Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LEROY FabienTop
2.VIGROUX PatrickTop
3.TESSIER SamsonTop
4.LACHAUD Jean-François-1
5.JEAN-BAPTISTE Gaston-1
6.COUSTILLAS Christian-6
7.EGGERMONT Louis-29
8.SANTI RomainTop
9.MANIQUANT Franck-1
10.SYLLA MactarTop
11.DELARUELLE Aurélien-1
12.PASQUINET Eric-3
13.SYLLA N'Dongo Samba-14
14.BOVET DavidTop
15.BRUYERE MarcTop
16.MENG Kévin-45
17.LEVY Florian-40
18.LORENZO Philippe-3
19.LE FUR DominiqueTop
20.SELKE Bernard-1
21.FONTAS FabienTop
22.MAQUAIRE NicolasTop
23.DELAFONTAINE Benoit-1
24.ADJOVI François-Xavier-5
25.MOLLARD Hervé-1
26.FELEZ Mélodie-5
27.CARO Bernard-31
28.AYMON Christiane-6
29.GAUCHARD MickaëlTop
30.POULAT Rémy-16
31.CHANSON Nicolas-17
32.DELORE Guy-2
33.LEROY Francis-4
34.TESSIER Jean-3
35.BOISARD Thierry-1
36.ROYER Luce-12
37.GRAFFION Pascal-10
38.ASTRESSES Pascal-17
39.HOUDART Jean-Michel-4
40.TACHET Alain-4
41.DELANOE Sullivan-14
42.KOLLMEIER Jérôme-13
43.IMBERT Eric-3
44.ANDRIEU Hugo-81
45.GUIZARD Jean-Michel-6
46.HAYOUN Lionel-3
47.AMET Christian-16
48.GAYE Arona-49
49.CLAVIER Bernard-50
50.BOIRON Tiphaine-15
51.HIMBER Jean-François-17
52.PINTIAUX Jean-Yves-4
53.CREPIN Bernard-2
54.COSTE Denis-10
55.BEAUFORT Nicolas-62
56.STAINER Michel-3
57.SAUL Olivier-95
58.FAUCHER Stéphane-23
59.SEIXAS Roberto-16
60.KANE Mouhamed-19
61.THOMAS Nicolas-2
62.TRICNAUX André-3
63.BATTEFORT Maxime-6
64.ROQUES Didier-2
65.MARCZAK RégisTop
66.GONIN Clara-19
67.JAZÉ Christophe-9
68.BARTIER Frédéric-14
69.DOUTE Fabien-2
70.CORBISIER Cécile-10
71.SPRINGER Robert-82
72.MASPEYROT Patrick-18
73.MACQUET Patrice-1
74.CERF Gilbert-20
75.RAVOT Sylvain-3
76.FAYE Abdou-23
77.CARREZ Elisabeth-18
78.JARMOUNI Ahmed-45
79.MOUENDENGO Durnel Christian-26
80.DOUILLET Eric-6
81.GUIGNARD Christophe-20
82.ARNOLLET Joël-4
83.BOUET Jean-Pascal-22
84.ACCHIARDI Eric-67
85.SEGUIER Pascal-15
86.BLISSON Yves-10
87.BURY Françoise-5
88.DUPUY Pascal-2
89.GANDY Marie-Hélène-16
90.GOICHON Assia-14
91.SANTI HOUDART Sabine-15
92.NAGODE Eric-61
93.RAMEL Jean-François-1
94.ALLAGNAT Raphaël-32
95.GELINEAU Sylvie-1
96.LEGIOT Pierre-Emmanuel-21
97.SINGER Pierre-Claude-2
98.BOIRON Gilles-21
99.MILON Mandy-15
100.LARMINIER Laurent-61
101.QUEDRU Renaud-17
102.VIETTE Patricia-81
103.OLAMA Vincent-11
104.GRELLET Bernard-22
105.GEREAU Jean-Pierre-110
106.CONSTANTIN Yvan-96
107.SARR Amadou-61
108.VIVERET Bernard-12
109.VARLOT Gérard-22
110.LACHKAR Jacques-24
112.JEFFREDO Claudie-12
113.BAUMANN Alain-37
114.CERF Sophie-50
115.COHARD Michelle-29
117.AUBRY Antonin-31
118.MARTIN-COCHER Pierre-31
119.SALETA Jonathan-38
120.BOUSSAERT Thierry-70
121.GUESDON Laurent-10
122.HUE Alain-23
123.REMANDET Jean-Charles-29
124.JANS Andrée-23
125.LE ROUGE Christian-49
126.RONDOT Gisèle-6
127.JEDOR Michel-24
128.BLONDEL Antoine-13
129.DUTREUIL Denis-28
130.FRANCOIS Frédéric-26
131.GELINEAU Jean-1
132.BAUDRY Monique-29
133.ALLAGNAT Alexis-17
134.COMMIOT Claire-33
135.DEROSNE Marie-Claude-19
136.HAMEL Janick-9
137.DIENG Samba-Laobe-47
138.DESCOS Simon-24
139.COLIN Olivier-28
140.FOURMOND Michel-61
141.GARBE Patrick-33
142.JULLIOT Marie-Dominique-15
143.MULLER Ketty-98
144.WEBER Antoine-20
145.GUIDARD LaurentTop
146.NAVILYS Jean-Pierre-27
147.MOJARD Véronique-23
148.SALENGROIS Marie-José-23
149.BERNARD Erwan-43
150.YERLY Enzo-20
151.BIANCHI Anne-Marie-24
152.BIRON Guy-10
153.EICHEN Gérard-31
154.SAVELLI Marie-Thérèse-58
155.JOUBERT Gérard-17
156.CANIVEZ Marie-Françoise-38
157.REYNAUD Jérôme-27
158.GUENEGOU Marie-France-38
159.GAUCHARD Stéphane-15
160.SALETA Christine-65
161.BEUZELIN Béatrice-87
162.PERROT Lucien-30
163.CHESNAIS Marie-Christine-30
164.EXPOSITO Emmanuel-14
165.NOGUERA Jacquie-157
166.THIMOLEON Colette-75
167.PILLARD Jean-Michel-14
168.FARHI Emmanuel-22