Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: HALANT, 1A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
GRELLET Bernard
-7
1B
113
BAUMANN Alain
-7
2A
115
COHARD Michelle
-7
1B
117
AUBRY Antonin
-7
2B
121
GUESDON Laurent
-7
2B
124
JANS Andrée
-7
2B
132
BAUDRY Monique
-7
2B
153
EICHEN Gérard
-7
2A
154
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
156
CANIVEZ Marie-Françoise
-7
2B
157
REYNAUD Jérôme
-7
2B
161
BEUZELIN Béatrice
-7
3A
165
NOGUERA Jacquie
-7
3A
166
THIMOLEON Colette
-7
4A
38
ASTRESSES Pascal
-6
1B
58
FAUCHER Stéphane
-6
1B
98
BOIRON Gilles
-6
1B
136
HAMEL Janick
-6
2B
167
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
45
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
66
GONIN Clara
-5
2A
67
JAZÉ Christophe
-5
1A
130
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
150
YERLY Enzo
-5
4A
86
BLISSON Yves
-4
1B
141
GARBE Patrick
-4
2B
103
OLAMA Vincent
-3
1B
107
SARR Amadou
-3
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
COUSTILLAS Christian
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
LEVY Florian
Top
1A
18
LORENZO Philippe
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SELKE Bernard
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
FELEZ Mélodie
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
30
POULAT Rémy
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
DELORE Guy
Top
1A
33
LEROY Francis
Top
1A
34
TESSIER Jean
Top
1A
35
BOISARD Thierry
Top
1A
36
ROYER Luce
Top
1B
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
39
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
40
TACHET Alain
Top
1B
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
43
IMBERT Eric
Top
1A
44
ANDRIEU Hugo
Top
3A
46
HAYOUN Lionel
Top
1B
47
AMET Christian
Top
1A
48
GAYE Arona
Top
1A
49
CLAVIER Bernard
Top
2A
50
BOIRON Tiphaine
Top
1A
51
HIMBER Jean-François
Top
1B
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
53
CREPIN Bernard
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1A
55
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
56
STAINER Michel
Top
2A
57
SAUL Olivier
Top
2A
59
SEIXAS Roberto
Top
1B
60
KANE Mouhamed
Top
2A
61
THOMAS Nicolas
Top
1B
62
TRICNAUX André
Top
1B
63
BATTEFORT Maxime
Top
1A
64
ROQUES Didier
Top
1A
65
MARCZAK Régis
Top
1A
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
DOUTE Fabien
Top
1A
70
CORBISIER Cécile
Top
1B
71
SPRINGER Robert
Top
1A
72
MASPEYROT Patrick
Top
2A
73
MACQUET Patrice
Top
1A
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
RAVOT Sylvain
Top
1A
76
FAYE Abdou
Top
2A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
80
DOUILLET Eric
Top
1B
81
GUIGNARD Christophe
Top
2B
82
ARNOLLET Joël
Top
1A
83
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
84
ACCHIARDI Eric
Top
2B
85
SEGUIER Pascal
Top
1B
87
BURY Françoise
Top
1B
88
DUPUY Pascal
Top
1B
89
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
90
GOICHON Assia
Top
2A
91
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
92
NAGODE Eric
Top
2A
93
RAMEL Jean-François
Top
2A
94
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
95
GELINEAU Sylvie
Top
2A
96
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
MILON Mandy
Top
2A
100
LARMINIER Laurent
Top
2A
101
QUEDRU Renaud
Top
2A
102
VIETTE Patricia
Top
2A
105
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
106
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
108
VIVERET Bernard
Top
2A
109
VARLOT Gérard
Top
2A
110
LACHKAR Jacques
Top
1B
112
JEFFREDO Claudie
Top
1B
114
CERF Sophie
Top
2A
118
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
119
SALETA Jonathan
Top
3B
120
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
122
HUE Alain
Top
2A
123
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
125
LE ROUGE Christian
Top
3B
126
RONDOT Gisèle
Top
2A
127
JEDOR Michel
Top
3A
128
BLONDEL Antoine
Top
2A
129
DUTREUIL Denis
Top
2B
131
GELINEAU Jean
Top
2A
133
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
134
COMMIOT Claire
Top
2A
135
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
137
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
138
DESCOS Simon
Top
2A
139
COLIN Olivier
Top
3B
Avertissement
140
FOURMOND Michel
Top
2A
142
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
143
MULLER Ketty
Top
2A
144
WEBER Antoine
Top
2A
145
GUIDARD Laurent
Top
2A
146
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
147
MOJARD Véronique
Top
2B
148
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
151
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
152
BIRON Guy
Top
2A
155
JOUBERT Gérard
Top
2A
158
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
159
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
160
SALETA Christine
Top
3A
162
PERROT Lucien
Top
2B
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
164
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
168
FARHI Emmanuel
Top
2A