Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: HEURTEES, 7E, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
TACHET Alain
-63
1B
Zéro
40
BOIRON Tiphaine
-63
1A
Zéro
102
GELINEAU Jean
-63
2A
Zéro
127
BRES Jacky
-63
2B
Zéro
156
PATILLON Gérard
-63
3B
Zéro
162
GUIRAUD Philippe
-63
4B
Zéro
168
JALBERT David
-63
2B
Zéro
28
HOUDART Jean-Michel
-31
1A
95
JEFFREDO Claudie
-31
1B
96
NOGUERA Jacquie
-31
3A
73
CORBISIER Cécile
-29
1B
83
SEGUIER Pascal
-29
1B
109
GUENEGOU Marie-France
-29
3A
155
SCHAFFTER Barbara
-29
3A
20
POULAT Rémy
-25
1A
33
BOISARD Thierry
-25
1A
39
IMBERT Eric
-25
1A
49
AMET Christian
-25
1A
53
FAUCHER Stéphane
-25
1B
58
BATTEFORT Maxime
-25
1A
61
DOUTE Fabien
-25
1A
69
CERF Gilbert
-25
2A
76
GANDY Marie-Hélène
-25
1B
88
GELINEAU Sylvie
-25
2A
90
BAUMANN Alain
-25
2A
101
ALLAGNAT Alexis
-25
3A
104
LACHKAR Jacques
-25
1B
111
PERES Michel
-25
1B
112
SALETA Jonathan
-25
3B
114
SARR Amadou
-25
2A
130
JULLIOT Marie-Dominique
-25
2A
145
FOURMOND Michel
-25
2A
166
ALLAIN Chantal
-25
3B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
BRUYERE Marc
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
LORENZO Philippe
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
FONTAS Fabien
Top
1A
25
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
29
AYMON Christiane
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
FELEZ Mélodie
Top
1A
32
LEROY Francis
Top
1A
34
CARO Bernard
Top
1A
35
CHANSON Nicolas
Top
1A
36
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
37
ANDRIEU Hugo
Top
3A
38
TESSIER Jean
Top
1A
41
DELORE Guy
Top
1A
42
ROYER Luce
Top
1B
43
GRAFFION Pascal
Top
1B
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
48
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
50
GAYE Arona
Top
1A
51
HAYOUN Lionel
Top
1B
52
KANE Mouhamed
Top
2A
54
CLAVIER Bernard
Top
2A
55
HIMBER Jean-François
Top
1B
56
CREPIN Bernard
Top
1B
57
COSTE Denis
Top
1A
59
SAUL Olivier
Top
2A
60
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
62
STAINER Michel
Top
2A
63
SEIXAS Roberto
Top
1B
64
MARCZAK Régis
Top
1A
65
TRICNAUX André
Top
1B
66
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
67
GONIN Clara
Top
2A
68
JAZÉ Christophe
Top
1A
70
THOMAS Nicolas
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
FAYE Abdou
Top
2A
74
ROQUES Didier
Top
1A
75
CARREZ Elisabeth
Top
2A
Avertissement
77
MASPEYROT Patrick
Top
2A
78
SPRINGER Robert
Top
1A
79
GUIGNARD Christophe
Top
2B
80
ARNOLLET Joël
Top
1A
81
ACCHIARDI Eric
Top
2B
82
MACQUET Patrice
Top
1A
84
GOICHON Assia
Top
2A
85
BLISSON Yves
Top
1B
86
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
87
DOUILLET Eric
Top
1B
89
RAVOT Sylvain
Top
1A
91
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
92
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
93
DUPUY Pascal
Top
1B
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
NAGODE Eric
Top
2A
99
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
100
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
103
VARLOT Gérard
Top
2A
105
QUEDRU Renaud
Top
2A
106
OLAMA Vincent
Top
1B
107
MILON Mandy
Top
2A
108
BLONDEL Antoine
Top
2A
Avertissement
110
BURY Françoise
Top
1B
113
LE ROUGE Christian
Top
3B
115
VIETTE Patricia
Top
2A
117
CERF Sophie
Top
2A
118
LARMINIER Laurent
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2B
120
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
121
BOIRON Gilles
Top
1B
122
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
123
VIVERET Bernard
Top
2A
124
GRELLET Bernard
Top
1B
125
DUTREUIL Denis
Top
2B
126
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
128
COHARD Michelle
Top
1B
129
BESOHE Martine
Top
3A
131
HUE Alain
Top
2A
132
JEDOR Michel
Top
3A
133
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
134
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
135
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
136
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
137
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
138
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
139
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
140
WEBER Antoine
Top
2A
141
MOJARD Véronique
Top
2B
142
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
143
AUBRY Antonin
Top
2B
144
BAUDRY Monique
Top
2B
146
YERLY Enzo
Top
4A
147
SALETA Christine
Top
3A
148
THIMOLEON Colette
Top
4A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
150
RONDOT Gisèle
Top
2A
151
PERROT Lucien
Top
2B
152
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
153
COMMIOT Claire
Top
2A
154
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
157
GARBE Patrick
Top
2B
158
BIRON Guy
Top
2A
159
DESCOS Simon
Top
2A
160
MULLER Ketty
Top
2A
161
COLIN Olivier
Top
3B
163
LANCEAU Odile
Top
3A
165
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
167
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A