Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5

20. OGDILATrejouer REJOUER

Top: DOIGT, O1, 29 - Score = 29

Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1LEROY FabienTop1A 
2VIGROUX PatrickTop1A 
3TESSIER SamsonTop1A 
4LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
5JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
6COUSTILLAS Christian-31A 
7EGGERMONT LouisTop1A 
8SANTI RomainTop1A 
9MANIQUANT FranckTop1A 
10SYLLA MactarTop1A 
11DELARUELLE AurélienTop1A 
12PASQUINET EricTop1A 
13SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
14BOVET DavidTop1A 
15BRUYERE MarcTop1A 
16MENG KévinTop1A 
17LEVY FlorianTop1AAvertissement
18LORENZO Philippe-31A 
19LE FUR DominiqueTop1A 
20SELKE BernardTop1A 
21FONTAS FabienTop1A 
22MAQUAIRE NicolasTop1A 
23DELAFONTAINE BenoitTop1A 
24ADJOVI François-XavierTop1A 
25MOLLARD Hervé-31A 
26FELEZ MélodieTop1A 
27CARO BernardTop1A 
28AYMON ChristianeTop1A 
29GAUCHARD MickaëlTop1A 
30POULAT RémyTop1A 
31CHANSON NicolasTop1A 
32DELORE GuyTop1A 
33LEROY FrancisTop1A 
34TESSIER JeanTop1A 
35BOISARD ThierryTop1A 
36ROYER LuceTop1B 
37GRAFFION Pascal-31B 
38ASTRESSES Pascal-31B 
39HOUDART Jean-MichelTop1A 
40TACHET AlainTop1B 
41DELANOE SullivanTop1A 
42KOLLMEIER JérômeTop1A 
43IMBERT EricTop1A 
44ANDRIEU HugoTop3A 
45GUIZARD Jean-MichelTop1A 
46HAYOUN LionelTop1B 
47AMET ChristianTop1A 
48GAYE AronaTop1A 
49CLAVIER Bernard-32A 
50BOIRON Tiphaine-31A 
51HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
52PINTIAUX Jean-YvesTop1B 
53CREPIN BernardTop1BAvertissement
54COSTE DenisTop1A 
55BEAUFORT NicolasTop3B 
56STAINER MichelTop2A 
57SAUL Olivier-32A 
58FAUCHER Stéphane-31B 
59SEIXAS Roberto-61B 
60KANE MouhamedTop2A 
61THOMAS Nicolas-31B 
62TRICNAUX André-31B 
63BATTEFORT MaximeTop1A 
64ROQUES DidierTop1AAvertissement
65MARCZAK RégisTop1A 
66GONIN ClaraTop2A 
67JAZÉ ChristopheTop1AAvertissement
68BARTIER Frédéric-31B 
69DOUTE FabienTop1A 
70CORBISIER Cécile-31B 
71SPRINGER Robert-31A 
72MASPEYROT PatrickTop2A 
73MACQUET PatriceTop1A 
74CERF GilbertTop2A 
75RAVOT SylvainTop1A 
76FAYE Abdou-32A 
77CARREZ ElisabethTop2A 
78JARMOUNI Ahmed-32A 
79MOUENDENGO Durnel Christian-32A 
80DOUILLET EricTop1B 
81GUIGNARD Christophe-32B 
82ARNOLLET JoëlTop1A 
83BOUET Jean-PascalTop2A 
84ACCHIARDI Eric-32B 
85SEGUIER PascalTop1B 
86BLISSON YvesTop1B 
87BURY Françoise-31B 
88DUPUY PascalTop1B 
89GANDY Marie-HélèneTop1BAvertissement
90GOICHON AssiaTop2A 
91SANTI HOUDART Sabine-32A 
92NAGODE EricTop2A 
93RAMEL Jean-François-32A 
94ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
95GELINEAU SylvieTop2A 
96LEGIOT Pierre-EmmanuelTop2A 
97SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
98BOIRON GillesTop1B 
99MILON MandyTop2A 
100LARMINIER Laurent-32A 
101QUEDRU Renaud-32A 
102VIETTE PatriciaTop2A 
103OLAMA VincentTop1B 
104GRELLET Bernard-31B 
105GEREAU Jean-PierreTop2B 
106CONSTANTIN YvanTop2A 
107SARR Amadou-32A 
108VIVERET Bernard-32A 
109VARLOT Gérard-32A 
110LACHKAR JacquesTop1B 
112JEFFREDO Claudie-31B 
113BAUMANN AlainTop2A 
114CERF Sophie-32A 
115COHARD Michelle-31B 
117AUBRY AntoninTop2B 
118MARTIN-COCHER Pierre-31B 
119SALETA JonathanTop3B 
120BOUSSAERT ThierryTop1B 
121GUESDON Laurent-32B 
122HUE AlainTop2A 
123REMANDET Jean-Charles-32A 
124JANS Andrée-32B 
125LE ROUGE ChristianTop3B 
126RONDOT GisèleTop2AAvertissement
127JEDOR Michel-33A 
128BLONDEL AntoineTop2A 
129DUTREUIL Denis-32B 
130FRANCOIS Frédéric-32A 
131GELINEAU JeanTop2A 
132BAUDRY MoniqueTop2B 
133ALLAGNAT Alexis-33A 
134COMMIOT ClaireTop2A 
135DEROSNE Marie-ClaudeTop2A 
136HAMEL Janick-32B 
137DIENG Samba-Laobe-32B 
138DESCOS SimonTop2A 
139COLIN Olivier-33B 
140FOURMOND Michel-32A 
141GARBE PatrickTop2B 
142JULLIOT Marie-Dominique-32A 
143MULLER KettyTop2A 
144WEBER AntoineTop2A 
145GUIDARD LaurentTop2A 
146NAVILYS Jean-Pierre-32A 
147MOJARD Véronique-32B 
148SALENGROIS Marie-José-33A 
149BERNARD ErwanTop1B 
150YERLY Enzo-34A 
151BIANCHI Anne-MarieTop2A 
152BIRON Guy-32A 
153EICHEN Gérard-32A 
154SAVELLI Marie-ThérèseTop3A 
155JOUBERT Gérard-32A 
156CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2B 
157REYNAUD Jérôme-32B 
158GUENEGOU Marie-France-33AAvertissement
159GAUCHARD Stéphane-34A 
160SALETA Christine-63A 
161BEUZELIN BéatriceTop3A 
162PERROT Lucien-32B 
163CHESNAIS Marie-Christine-32B 
164EXPOSITO Emmanuel-63A 
165NOGUERA Jacquie-33A 
166THIMOLEON Colette-34A 
167PILLARD Jean-Michel-32B 
168FARHI Emmanuel-102A