Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: DEJETAI, G5, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
RAYNAUD Sylvie
-20
3A
Zéro
130
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
3B
Zéro
145
GUILCHER Cathy
-20
4A
Zéro
150
GOUTTARD Gérard
-20
4A
Zéro
157
WAN-HOO Anne-Marie
-20
4A
Zéro
48
DIENG Samba-Laobe
-6
2B
Avertissement
81
SAMOYEAU Delphine
-6
3A
151
BUDA Brigitte
-6
4A
10
DELOL Franck
-4
1B
29
PAILLET Clotilde
-4
2A
31
DESSARD Guy
-4
2A
51
BUSSY Bernard
-4
2B
66
LE COURTOIS Jacqueline
-4
3A
68
LE GUEDART Mireille
-4
3A
74
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
77
BESOHE Martine
-4
3A
80
BALLANGER Arlette
-4
3A
96
GUENEGOU Marie-France
-4
3A
100
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
103
LASSALLE Gilberte
-4
3B
113
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
117
ISRAEL Monique
-4
3B
118
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
129
LE COZ Marie
-4
3B
141
TARDY Gérard
-4
3B
156
ROSSIGNOL Mireille
-4
4A
161
MANIERE Patrick
-4
4A
165
LEY Simone
-4
4A
6
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
20
FAYE Abdou
-3
2A
25
BIRON Guy
-3
2A
44
PERROT Lucien
-3
2B
50
PAYAN Gérard
-3
2B
Avertissement
52
HAMEL Janick
-3
2B
58
JEDOR Michel
-3
3A
72
HAERREL Christophe
-3
3A
85
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
91
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
92
AUGRAS Jean
-3
3A
99
LETENEUR Liliane
-3
3B
110
LE ROUGE Christian
-3
3B
115
PHAM Liliane
-3
3B
123
SALIOU Marie-Thé
-3
3B
124
GONNET Marie-Claire
-3
3B
125
ATALLAH Nagib
-3
3B
126
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
3B
Avertissement
148
MASSARD Eliane
-3
4A
154
ROUX Martine
-3
6C
159
BARBET Eliane
-3
4A
164
GUIGNARD Claudine
-3
4A
8
COSTA Jean-Yves
-2
1A
12
JEFFREDO Claudie
-2
1B
13
PARPILLON Jacki
-2
1B
14
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
17
GRELLET Bernard
-2
1B
19
ONILLON Michel
-2
1B
21
CERF Gilbert
-2
2A
23
GOUELIBO Jean
-2
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
28
LION Jean-Jacques
-2
2A
30
LE DIZES Philippe
-2
2A
32
MARTENS Michèle
-2
2A
35
VOISIN Patricia
-2
2A
36
RUCKEBUSCH René
-2
2B
37
FOUGERE Jean-Claude
-2
2B
38
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
39
COROYER Roselyne
-2
2B
41
RAPHEL Martine
-2
2B
43
BAUDRY Monique
-2
2B
45
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
46
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
47
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
2B
53
ASSELIN Patrick
-2
2B
54
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
56
VILAIN Isabelle
-2
2B
57
PAUCHARD Laure
-2
3A
59
BONIN Philippe
-2
3A
60
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
61
DULONDEL Monique
-2
3A
62
CHABAUD Michel
-2
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
64
DOUKHAN Guy
-2
3A
65
GOIZET Annette
-2
3A
67
ARNAUD Solange
-2
3A
69
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3A
70
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
71
DELAVELLE Chantal
-2
3A
73
CHABOUTY Claudie
-2
3A
75
GRUYELLE Monique
-2
3A
79
MAILHE Annie
-2
3A
82
DARCIAL Tonia
-2
3A
83
PINERI Michelle
-2
3A
87
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
88
MARICHAL Claude
-2
3A
89
BRUN Françoise
-2
5D
93
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
94
PRUDHON Gérard
-2
3A
97
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
101
JEANDEL Christiane
-2
3B
102
LELONG Danièle
-2
3B
105
PENARD Armelle
-2
3B
107
MOURIER Josiane
-2
3B
108
ROUBAUD Jean-François
-2
3B
111
DRAUX Michel
-2
3B
112
DUTERQUE Sabine
-2
3B
114
VALLET Christiane
-2
3B
119
BENOIT Arlette
-2
3B
120
REUS Monique
-2
3B
121
FRUCHON Francis
-2
3B
122
LAMBERT Patricia
-2
3B
127
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3B
128
SLABODSKY Gérard
-2
3B
131
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
132
REHSPRINGER Martine
-2
3B
133
EYRAUD Jean
-2
3B
134
TREMEAU Martine
-2
3B
136
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
137
LEFEVRE Maryse
-2
3B
138
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
140
SACHS Arlette
-2
3B
142
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
143
GAUMONT André
-2
4A
144
VERDAN Nicole
-2
4A
149
GUINDANI Simone
-2
4A
153
MORIN Marie-Claire
-2
4A
155
DUMONT Gérard
-2
4A
158
LE MOAL Ginette
-2
4A
160
AUBERT Josiane
-2
4A
162
ALAIN Jean
-2
4A
163
MENNECHET Brigitte
-2
4A
166
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
167
BERTRAND Maguy
-2
4A
168
LOGEAIS Marie-Antoinette
-2
4A
84
TORRES Michel
-1
3A
1
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
CONTROU Joan
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ASTRESSES Pascal
Top
1B
11
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
15
FAUCHER Stéphane
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
18
BARTIER Frédéric
Top
1B
22
MARCKERT Jacques
Top
2A
33
FOURMOND Michel
Top
2A
40
REYNAUD Jérôme
Top
2B
42
LEFEVRE Francis
Top
2B
49
GEHIN Christian
Top
2B
55
FERRAND Gérard
Top
2B
76
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
NOGUERA Jacquie
Top
3A
98
PHILIPS Joëlle
Top
3B
104
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
106
LELARGE Eveline
Top
3B
109
DARRAS Sylvaine
Top
3B
116
LUCE Rosita
Top
3B
135
LEVY Suzanne
Top
3B
139
BRUGEILLE Alain
Top
3B
146
DUBO Annie
Top
4A
147
LEDE Nathalie
Top
4A
152
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A