Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: GUZLA, 4K, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
BIRON Guy
-39
2A
Zéro
144
BAUDRY Monique
-9
2B
151
PERROT Lucien
-9
2B
23
ADJOVI François-Xavier
-7
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-7
1A
90
BAUMANN Alain
-7
2A
94
RAMEL Jean-François
-7
2A
120
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
121
BOIRON Gilles
-7
1B
129
BESOHE Martine
-7
3A
138
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
141
MOJARD Véronique
-7
2B
Avertissement
163
LANCEAU Odile
-7
3A
55
HIMBER Jean-François
-6
1B
60
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1B
62
STAINER Michel
-6
2A
78
SPRINGER Robert
-6
1A
95
JEFFREDO Claudie
-6
1B
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-6
2A
108
BLONDEL Antoine
-6
2A
109
GUENEGOU Marie-France
-6
3A
112
SALETA Jonathan
-6
3B
113
LE ROUGE Christian
-6
3B
118
LARMINIER Laurent
-6
2A
123
VIVERET Bernard
-6
2A
124
GRELLET Bernard
-6
1B
139
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
157
GARBE Patrick
-6
2B
161
COLIN Olivier
-6
3B
162
GUIRAUD Philippe
-6
4B
167
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2A
9
SYLLA Mactar
-5
1A
21
TACHET Alain
-5
1B
27
DELAFONTAINE Benoit
-5
1A
29
AYMON Christiane
-5
1A
32
LEROY Francis
-5
1A
39
IMBERT Eric
-5
1A
52
KANE Mouhamed
-5
2A
59
SAUL Olivier
-5
2A
64
MARCZAK Régis
-5
1A
65
TRICNAUX André
-5
1B
79
GUIGNARD Christophe
-5
2B
82
MACQUET Patrice
-5
1A
84
GOICHON Assia
-5
2A
88
GELINEAU Sylvie
-5
2A
Avertissement
96
NOGUERA Jacquie
-5
3A
98
NAGODE Eric
-5
2A
103
VARLOT Gérard
-5
2A
111
PERES Michel
-5
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
125
DUTREUIL Denis
-5
2B
130
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
Avertissement
132
JEDOR Michel
-5
3A
133
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
136
HAMEL Janick
-5
2B
Avertissement
140
WEBER Antoine
-5
2A
146
YERLY Enzo
-5
4A
149
BERNARD Erwan
-5
1B
150
RONDOT Gisèle
-5
2A
153
COMMIOT Claire
-5
2A
155
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
160
MULLER Ketty
-5
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
Avertissement
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
33
BOISARD Thierry
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
35
CHANSON Nicolas
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
37
ANDRIEU Hugo
Top
3A
38
TESSIER Jean
Top
1A
Avertissement
40
BOIRON Tiphaine
Top
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
42
ROYER Luce
Top
1B
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
48
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
49
AMET Christian
Top
1A
50
GAYE Arona
Top
1A
51
HAYOUN Lionel
Top
1B
53
FAUCHER Stéphane
Top
1B
54
CLAVIER Bernard
Top
2A
56
CREPIN Bernard
Top
1B
57
COSTE Denis
Top
1A
58
BATTEFORT Maxime
Top
1A
61
DOUTE Fabien
Top
1A
63
SEIXAS Roberto
Top
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
67
GONIN Clara
Top
2A
68
JAZÉ Christophe
Top
1A
69
CERF Gilbert
Top
2A
70
THOMAS Nicolas
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
FAYE Abdou
Top
2A
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
ROQUES Didier
Top
1A
75
CARREZ Elisabeth
Top
2A
76
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
77
MASPEYROT Patrick
Top
2A
80
ARNOLLET Joël
Top
1A
81
ACCHIARDI Eric
Top
2B
83
SEGUIER Pascal
Top
1B
85
BLISSON Yves
Top
1B
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
87
DOUILLET Eric
Top
1B
89
RAVOT Sylvain
Top
1A
91
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
92
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
93
DUPUY Pascal
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
101
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
102
GELINEAU Jean
Top
2A
104
LACHKAR Jacques
Top
1B
105
QUEDRU Renaud
Top
2A
106
OLAMA Vincent
Top
1B
107
MILON Mandy
Top
2A
110
BURY Françoise
Top
1B
114
SARR Amadou
Top
2A
115
VIETTE Patricia
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2B
126
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
127
BRES Jacky
Top
2B
128
COHARD Michelle
Top
1B
131
HUE Alain
Top
2A
134
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
135
JANS Andrée
Top
2B
137
GUIDARD Laurent
Top
2A
142
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
143
AUBRY Antonin
Top
2B
Avertissement
145
FOURMOND Michel
Top
2A
147
SALETA Christine
Top
3A
148
THIMOLEON Colette
Top
4A
Avertissement
152
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
154
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
156
PATILLON Gérard
Top
3B
159
DESCOS Simon
Top
2A
165
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
166
ALLAIN Chantal
Top
3B
Avertissement
168
JALBERT David
Top
2B