BARTIER Frédéric
-6
1B
72
FAYE Abdou
-21
2A
Zéro
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
ROQUES Didier
Top
1A
75
CARREZ Elisabeth
-5
2A
76
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
77
MASPEYROT Patrick
-6
2A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
GUIGNARD Christophe
-6
2B
Avertissement
80
ARNOLLET Joël
-6
1A
81
ACCHIARDI Eric
-5
2B
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
SEGUIER Pascal
-5
1B
84
GOICHON Assia
-6
2A
85
BLISSON Yves
Top
1B
86
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
87
DOUILLET Eric
-8
1B
88
GELINEAU Sylvie
-5
2A
89
RAVOT Sylvain
Top
1A
90
BAUMANN Alain
Top
2A
91
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
92
SANTI HOUDART Sabine
-5
2A
93
DUPUY Pascal
-6
1B
94
RAMEL Jean-François
-5
2A
95
JEFFREDO Claudie
-6
1B
Avertissement
96
NOGUERA Jacquie
Top
3A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
NAGODE Eric
-6
2A
99
BOUET Jean-Pascal
-6
2A
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-8
2A
101
ALLAGNAT Alexis
-7
3A
102
GELINEAU Jean
Top
2A
103
VARLOT Gérard
-5
2A
104
LACHKAR Jacques
-8
1B
105
QUEDRU Renaud
-5
2A
106
OLAMA Vincent
-11
1B
107
MILON Mandy
-6
2A
108
BLONDEL Antoine
Top
2A
109
GUENEGOU Marie-France
-8
3A
110
BURY Françoise
Top
1B
111
PERES Michel
Top
1B
112
SALETA Jonathan
-6
3B
Avertissement
113
LE ROUGE Christian
-6
3B
114
SARR Amadou
-5
2A
115
VIETTE Patricia
-6
2A
117
CERF Sophie
-8
2A
118
LARMINIER Laurent
-6
2A
119
GUESDON Laurent
-7
2B
120
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
121
BOIRON Gilles
Top
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
123
VIVERET Bernard
Top
2A
124
GRELLET Bernard
Top
1B
125
DUTREUIL Denis
-6
2B
126
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
127
BRES Jacky
-6
2B
128
COHARD Michelle
-7
1B
129
BESOHE Martine
-6
3A
130
JULLIOT Marie-Dominique
-21
2A
Zéro
131
HUE Alain
-6
2A
132
JEDOR Michel
-7
3A
133
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
134
REMANDET Jean-Charles
-5
2A
135
JANS Andrée
-6
2B
136
HAMEL Janick
-6
2B
137
GUIDARD Laurent
Top
2A
138
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
139
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
140
WEBER Antoine
Top
2A
141
MOJARD Véronique
-8
2B
142
MARTIN-COCHER Pierre
-5
1B
143
AUBRY Antonin
-6
2B
144
BAUDRY Monique
-8
2B
145
FOURMOND Michel
-6
2A
146
YERLY Enzo
-6
4A
147
SALETA Christine
-6
3A
148
THIMOLEON Colette
-11
4A
149
BERNARD Erwan
-6
1B
150
RONDOT Gisèle
Top
2A
151
PERROT Lucien
-6
2B
152
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
153
COMMIOT Claire
Top
2A
154
CHESNAIS Marie-Christine
-5
2B
155
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
156
PATILLON Gérard
Top
3B
157
GARBE Patrick
-6
2B
158
BIRON Guy
-6
2A
159
DESCOS Simon
-6
2A
Avertissement
160
MULLER Ketty
-5
2A
161
COLIN Olivier
-6
3B
162
GUIRAUD Philippe
-6
4B
163
LANCEAU Odile
Top
3A
Avertissement
165
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
166
ALLAIN Chantal
-6
3B
167
NAVILYS Jean-Pierre
-8
2A
168
JALBERT David
-6
2B