Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 2). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 8). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 10). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 19). | LE FUR Dominique | Top | |||
6 (table 9). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
6. (table 20). | SELKE Bernard | -1 | |||
6. (table 23). | DELAFONTAINE Benoit | -1 | |||
6. (table 73). | MACQUET Patrice | -1 | |||
10 (table 32). | DELORE Guy | -2 | |||
10. (table 69). | DOUTE Fabien | -2 | |||
10. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -2 | |||
10. (table 145). | GUIDARD Laurent | -2 | |||
14 (table 43). | IMBERT Eric | -3 | |||
15 (table 25). | MOLLARD Hervé | -4 | |||
15. (table 33). | LEROY Francis | -4 | |||
17 (table 3). | TESSIER Samson | -5 | |||
17. (table 14). | BOVET David | -5 | |||
17. (table 15). | BRUYERE Marc | -5 | |||
17. (table 21). | FONTAS Fabien | -5 | |||
17. (table 24). | ADJOVI François-Xavier | -5 | |||
17. (table 29). | GAUCHARD Mickaël | -5 | |||
17. (table 61). | THOMAS Nicolas | -5 | |||
24 (table 4). | LACHAUD Jean-François | -6 | |||
24. (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -6 | |||
24. (table 11). | DELARUELLE Aurélien | -6 | |||
24. (table 18). | LORENZO Philippe | -6 | |||
24. (table 35). | BOISARD Thierry | -6 | |||
24. (table 82). | ARNOLLET Joël | -6 | |||
24. (table 126). | RONDOT Gisèle | -6 | |||
24. (table 131). | GELINEAU Jean | -6 | |||
32 (table 53). | CREPIN Bernard | -7 | |||
32. (table 88). | DUPUY Pascal | -7 | |||
34 (table 12). | PASQUINET Eric | -8 | |||
34. (table 34). | TESSIER Jean | -8 | |||
34. (table 75). | RAVOT Sylvain | -8 | |||
34. (table 87). | BURY Françoise | -8 | |||
38 (table 39). | HOUDART Jean-Michel | -9 | |||
39 (table 26). | FELEZ Mélodie | -10 | |||
39. (table 40). | TACHET Alain | -10 | |||
39. (table 46). | HAYOUN Lionel | -10 | |||
39. (table 54). | COSTE Denis | -10 | |||
43 (table 63). | BATTEFORT Maxime | -11 | |||
44 (table 37). | GRAFFION Pascal | -13 | |||
45 (table 13). | SYLLA N'Dongo Samba | -14 | |||
45. (table 41). | DELANOE Sullivan | -14 | |||
47 (table 6). | COUSTILLAS Christian | -15 | |||
47. (table 67). | JAZÉ Christophe | -15 | |||
49 (table 86). | BLISSON Yves | -17 | |||
50 (table 42). | KOLLMEIER Jérôme | -18 | |||
50. (table 103). | OLAMA Vincent | -18 | |||
50. (table 121). | GUESDON Laurent | -18 | |||
50. (table 128). | BLONDEL Antoine | -18 | |||
54 (table 60). | KANE Mouhamed | -19 | |||
55 (table 85). | SEGUIER Pascal | -20 | |||
55. (table 99). | MILON Mandy | -20 | |||
57 (table 89). | GANDY Marie-Hélène | -21 | |||
58 (table 31). | CHANSON Nicolas | -22 | |||
58. (table 108). | VIVERET Bernard | -22 | |||
58. (table 112). | JEFFREDO Claudie | -22 | |||
61 (table 47). | AMET Christian | -23 | |||
61. (table 77). | CARREZ Elisabeth | -23 | |||
61. (table 159). | GAUCHARD Stéphane | -23 | |||
64 (table 51). | HIMBER Jean-François | -24 | |||
65 (table 38). | ASTRESSES Pascal | -25 | |||
65. (table 91). | SANTI HOUDART Sabine | -25 | |||
65. (table 101). | QUEDRU Renaud | -25 | |||
65. (table 142). | JULLIOT Marie-Dominique | -25 | |||
65. (table 155). | JOUBERT Gérard | -25 | |||
70 (table 66). | GONIN Clara | -26 | |||
71 (table 59). | SEIXAS Roberto | -27 | |||
71. (table 83). | BOUET Jean-Pascal | -27 | |||
71. (table 144). | WEBER Antoine | -27 | |||
71. (table 164). | EXPOSITO Emmanuel | -27 | |||
75 (table 64). | ROQUES Didier | -28 | |||
75. (table 81). | GUIGNARD Christophe | -28 | |||
75. (table 150). | YERLY Enzo | -28 | |||
78 (table 7). | EGGERMONT Louis | -29 | |||
78. (table 79). | MOUENDENGO Durnel Christian | -29 | |||
80 (table 110). | LACHKAR Jacques | -31 | |||
80. (table 124). | JANS Andrée | -31 | |||
80. (table 138). | DESCOS Simon | -31 | |||
83 (table 94). | ALLAGNAT Raphaël | -32 | |||
84 (table 151). | BIANCHI Anne-Marie | -33 | |||
85 (table 127). | JEDOR Michel | -34 | |||
86 (table 146). | NAVILYS Jean-Pierre | -35 | |||
87 (table 27). | CARO Bernard | -36 | |||
87. (table 129). | DUTREUIL Denis | -36 | |||
87. (table 130). | FRANCOIS Frédéric | -36 | |||
87. (table 139). | COLIN Olivier | -36 | |||
91 (table 157). | REYNAUD Jérôme | -37 | |||
92 (table 141). | GARBE Patrick | -38 | |||
93 (table 118). | MARTIN-COCHER Pierre | -41 | |||
93. (table 153). | EICHEN Gérard | -41 | |||
95 (table 113). | BAUMANN Alain | -42 | |||
95. (table 134). | COMMIOT Claire | -42 | |||
97 (table 22). | MAQUAIRE Nicolas | -45 | |||
98 (table 80). | DOUILLET Eric | -46 | |||
99 (table 28). | AYMON Christiane | -47 | |||
99. (table 95). | GELINEAU Sylvie | -47 | |||
101 (table 98). | BOIRON Gilles | -49 | |||
102 (table 16). | MENG Kévin | -50 | |||
102. (table 93). | RAMEL Jean-François | -50 | |||
104 (table 45). | GUIZARD Jean-Michel | -52 | |||
104. (table 65). | MARCZAK Régis | -52 | |||
106 (table 78). | JARMOUNI Ahmed | -53 | |||
107 (table 48). | GAYE Arona | -54 | |||
108 (table 136). | HAMEL Janick | -58 | |||
109 (table 49). | CLAVIER Bernard | -60 | |||
109. (table 114). | CERF Sophie | -60 | |||
111 (table 30). | POULAT Rémy | -62 | |||
112 (table 68). | BARTIER Frédéric | -63 | |||
112. (table 122). | HUE Alain | -63 | |||
112. (table 135). | DEROSNE Marie-Claude | -63 | |||
115 (table 90). | GOICHON Assia | -64 | |||
116 (table 167). | PILLARD Jean-Michel | -65 | |||
117 (table 17). | LEVY Florian | -66 | |||
117. (table 74). | CERF Gilbert | -66 | |||
119 (table 55). | BEAUFORT Nicolas | -67 | |||
120 (table 92). | NAGODE Eric | -68 | |||
120. (table 147). | MOJARD Véronique | -68 | |||
122 (table 50). | BOIRON Tiphaine | -69 | |||
122. (table 56). | STAINER Michel | -69 | |||
122. (table 107). | SARR Amadou | -69 | |||
122. (table 140). | FOURMOND Michel | -69 | |||
126 (table 100). | LARMINIER Laurent | -71 | |||
127 (table 52). | PINTIAUX Jean-Yves | -72 | |||
128 (table 76). | FAYE Abdou | -74 | |||
129 (table 84). | ACCHIARDI Eric | -75 | |||
129. (table 104). | GRELLET Bernard | -75 | |||
129. (table 109). | VARLOT Gérard | -75 | |||
132 (table 62). | TRICNAUX André | -76 | |||
132. (table 160). | SALETA Christine | -76 | |||
134 (table 115). | COHARD Michelle | -78 | |||
134. (table 123). | REMANDET Jean-Charles | -78 | |||
136 (table 120). | BOUSSAERT Thierry | -79 | |||
137 (table 152). | BIRON Guy | -81 | |||
138 (table 44). | ANDRIEU Hugo | -82 | |||
139 (table 149). | BERNARD Erwan | -83 | |||
140 (table 70). | CORBISIER Cécile | -84 | |||
141 (table 102). | VIETTE Patricia | -86 | |||
142 (table 71). | SPRINGER Robert | -87 | |||
143 (table 158). | GUENEGOU Marie-France | -89 | |||
144 (table 58). | FAUCHER Stéphane | -90 | |||
145 (table 72). | MASPEYROT Patrick | -92 | |||
146 (table 137). | DIENG Samba-Laobe | -93 | |||
147 (table 96). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -95 | |||
147. (table 117). | AUBRY Antonin | -95 | |||
147. (table 168). | FARHI Emmanuel | -95 | |||
150 (table 163). | CHESNAIS Marie-Christine | -96 | |||
151 (table 133). | ALLAGNAT Alexis | -98 | |||
152 (table 106). | CONSTANTIN Yvan | -103 | |||
153 (table 154). | SAVELLI Marie-Thérèse | -104 | |||
154 (table 57). | SAUL Olivier | -105 | |||
155 (table 162). | PERROT Lucien | -107 | |||
156 (table 148). | SALENGROIS Marie-José | -111 | |||
157 (table 125). | LE ROUGE Christian | -117 | |||
158 (table 119). | SALETA Jonathan | -119 | |||
159 (table 36). | ROYER Luce | -123 | |||
160 (table 132). | BAUDRY Monique | -144 | |||
161 (table 156). | CANIVEZ Marie-Françoise | -147 | |||
162 (table 166). | THIMOLEON Colette | -148 | |||
163 (table 161). | BEUZELIN Béatrice | -157 | |||
164 (table 105). | GEREAU Jean-Pierre | -178 | |||
165 (table 143). | MULLER Ketty | -213 | |||
166 (table 165). | NOGUERA Jacquie | -224 |