Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LEROY FabienTop
2.VIGROUX PatrickTop
3.TESSIER SamsonTop
4.LACHAUD Jean-François-1
5.JEAN-BAPTISTE GastonTop
6.COUSTILLAS Christian-1
7.EGGERMONT Louis-29
8.SANTI RomainTop
9.MANIQUANT FranckTop
10.SYLLA MactarTop
11.DELARUELLE AurélienTop
12.PASQUINET Eric-1
13.SYLLA N'Dongo SambaTop
14.BOVET DavidTop
15.BRUYERE MarcTop
16.MENG Kévin-32
17.LEVY Florian-38
18.LORENZO Philippe-1
19.LE FUR DominiqueTop
20.SELKE BernardTop
21.FONTAS FabienTop
22.MAQUAIRE NicolasTop
23.DELAFONTAINE BenoitTop
24.ADJOVI François-Xavier-4
25.MOLLARD HervéTop
26.FELEZ Mélodie-5
27.CARO Bernard-31
28.AYMON Christiane-2
29.GAUCHARD MickaëlTop
30.POULAT Rémy-2
31.CHANSON Nicolas-1
32.DELORE Guy-1
33.LEROY Francis-2
34.TESSIER JeanTop
35.BOISARD ThierryTop
36.ROYER Luce-10
37.GRAFFION Pascal-10
38.ASTRESSES Pascal-17
39.HOUDART Jean-Michel-3
40.TACHET Alain-4
41.DELANOE Sullivan-1
42.KOLLMEIER JérômeTop
43.IMBERT Eric-1
44.ANDRIEU HugoTop
45.GUIZARD Jean-Michel-6
46.HAYOUN Lionel-1
47.AMET Christian-3
48.GAYE Arona-48
49.CLAVIER Bernard-48
50.BOIRON TiphaineTop
51.HIMBER Jean-François-2
52.PINTIAUX Jean-Yves-1
53.CREPIN Bernard-1
54.COSTE Denis-8
55.BEAUFORT Nicolas-1
56.STAINER Michel-2
57.SAUL Olivier-1
58.FAUCHER Stéphane-8
59.SEIXAS Roberto-16
60.KANE Mouhamed-4
61.THOMAS Nicolas-1
62.TRICNAUX André-3
63.BATTEFORT Maxime-4
64.ROQUES Didier-1
65.MARCZAK RégisTop
66.GONIN Clara-5
67.JAZÉ Christophe-8
68.BARTIER Frédéric-10
69.DOUTE Fabien-1
70.CORBISIER Cécile-6
71.SPRINGER Robert-1
72.MASPEYROT Patrick-1
73.MACQUET Patrice-1
74.CERF Gilbert-6
75.RAVOT Sylvain-1
76.FAYE Abdou-9
77.CARREZ Elisabeth-3
78.JARMOUNI Ahmed-30
79.MOUENDENGO Durnel ChristianTop
80.DOUILLET Eric-6
81.GUIGNARD Christophe-7
82.ARNOLLET Joël-2
83.BOUET Jean-Pascal-6
84.ACCHIARDI Eric-2
85.SEGUIER Pascal-1
86.BLISSON Yves-10
87.BURY FrançoiseTop
88.DUPUY Pascal-2
89.GANDY Marie-HélèneTop
90.GOICHON AssiaTop
91.SANTI HOUDART Sabine-1
92.NAGODE Eric-15
93.RAMEL Jean-François-1
94.ALLAGNAT Raphaël-2
95.GELINEAU Sylvie-1
96.LEGIOT Pierre-Emmanuel-7
97.SINGER Pierre-Claude-1
98.BOIRON Gilles-7
99.MILON Mandy-1
100.LARMINIER Laurent-48
101.QUEDRU Renaud-3
102.VIETTE Patricia-3
103.OLAMA Vincent-8
104.GRELLET Bernard-8
105.GEREAU Jean-Pierre-50
106.CONSTANTIN Yvan-2
107.SARR Amadou-43
108.VIVERET Bernard-9
109.VARLOT Gérard-8
110.LACHKAR Jacques-8
112.JEFFREDO Claudie-10
113.BAUMANN Alain-20
114.CERF Sophie-30
115.COHARD Michelle-12
117.AUBRY Antonin-16
118.MARTIN-COCHER Pierre-8
119.SALETA Jonathan-24
120.BOUSSAERT Thierry-53
121.GUESDON Laurent-7
122.HUE Alain-7
123.REMANDET Jean-Charles-6
124.JANS Andrée-10
125.LE ROUGE Christian-33
126.RONDOT Gisèle-6
127.JEDOR Michel-9
128.BLONDEL AntoineTop
129.DUTREUIL Denis-8
130.FRANCOIS Frédéric-14
131.GELINEAU JeanTop
132.BAUDRY Monique-10
133.ALLAGNAT Alexis-2
134.COMMIOT Claire-18
135.DEROSNE Marie-Claude-5
136.HAMEL Janick-7
137.DIENG Samba-LaobeTop
138.DESCOS Simon-8
139.COLIN Olivier-11
140.FOURMOND MichelTop
141.GARBE Patrick-14
142.JULLIOT Marie-Dominique-5
143.MULLER Ketty-2
144.WEBER Antoine-2
145.GUIDARD LaurentTop
146.NAVILYS Jean-Pierre-10
147.MOJARD Véronique-10
148.SALENGROIS Marie-José-9
149.BERNARD Erwan-30
150.YERLY Enzo-7
151.BIANCHI Anne-Marie-11
152.BIRON Guy-8
153.EICHEN Gérard-18
154.SAVELLI Marie-Thérèse-43
155.JOUBERT Gérard-3
156.CANIVEZ Marie-Françoise-24
157.REYNAUD Jérôme-13
158.GUENEGOU Marie-France-24
159.GAUCHARD Stéphane-1
160.SALETA Christine-5
161.BEUZELIN Béatrice-22
162.PERROT Lucien-15
163.CHESNAIS Marie-Christine-13
164.EXPOSITO Emmanuel-11
165.NOGUERA Jacquie-31
166.THIMOLEON Colette-57
167.PILLARD Jean-Michel-12
168.FARHI Emmanuel-9