Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.LEROY FabienTop
2.VIGROUX PatrickTop
3.TESSIER SamsonTop
4.LACHAUD Jean-François-1
5.JEAN-BAPTISTE GastonTop
6.COUSTILLAS Christian-1
7.EGGERMONT Louis-29
8.SANTI RomainTop
9.MANIQUANT FranckTop
10.SYLLA MactarTop
11.DELARUELLE AurélienTop
12.PASQUINET Eric-1
13.SYLLA N'Dongo SambaTop
14.BOVET DavidTop
15.BRUYERE MarcTop
16.MENG Kévin-1
17.LEVY Florian-38
18.LORENZO Philippe-1
19.LE FUR DominiqueTop
20.SELKE BernardTop
21.FONTAS FabienTop
22.MAQUAIRE NicolasTop
23.DELAFONTAINE BenoitTop
24.ADJOVI François-Xavier-4
25.MOLLARD HervéTop
26.FELEZ MélodieTop
27.CARO Bernard-1
28.AYMON ChristianeTop
29.GAUCHARD MickaëlTop
30.POULAT Rémy-1
31.CHANSON Nicolas-1
32.DELORE Guy-1
33.LEROY Francis-2
34.TESSIER JeanTop
35.BOISARD ThierryTop
36.ROYER LuceTop
37.GRAFFION Pascal-4
38.ASTRESSES Pascal-1
39.HOUDART Jean-Michel-3
40.TACHET Alain-1
41.DELANOE Sullivan-1
42.KOLLMEIER JérômeTop
43.IMBERT Eric-1
44.ANDRIEU HugoTop
45.GUIZARD Jean-MichelTop
46.HAYOUN Lionel-1
47.AMET Christian-1
48.GAYE AronaTop
49.CLAVIER BernardTop
50.BOIRON TiphaineTop
51.HIMBER Jean-François-1
52.PINTIAUX Jean-Yves-1
53.CREPIN BernardTop
54.COSTE Denis-2
55.BEAUFORT Nicolas-1
56.STAINER Michel-2
57.SAUL OlivierTop
58.FAUCHER Stéphane-2
59.SEIXAS Roberto-4
60.KANE Mouhamed-4
61.THOMAS Nicolas-1
62.TRICNAUX André-2
63.BATTEFORT Maxime-4
64.ROQUES Didier-1
65.MARCZAK RégisTop
66.GONIN ClaraTop
67.JAZÉ Christophe-3
68.BARTIER Frédéric-1
69.DOUTE Fabien-1
70.CORBISIER Cécile-1
71.SPRINGER Robert-1
72.MASPEYROT Patrick-1
73.MACQUET PatriceTop
74.CERF Gilbert-1
75.RAVOT Sylvain-1
76.FAYE AbdouTop
77.CARREZ Elisabeth-3
78.JARMOUNI AhmedTop
79.MOUENDENGO Durnel ChristianTop
80.DOUILLET Eric-6
81.GUIGNARD Christophe-2
82.ARNOLLET Joël-2
83.BOUET Jean-Pascal-1
84.ACCHIARDI Eric-2
85.SEGUIER Pascal-1
86.BLISSON Yves-1
87.BURY FrançoiseTop
88.DUPUY Pascal-2
89.GANDY Marie-HélèneTop
90.GOICHON AssiaTop
91.SANTI HOUDART Sabine-1
92.NAGODE Eric-1
93.RAMEL Jean-François-1
94.ALLAGNAT Raphaël-2
95.GELINEAU Sylvie-1
96.LEGIOT Pierre-Emmanuel-1
97.SINGER Pierre-Claude-1
98.BOIRON Gilles-1
99.MILON Mandy-1
100.LARMINIER LaurentTop
101.QUEDRU Renaud-2
102.VIETTE Patricia-2
103.OLAMA Vincent-4
104.GRELLET Bernard-1
105.GEREAU Jean-Pierre-1
106.CONSTANTIN YvanTop
107.SARR AmadouTop
108.VIVERET Bernard-1
109.VARLOT Gérard-2
110.LACHKAR Jacques-2
112.JEFFREDO Claudie-3
113.BAUMANN AlainTop
114.CERF Sophie-29
115.COHARD MichelleTop
117.AUBRY Antonin-1
118.MARTIN-COCHER PierreTop
119.SALETA Jonathan-3
120.BOUSSAERT Thierry-3
121.GUESDON LaurentTop
122.HUE Alain-2
123.REMANDET Jean-Charles-6
124.JANS Andrée-1
125.LE ROUGE Christian-11
126.RONDOT GisèleTop
127.JEDOR Michel-4
128.BLONDEL AntoineTop
129.DUTREUIL Denis-2
130.FRANCOIS Frédéric-7
131.GELINEAU JeanTop
132.BAUDRY Monique-3
133.ALLAGNAT Alexis-1
134.COMMIOT Claire-1
135.DEROSNE Marie-Claude-5
136.HAMEL Janick-1
137.DIENG Samba-LaobeTop
138.DESCOS Simon-2
139.COLIN Olivier-1
140.FOURMOND MichelTop
141.GARBE PatrickTop
142.JULLIOT Marie-Dominique-4
143.MULLER Ketty-1
144.WEBER Antoine-1
145.GUIDARD LaurentTop
146.NAVILYS Jean-Pierre-4
147.MOJARD Véronique-3
148.SALENGROIS Marie-José-1
149.BERNARD ErwanTop
150.YERLY Enzo-2
151.BIANCHI Anne-Marie-1
152.BIRON Guy-3
153.EICHEN Gérard-1
154.SAVELLI Marie-Thérèse-1
155.JOUBERT Gérard-3
156.CANIVEZ Marie-Françoise-4
157.REYNAUD Jérôme-1
158.GUENEGOU Marie-France-12
159.GAUCHARD Stéphane-1
160.SALETA Christine-4
161.BEUZELIN Béatrice-2
162.PERROT Lucien-5
163.CHESNAIS Marie-ChristineTop
164.EXPOSITO Emmanuel-1
165.NOGUERA Jacquie-1
166.THIMOLEON Colette-29
167.PILLARD Jean-Michel-4
168.FARHI Emmanuel-4