Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 2). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 3). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 8). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 10). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 14). | BOVET David | Top | |||
1. (table 15). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 19). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 21). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 22). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 29). | GAUCHARD Mickaël | Top | |||
1. (table 65). | MARCZAK Régis | Top | |||
1. (table 145). | GUIDARD Laurent | Top | |||
14 (table 4). | LACHAUD Jean-François | -1 | |||
14. (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -1 | |||
14. (table 9). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
14. (table 11). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
14. (table 20). | SELKE Bernard | -1 | |||
14. (table 23). | DELAFONTAINE Benoit | -1 | |||
14. (table 25). | MOLLARD Hervé | -1 | |||
14. (table 35). | BOISARD Thierry | -1 | |||
14. (table 73). | MACQUET Patrice | -1 | |||
14. (table 93). | RAMEL Jean-François | -1 | |||
14. (table 95). | GELINEAU Sylvie | -1 | |||
14. (table 131). | GELINEAU Jean | -1 | |||
26 (table 32). | DELORE Guy | -2 | |||
26. (table 53). | CREPIN Bernard | -2 | |||
26. (table 61). | THOMAS Nicolas | -2 | |||
26. (table 64). | ROQUES Didier | -2 | |||
26. (table 69). | DOUTE Fabien | -2 | |||
26. (table 88). | DUPUY Pascal | -2 | |||
26. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -2 | |||
33 (table 12). | PASQUINET Eric | -3 | |||
33. (table 18). | LORENZO Philippe | -3 | |||
33. (table 34). | TESSIER Jean | -3 | |||
33. (table 43). | IMBERT Eric | -3 | |||
33. (table 46). | HAYOUN Lionel | -3 | |||
33. (table 56). | STAINER Michel | -3 | |||
33. (table 62). | TRICNAUX André | -3 | |||
33. (table 75). | RAVOT Sylvain | -3 | |||
41 (table 33). | LEROY Francis | -4 | |||
41. (table 39). | HOUDART Jean-Michel | -4 | |||
41. (table 40). | TACHET Alain | -4 | |||
41. (table 52). | PINTIAUX Jean-Yves | -4 | |||
41. (table 82). | ARNOLLET Joël | -4 | |||
46 (table 24). | ADJOVI François-Xavier | -5 | |||
46. (table 26). | FELEZ Mélodie | -5 | |||
46. (table 87). | BURY Françoise | -5 | |||
49 (table 6). | COUSTILLAS Christian | -6 | |||
49. (table 28). | AYMON Christiane | -6 | |||
49. (table 45). | GUIZARD Jean-Michel | -6 | |||
49. (table 63). | BATTEFORT Maxime | -6 | |||
49. (table 80). | DOUILLET Eric | -6 | |||
49. (table 126). | RONDOT Gisèle | -6 | |||
55 (table 67). | JAZÉ Christophe | -9 | |||
55. (table 136). | HAMEL Janick | -9 | |||
57 (table 37). | GRAFFION Pascal | -10 | |||
57. (table 54). | COSTE Denis | -10 | |||
57. (table 70). | CORBISIER Cécile | -10 | |||
57. (table 86). | BLISSON Yves | -10 | |||
57. (table 121). | GUESDON Laurent | -10 | |||
57. (table 152). | BIRON Guy | -10 | |||
63 (table 103). | OLAMA Vincent | -11 | |||
64 (table 36). | ROYER Luce | -12 | |||
64. (table 108). | VIVERET Bernard | -12 | |||
64. (table 112). | JEFFREDO Claudie | -12 | |||
67 (table 42). | KOLLMEIER Jérôme | -13 | |||
67. (table 128). | BLONDEL Antoine | -13 | |||
69 (table 13). | SYLLA N'Dongo Samba | -14 | |||
69. (table 41). | DELANOE Sullivan | -14 | |||
69. (table 68). | BARTIER Frédéric | -14 | |||
69. (table 90). | GOICHON Assia | -14 | |||
69. (table 164). | EXPOSITO Emmanuel | -14 | |||
69. (table 167). | PILLARD Jean-Michel | -14 | |||
75 (table 50). | BOIRON Tiphaine | -15 | |||
75. (table 85). | SEGUIER Pascal | -15 | |||
75. (table 91). | SANTI HOUDART Sabine | -15 | |||
75. (table 99). | MILON Mandy | -15 | |||
75. (table 142). | JULLIOT Marie-Dominique | -15 | |||
75. (table 159). | GAUCHARD Stéphane | -15 | |||
81 (table 30). | POULAT Rémy | -16 | |||
81. (table 47). | AMET Christian | -16 | |||
81. (table 59). | SEIXAS Roberto | -16 | |||
81. (table 89). | GANDY Marie-Hélène | -16 | |||
85 (table 31). | CHANSON Nicolas | -17 | |||
85. (table 38). | ASTRESSES Pascal | -17 | |||
85. (table 51). | HIMBER Jean-François | -17 | |||
85. (table 101). | QUEDRU Renaud | -17 | |||
85. (table 133). | ALLAGNAT Alexis | -17 | |||
85. (table 155). | JOUBERT Gérard | -17 | |||
91 (table 72). | MASPEYROT Patrick | -18 | |||
91. (table 77). | CARREZ Elisabeth | -18 | |||
93 (table 60). | KANE Mouhamed | -19 | |||
93. (table 66). | GONIN Clara | -19 | |||
93. (table 135). | DEROSNE Marie-Claude | -19 | |||
96 (table 74). | CERF Gilbert | -20 | |||
96. (table 81). | GUIGNARD Christophe | -20 | |||
96. (table 144). | WEBER Antoine | -20 | |||
96. (table 150). | YERLY Enzo | -20 | |||
100 (table 96). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -21 | |||
100. (table 98). | BOIRON Gilles | -21 | |||
102 (table 83). | BOUET Jean-Pascal | -22 | |||
102. (table 104). | GRELLET Bernard | -22 | |||
102. (table 109). | VARLOT Gérard | -22 | |||
102. (table 168). | FARHI Emmanuel | -22 | |||
106 (table 58). | FAUCHER Stéphane | -23 | |||
106. (table 76). | FAYE Abdou | -23 | |||
106. (table 122). | HUE Alain | -23 | |||
106. (table 124). | JANS Andrée | -23 | |||
106. (table 147). | MOJARD Véronique | -23 | |||
106. (table 148). | SALENGROIS Marie-José | -23 | |||
112 (table 110). | LACHKAR Jacques | -24 | |||
112. (table 127). | JEDOR Michel | -24 | |||
112. (table 138). | DESCOS Simon | -24 | |||
112. (table 151). | BIANCHI Anne-Marie | -24 | |||
116 (table 79). | MOUENDENGO Durnel Christian | -26 | |||
116. (table 130). | FRANCOIS Frédéric | -26 | |||
118 (table 146). | NAVILYS Jean-Pierre | -27 | |||
118. (table 157). | REYNAUD Jérôme | -27 | |||
120 (table 129). | DUTREUIL Denis | -28 | |||
120. (table 139). | COLIN Olivier | -28 | |||
122 (table 7). | EGGERMONT Louis | -29 | |||
122. (table 115). | COHARD Michelle | -29 | |||
122. (table 123). | REMANDET Jean-Charles | -29 | |||
122. (table 132). | BAUDRY Monique | -29 | |||
126 (table 162). | PERROT Lucien | -30 | |||
126. (table 163). | CHESNAIS Marie-Christine | -30 | |||
128 (table 27). | CARO Bernard | -31 | |||
128. (table 117). | AUBRY Antonin | -31 | |||
128. (table 118). | MARTIN-COCHER Pierre | -31 | |||
128. (table 153). | EICHEN Gérard | -31 | |||
132 (table 94). | ALLAGNAT Raphaël | -32 | |||
133 (table 134). | COMMIOT Claire | -33 | |||
133. (table 141). | GARBE Patrick | -33 | |||
135 (table 113). | BAUMANN Alain | -37 | |||
136 (table 119). | SALETA Jonathan | -38 | |||
136. (table 156). | CANIVEZ Marie-Françoise | -38 | |||
136. (table 158). | GUENEGOU Marie-France | -38 | |||
139 (table 17). | LEVY Florian | -40 | |||
140 (table 149). | BERNARD Erwan | -43 | |||
141 (table 16). | MENG Kévin | -45 | |||
141. (table 78). | JARMOUNI Ahmed | -45 | |||
143 (table 137). | DIENG Samba-Laobe | -47 | |||
144 (table 48). | GAYE Arona | -49 | |||
144. (table 125). | LE ROUGE Christian | -49 | |||
146 (table 49). | CLAVIER Bernard | -50 | |||
146. (table 114). | CERF Sophie | -50 | |||
148 (table 154). | SAVELLI Marie-Thérèse | -58 | |||
149 (table 92). | NAGODE Eric | -61 | |||
149. (table 100). | LARMINIER Laurent | -61 | |||
149. (table 107). | SARR Amadou | -61 | |||
149. (table 140). | FOURMOND Michel | -61 | |||
153 (table 55). | BEAUFORT Nicolas | -62 | |||
154 (table 160). | SALETA Christine | -65 | |||
155 (table 84). | ACCHIARDI Eric | -67 | |||
156 (table 120). | BOUSSAERT Thierry | -70 | |||
157 (table 166). | THIMOLEON Colette | -75 | |||
158 (table 44). | ANDRIEU Hugo | -81 | |||
158. (table 102). | VIETTE Patricia | -81 | |||
160 (table 71). | SPRINGER Robert | -82 | |||
161 (table 161). | BEUZELIN Béatrice | -87 | |||
162 (table 57). | SAUL Olivier | -95 | |||
163 (table 106). | CONSTANTIN Yvan | -96 | |||
164 (table 143). | MULLER Ketty | -98 | |||
165 (table 105). | GEREAU Jean-Pierre | -110 | |||
166 (table 165). | NOGUERA Jacquie | -157 |