Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LEROY Fabien
Top
2.
VIGROUX Patrick
Top
3.
TESSIER Samson
-5
4.
LACHAUD Jean-François
-6
5.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
6.
COUSTILLAS Christian
-15
7.
EGGERMONT Louis
-29
8.
SANTI Romain
Top
9.
MANIQUANT Franck
-1
10.
SYLLA Mactar
Top
11.
DELARUELLE Aurélien
-6
12.
PASQUINET Eric
-8
13.
SYLLA N'Dongo Samba
-14
14.
BOVET David
-5
15.
BRUYERE Marc
-5
16.
MENG Kévin
-50
17.
LEVY Florian
-66
18.
LORENZO Philippe
-6
19.
LE FUR Dominique
Top
20.
SELKE Bernard
-1
21.
FONTAS Fabien
-5
22.
MAQUAIRE Nicolas
-45
23.
DELAFONTAINE Benoit
-1
24.
ADJOVI François-Xavier
-5
25.
MOLLARD Hervé
-4
26.
FELEZ Mélodie
-10
27.
CARO Bernard
-36
28.
AYMON Christiane
-47
29.
GAUCHARD Mickaël
-5
30.
POULAT Rémy
-62
31.
CHANSON Nicolas
-22
32.
DELORE Guy
-2
33.
LEROY Francis
-4
34.
TESSIER Jean
-8
35.
BOISARD Thierry
-6
36.
ROYER Luce
-124
37.
GRAFFION Pascal
-13
38.
ASTRESSES Pascal
-25
39.
HOUDART Jean-Michel
-9
40.
TACHET Alain
-10
41.
DELANOE Sullivan
-14
42.
KOLLMEIER Jérôme
-18
43.
IMBERT Eric
-3
44.
ANDRIEU Hugo
-82
45.
GUIZARD Jean-Michel
-52
46.
HAYOUN Lionel
-10
47.
AMET Christian
-23
48.
GAYE Arona
-54
49.
CLAVIER Bernard
-60
50.
BOIRON Tiphaine
-69
51.
HIMBER Jean-François
-24
52.
PINTIAUX Jean-Yves
-72
53.
CREPIN Bernard
-7
54.
COSTE Denis
-10
55.
BEAUFORT Nicolas
-67
56.
STAINER Michel
-69
57.
SAUL Olivier
-105
58.
FAUCHER Stéphane
-90
59.
SEIXAS Roberto
-27
60.
KANE Mouhamed
-19
61.
THOMAS Nicolas
-5
62.
TRICNAUX André
-76
63.
BATTEFORT Maxime
-11
64.
ROQUES Didier
-28
65.
MARCZAK Régis
-52
66.
GONIN Clara
-26
67.
JAZÉ Christophe
-15
68.
BARTIER Frédéric
-63
69.
DOUTE Fabien
-2
70.
CORBISIER Cécile
-84
71.
SPRINGER Robert
-87
72.
MASPEYROT Patrick
-92
73.
MACQUET Patrice
-1
74.
CERF Gilbert
-66
75.
RAVOT Sylvain
-8
76.
FAYE Abdou
-74
77.
CARREZ Elisabeth
-23
78.
JARMOUNI Ahmed
-53
79.
MOUENDENGO Durnel Christian
-29
80.
DOUILLET Eric
-51
81.
GUIGNARD Christophe
-28
82.
ARNOLLET Joël
-6
83.
BOUET Jean-Pascal
-27
84.
ACCHIARDI Eric
-76
85.
SEGUIER Pascal
-20
86.
BLISSON Yves
-22
87.
BURY Françoise
-8
88.
DUPUY Pascal
-7
89.
GANDY Marie-Hélène
-26
90.
GOICHON Assia
-64
91.
SANTI HOUDART Sabine
-25
92.
NAGODE Eric
-68
93.
RAMEL Jean-François
-50
94.
ALLAGNAT Raphaël
-32
95.
GELINEAU Sylvie
-47
96.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-101
97.
SINGER Pierre-Claude
-2
98.
BOIRON Gilles
-49
99.
MILON Mandy
-20
100.
LARMINIER Laurent
-71
101.
QUEDRU Renaud
-25
102.
VIETTE Patricia
-86
103.
OLAMA Vincent
-18
104.
GRELLET Bernard
-75
105.
GEREAU Jean-Pierre
-181
106.
CONSTANTIN Yvan
-103
107.
SARR Amadou
-69
108.
VIVERET Bernard
-22
109.
VARLOT Gérard
-75
110.
LACHKAR Jacques
-31
112.
JEFFREDO Claudie
-27
113.
BAUMANN Alain
-49
114.
CERF Sophie
-60
115.
COHARD Michelle
-78
117.
AUBRY Antonin
-95
118.
MARTIN-COCHER Pierre
-41
119.
SALETA Jonathan
-119
120.
BOUSSAERT Thierry
-79
121.
GUESDON Laurent
-18
122.
HUE Alain
-64
123.
REMANDET Jean-Charles
-78
124.
JANS Andrée
-31
125.
LE ROUGE Christian
-117
126.
RONDOT Gisèle
-6
127.
JEDOR Michel
-34
128.
BLONDEL Antoine
-18
129.
DUTREUIL Denis
-36
130.
FRANCOIS Frédéric
-39
131.
GELINEAU Jean
-6
132.
BAUDRY Monique
-144
133.
ALLAGNAT Alexis
-105
134.
COMMIOT Claire
-42
135.
DEROSNE Marie-Claude
-63
136.
HAMEL Janick
-58
137.
DIENG Samba-Laobe
-93
138.
DESCOS Simon
-31
139.
COLIN Olivier
-36
140.
FOURMOND Michel
-69
141.
GARBE Patrick
-38
142.
JULLIOT Marie-Dominique
-25
143.
MULLER Ketty
-213
144.
WEBER Antoine
-27
145.
GUIDARD Laurent
-2
146.
NAVILYS Jean-Pierre
-35
147.
MOJARD Véronique
-68
148.
SALENGROIS Marie-José
-111
149.
BERNARD Erwan
-83
150.
YERLY Enzo
-28
151.
BIANCHI Anne-Marie
-33
152.
BIRON Guy
-81
153.
EICHEN Gérard
-41
154.
SAVELLI Marie-Thérèse
-104
155.
JOUBERT Gérard
-25
156.
CANIVEZ Marie-Françoise
-147
157.
REYNAUD Jérôme
-37
158.
GUENEGOU Marie-France
-89
159.
GAUCHARD Stéphane
-23
160.
SALETA Christine
-76
161.
BEUZELIN Béatrice
-157
162.
PERROT Lucien
-126
163.
CHESNAIS Marie-Christine
-96
164.
EXPOSITO Emmanuel
-27
165.
NOGUERA Jacquie
-224
166.
THIMOLEON Colette
-153
167.
PILLARD Jean-Michel
-65
168.
FARHI Emmanuel
-95