Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2019 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: TYRANS, F1, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
LEVY Florian
-37
1A
Zéro
24
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
37
GRAFFION Pascal
-4
1B
59
SEIXAS Roberto
-4
1B
60
KANE Mouhamed
-4
2A
63
BATTEFORT Maxime
-4
1A
103
OLAMA Vincent
-4
1B
123
REMANDET Jean-Charles
-4
2A
127
JEDOR Michel
-4
3A
130
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
135
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
142
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
146
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2A
156
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
158
GUENEGOU Marie-France
-4
3A
162
PERROT Lucien
-4
2B
167
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
6
COUSTILLAS Christian
-1
1A
12
PASQUINET Eric
-1
1A
18
LORENZO Philippe
-1
1A
Avertissement
27
CARO Bernard
-1
1A
30
POULAT Rémy
-1
1A
33
LEROY Francis
-1
1A
38
ASTRESSES Pascal
-1
1B
39
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
43
IMBERT Eric
-1
1A
46
HAYOUN Lionel
-1
1B
47
AMET Christian
-1
1A
52
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
54
COSTE Denis
-1
1A
56
STAINER Michel
-1
2A
58
FAUCHER Stéphane
-1
1B
61
THOMAS Nicolas
-1
1B
62
TRICNAUX André
-1
1B
64
ROQUES Didier
-1
1A
67
JAZÉ Christophe
-1
1A
68
BARTIER Frédéric
-1
1B
70
CORBISIER Cécile
-1
1B
71
SPRINGER Robert
-1
1A
72
MASPEYROT Patrick
-1
2A
74
CERF Gilbert
-1
2A
75
RAVOT Sylvain
-1
1A
77
CARREZ Elisabeth
-1
2A
80
DOUILLET Eric
-1
1B
81
GUIGNARD Christophe
-1
2B
82
ARNOLLET Joël
-1
1A
83
BOUET Jean-Pascal
-1
2A
84
ACCHIARDI Eric
-1
2B
85
SEGUIER Pascal
-1
1B
86
BLISSON Yves
-1
1B
88
DUPUY Pascal
-1
1B
91
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
92
NAGODE Eric
-1
2A
93
RAMEL Jean-François
-1
2A
94
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
95
GELINEAU Sylvie
-1
2A
96
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-1
2A
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
98
BOIRON Gilles
-1
1B
99
MILON Mandy
-1
2A
101
QUEDRU Renaud
-1
2A
102
VIETTE Patricia
-1
2A
105
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
108
VIVERET Bernard
-1
2A
109
VARLOT Gérard
-1
2A
110
LACHKAR Jacques
-1
1B
112
JEFFREDO Claudie
-1
1B
Avertissement
114
CERF Sophie
-1
2A
117
AUBRY Antonin
-1
2B
119
SALETA Jonathan
-1
3B
120
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
122
HUE Alain
-1
2A
124
JANS Andrée
-1
2B
125
LE ROUGE Christian
-1
3B
129
DUTREUIL Denis
-1
2B
132
BAUDRY Monique
-1
2B
133
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
134
COMMIOT Claire
-1
2A
136
HAMEL Janick
-1
2B
138
DESCOS Simon
-1
2A
139
COLIN Olivier
-1
3B
143
MULLER Ketty
-1
2A
147
MOJARD Véronique
-1
2B
148
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
150
YERLY Enzo
-1
4A
151
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
152
BIRON Guy
-1
2A
153
EICHEN Gérard
-1
2A
155
JOUBERT Gérard
-1
2A
157
REYNAUD Jérôme
-1
2B
Avertissement
159
GAUCHARD Stéphane
-1
4A
160
SALETA Christine
-1
3A
161
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
164
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
165
NOGUERA Jacquie
-1
3A
166
THIMOLEON Colette
-1
4A
168
FARHI Emmanuel
-1
2A
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
VIGROUX Patrick
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SELKE Bernard
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
25
MOLLARD Hervé
Top
1A
26
FELEZ Mélodie
Top
1A
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
31
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
DELORE Guy
Top
1A
34
TESSIER Jean
Top
1A
35
BOISARD Thierry
Top
1A
36
ROYER Luce
Top
1B
40
TACHET Alain
Top
1B
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
44
ANDRIEU Hugo
Top
3A
45
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
GAYE Arona
Top
1A
49
CLAVIER Bernard
Top
2A
Avertissement
50
BOIRON Tiphaine
Top
1A
51
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
CREPIN Bernard
Top
1B
55
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
57
SAUL Olivier
Top
2A
65
MARCZAK Régis
Top
1A
66
GONIN Clara
Top
2A
69
DOUTE Fabien
Top
1A
73
MACQUET Patrice
Top
1A
76
FAYE Abdou
Top
2A
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
87
BURY Françoise
Top
1B
89
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
90
GOICHON Assia
Top
2A
100
LARMINIER Laurent
Top
2A
104
GRELLET Bernard
Top
1B
106
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
107
SARR Amadou
Top
2A
113
BAUMANN Alain
Top
2A
115
COHARD Michelle
Top
1B
Avertissement
118
MARTIN-COCHER Pierre
Top
1B
121
GUESDON Laurent
Top
2B
126
RONDOT Gisèle
Top
2A
128
BLONDEL Antoine
Top
2A
131
GELINEAU Jean
Top
2A
137
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
140
FOURMOND Michel
Top
2A
141
GARBE Patrick
Top
2B
144
WEBER Antoine
Top
2A
145
GUIDARD Laurent
Top
2A
149
BERNARD Erwan
Top
1B
154
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
163
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B