Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5

15. NOETCIVrejouer REJOUER

Top: NOCIVITE, 12H, 80 - Score = 80

Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LEROY FabienTop1A 
2VIGROUX PatrickTop1A 
3TESSIER SamsonTop1A 
4LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
5JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
6COUSTILLAS ChristianTop1A 
7EGGERMONT LouisTop1A 
8SANTI RomainTop1A 
9MANIQUANT FranckTop1A 
10SYLLA MactarTop1A 
11DELARUELLE AurélienTop1A 
12PASQUINET EricTop1A 
13SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
14BOVET DavidTop1A 
15BRUYERE MarcTop1A 
16MENG KévinTop1A 
17LEVY FlorianTop1A 
18LORENZO PhilippeTop1A 
19LE FUR DominiqueTop1A 
20SELKE BernardTop1A 
21FONTAS FabienTop1A 
22MAQUAIRE NicolasTop1A 
23DELAFONTAINE BenoitTop1A 
24ADJOVI François-XavierTop1A 
25MOLLARD HervéTop1A 
26FELEZ MélodieTop1A 
27CARO BernardTop1A 
28AYMON Christiane-21A 
29GAUCHARD MickaëlTop1A 
30POULAT RémyTop1AAvertissement
31CHANSON NicolasTop1A 
32DELORE GuyTop1A 
33LEROY FrancisTop1A 
34TESSIER JeanTop1A 
35BOISARD ThierryTop1A 
36ROYER Luce-21B 
37GRAFFION PascalTop1B 
38ASTRESSES PascalTop1B 
39HOUDART Jean-MichelTop1A 
40TACHET AlainTop1B 
41DELANOE SullivanTop1A 
42KOLLMEIER JérômeTop1A 
43IMBERT EricTop1A 
44ANDRIEU Hugo-803AZéro
45GUIZARD Jean-MichelTop1A 
46HAYOUN LionelTop1B 
47AMET ChristianTop1A 
48GAYE AronaTop1A 
49CLAVIER BernardTop2AAvertissement
50BOIRON TiphaineTop1A 
51HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
52PINTIAUX Jean-YvesTop1B 
53CREPIN BernardTop1B 
54COSTE DenisTop1A 
55BEAUFORT Nicolas-483B 
56STAINER MichelTop2A 
57SAUL Olivier-802AZéro
58FAUCHER StéphaneTop1B 
59SEIXAS RobertoTop1BAvertissement
60KANE Mouhamed-22A 
61THOMAS NicolasTop1B 
62TRICNAUX AndréTop1B 
63BATTEFORT MaximeTop1A 
64ROQUES DidierTop1A 
65MARCZAK RégisTop1A 
66GONIN ClaraTop2A 
67JAZÉ ChristopheTop1A 
68BARTIER FrédéricTop1B 
69DOUTE FabienTop1A 
70CORBISIER CécileTop1BAvertissement
71SPRINGER Robert-801AZéro
72MASPEYROT PatrickTop2A 
73MACQUET PatriceTop1A 
74CERF GilbertTop2A 
75RAVOT SylvainTop1A 
76FAYE AbdouTop2A 
77CARREZ ElisabethTop2A 
78JARMOUNI AhmedTop2A 
79MOUENDENGO Durnel ChristianTop2A 
80DOUILLET EricTop1B 
81GUIGNARD ChristopheTop2B 
82ARNOLLET JoëlTop1A 
83BOUET Jean-PascalTop2A 
84ACCHIARDI Eric-482B 
85SEGUIER PascalTop1B 
86BLISSON YvesTop1B 
87BURY Françoise-21B 
88DUPUY PascalTop1B 
89GANDY Marie-HélèneTop1B 
90GOICHON AssiaTop2A 
91SANTI HOUDART SabineTop2A 
92NAGODE EricTop2A 
93RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
94ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
95GELINEAU SylvieTop2A 
96LEGIOT Pierre-EmmanuelTop2AAvertissement
97SINGER Pierre-ClaudeTop1AAvertissement
98BOIRON GillesTop1BAvertissement
99MILON MandyTop2A 
100LARMINIER LaurentTop2A 
101QUEDRU RenaudTop2AAvertissement
102VIETTE Patricia-482A 
103OLAMA VincentTop1B 
104GRELLET BernardTop1B 
105GEREAU Jean-PierreTop2B 
106CONSTANTIN Yvan-802AZéro
107SARR Amadou-22A 
108VIVERET BernardTop2AAvertissement
109VARLOT GérardTop2A 
110LACHKAR JacquesTop1B 
112JEFFREDO ClaudieTop1B 
113BAUMANN Alain-22A 
114CERF SophieTop2A 
115COHARD MichelleTop1B 
117AUBRY AntoninTop2B 
118MARTIN-COCHER PierreTop1B 
119SALETA JonathanTop3B 
120BOUSSAERT Thierry-21B 
121GUESDON LaurentTop2B 
122HUE Alain-22A 
123REMANDET Jean-CharlesTop2A 
124JANS AndréeTop2B 
125LE ROUGE ChristianTop3B 
126RONDOT GisèleTop2A 
127JEDOR MichelTop3A 
128BLONDEL AntoineTop2A 
129DUTREUIL Denis-22BAvertissement
130FRANCOIS FrédéricTop2A 
131GELINEAU JeanTop2A 
132BAUDRY MoniqueTop2B 
133ALLAGNAT Alexis-23A 
134COMMIOT ClaireTop2A 
135DEROSNE Marie-ClaudeTop2A 
136HAMEL JanickTop2B 
137DIENG Samba-LaobeTop2B 
138DESCOS SimonTop2A 
139COLIN OlivierTop3B 
140FOURMOND Michel-482A 
141GARBE Patrick-22BAvertissement
142JULLIOT Marie-DominiqueTop2A 
143MULLER Ketty-802AZéro
144WEBER AntoineTop2A 
145GUIDARD LaurentTop2A 
146NAVILYS Jean-PierreTop2AAvertissement
147MOJARD VéroniqueTop2B 
148SALENGROIS Marie-JoséTop3AAvertissement
149BERNARD ErwanTop1BAvertissement
150YERLY EnzoTop4A 
151BIANCHI Anne-MarieTop2A 
152BIRON GuyTop2A 
153EICHEN GérardTop2A 
154SAVELLI Marie-ThérèseTop3A 
155JOUBERT GérardTop2A 
156CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2B 
157REYNAUD JérômeTop2B 
158GUENEGOU Marie-FranceTop3A 
159GAUCHARD StéphaneTop4A 
160SALETA Christine-463A 
161BEUZELIN Béatrice-513A 
162PERROT LucienTop2B 
163CHESNAIS Marie-ChristineTop2B 
164EXPOSITO Emmanuel-23A 
165NOGUERA Jacquie-513A 
166THIMOLEON ColetteTop4A 
167PILLARD Jean-MichelTop2B 
168FARHI EmmanuelTop2A