Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: RHEMES, 14I, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
AYMON Christiane
-36
1A
Zéro
90
GOICHON Assia
-4
2A
96
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
120
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
134
COMMIOT Claire
-4
2A
151
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
36
ROYER Luce
-2
1B
46
HAYOUN Lionel
-2
1B
47
AMET Christian
-2
1A
49
CLAVIER Bernard
-2
2A
51
HIMBER Jean-François
-2
1B
56
STAINER Michel
-2
2A
57
SAUL Olivier
-2
2A
65
MARCZAK Régis
-2
1A
66
GONIN Clara
-2
2A
68
BARTIER Frédéric
-2
1B
71
SPRINGER Robert
-2
1A
72
MASPEYROT Patrick
-2
2A
76
FAYE Abdou
-2
2A
82
ARNOLLET Joël
-2
1A
86
BLISSON Yves
-2
1B
91
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
92
NAGODE Eric
-2
2A
98
BOIRON Gilles
-2
1B
100
LARMINIER Laurent
-2
2A
103
OLAMA Vincent
-2
1B
106
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
108
VIVERET Bernard
-2
2A
110
LACHKAR Jacques
-2
1B
Avertissement
112
JEFFREDO Claudie
-2
1B
114
CERF Sophie
-2
2A
118
MARTIN-COCHER Pierre
-2
1B
127
JEDOR Michel
-2
3A
130
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
138
DESCOS Simon
-2
2A
142
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
143
MULLER Ketty
-2
2A
144
WEBER Antoine
-2
2A
145
GUIDARD Laurent
-2
2A
147
MOJARD Véronique
-2
2B
148
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
153
EICHEN Gérard
-2
2A
157
REYNAUD Jérôme
-2
2B
158
GUENEGOU Marie-France
-2
3A
161
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
162
PERROT Lucien
-2
2B
164
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
166
THIMOLEON Colette
-2
4A
167
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
6
COUSTILLAS Christian
-1
1A
30
POULAT Rémy
-1
1A
40
TACHET Alain
-1
1B
44
ANDRIEU Hugo
-1
3A
67
JAZÉ Christophe
-1
1A
70
CORBISIER Cécile
-1
1B
Avertissement
104
GRELLET Bernard
-1
1B
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
LEVY Florian
Top
1A
18
LORENZO Philippe
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SELKE Bernard
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
FELEZ Mélodie
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
29
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
DELORE Guy
Top
1A
33
LEROY Francis
Top
1A
34
TESSIER Jean
Top
1A
35
BOISARD Thierry
Top
1A
37
GRAFFION Pascal
Top
1B
38
ASTRESSES Pascal
Top
1B
39
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
43
IMBERT Eric
Top
1A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
GAYE Arona
Top
1A
50
BOIRON Tiphaine
Top
1A
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
53
CREPIN Bernard
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1A
55
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
58
FAUCHER Stéphane
Top
1B
59
SEIXAS Roberto
Top
1B
60
KANE Mouhamed
Top
2A
61
THOMAS Nicolas
Top
1B
62
TRICNAUX André
Top
1B
63
BATTEFORT Maxime
Top
1A
64
ROQUES Didier
Top
1A
69
DOUTE Fabien
Top
1A
73
MACQUET Patrice
Top
1A
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
RAVOT Sylvain
Top
1A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
80
DOUILLET Eric
Top
1B
81
GUIGNARD Christophe
Top
2B
83
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
Avertissement
84
ACCHIARDI Eric
Top
2B
85
SEGUIER Pascal
Top
1B
87
BURY Françoise
Top
1B
88
DUPUY Pascal
Top
1B
89
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
93
RAMEL Jean-François
Top
2A
94
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
95
GELINEAU Sylvie
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
MILON Mandy
Top
2A
101
QUEDRU Renaud
Top
2A
102
VIETTE Patricia
Top
2A
105
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
107
SARR Amadou
Top
2A
109
VARLOT Gérard
Top
2A
113
BAUMANN Alain
Top
2A
115
COHARD Michelle
Top
1B
117
AUBRY Antonin
Top
2B
119
SALETA Jonathan
Top
3B
121
GUESDON Laurent
Top
2B
122
HUE Alain
Top
2A
123
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
124
JANS Andrée
Top
2B
125
LE ROUGE Christian
Top
3B
126
RONDOT Gisèle
Top
2A
128
BLONDEL Antoine
Top
2A
129
DUTREUIL Denis
Top
2B
131
GELINEAU Jean
Top
2A
132
BAUDRY Monique
Top
2B
133
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
135
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
136
HAMEL Janick
Top
2B
137
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
139
COLIN Olivier
Top
3B
140
FOURMOND Michel
Top
2A
141
GARBE Patrick
Top
2B
146
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
150
YERLY Enzo
Top
4A
152
BIRON Guy
Top
2A
154
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
155
JOUBERT Gérard
Top
2A
156
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
159
GAUCHARD Stéphane
Top
4A
160
SALETA Christine
Top
3A
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
165
NOGUERA Jacquie
Top
3A
168
FARHI Emmanuel
Top
2A