Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: ZELE, 8L, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
BRUGEILLE Alain
-69
3B
Zéro
166
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
141
TARDY Gérard
-33
3B
77
BESOHE Martine
-19
3A
108
ROUBAUD Jean-François
-19
3B
117
ISRAEL Monique
-19
3B
156
ROSSIGNOL Mireille
-19
4A
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
CONTROU Joan
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
COSTA Jean-Yves
Top
1A
9
ASTRESSES Pascal
Top
1B
10
DELOL Franck
Top
1B
11
PUCHEAULT Michel
Top
1B
12
JEFFREDO Claudie
Top
1B
13
PARPILLON Jacki
Top
1B
14
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
15
FAUCHER Stéphane
Top
1B
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
GRELLET Bernard
Top
1B
18
BARTIER Frédéric
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
FAYE Abdou
Top
2A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
MARCKERT Jacques
Top
2A
23
GOUELIBO Jean
Top
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
BIRON Guy
Top
2A
28
LION Jean-Jacques
Top
2A
29
PAILLET Clotilde
Top
2A
30
LE DIZES Philippe
Top
2A
31
DESSARD Guy
Top
2A
32
MARTENS Michèle
Top
2A
33
FOURMOND Michel
Top
2A
35
VOISIN Patricia
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2B
37
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
38
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
39
COROYER Roselyne
Top
2B
40
REYNAUD Jérôme
Top
2B
41
RAPHEL Martine
Top
2B
42
LEFEVRE Francis
Top
2B
43
BAUDRY Monique
Top
2B
44
PERROT Lucien
Top
2B
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
47
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
49
GEHIN Christian
Top
2B
50
PAYAN Gérard
Top
2B
51
BUSSY Bernard
Top
2B
52
HAMEL Janick
Top
2B
53
ASSELIN Patrick
Top
2B
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
55
FERRAND Gérard
Top
2B
56
VILAIN Isabelle
Top
2B
57
PAUCHARD Laure
Top
3A
58
JEDOR Michel
Top
3A
59
BONIN Philippe
Top
3A
60
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
61
DULONDEL Monique
Top
3A
62
CHABAUD Michel
Top
3A
63
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
64
DOUKHAN Guy
Top
3A
65
GOIZET Annette
Top
3A
66
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
67
ARNAUD Solange
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
70
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
71
DELAVELLE Chantal
Top
3A
72
HAERREL Christophe
Top
3A
73
CHABOUTY Claudie
Top
3A
74
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
75
GRUYELLE Monique
Top
3A
76
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
MAILHE Annie
Top
3A
80
BALLANGER Arlette
Top
3A
81
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
82
DARCIAL Tonia
Top
3A
83
PINERI Michelle
Top
3A
84
TORRES Michel
Top
3A
85
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
86
NOGUERA Jacquie
Top
3A
87
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
88
MARICHAL Claude
Top
3A
89
BRUN Françoise
Top
5D
91
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
92
AUGRAS Jean
Top
3A
93
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
94
PRUDHON Gérard
Top
3A
95
RAYNAUD Sylvie
Top
3A
96
GUENEGOU Marie-France
Top
3A
97
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
98
PHILIPS Joëlle
Top
3B
99
LETENEUR Liliane
Top
3B
100
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
101
JEANDEL Christiane
Top
3B
102
LELONG Danièle
Top
3B
103
LASSALLE Gilberte
Top
3B
104
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
105
PENARD Armelle
Top
3B
106
LELARGE Eveline
Top
3B
107
MOURIER Josiane
Top
3B
109
DARRAS Sylvaine
Top
3B
110
LE ROUGE Christian
Top
3B
111
DRAUX Michel
Top
3B
112
DUTERQUE Sabine
Top
3B
113
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
114
VALLET Christiane
Top
3B
115
PHAM Liliane
Top
3B
116
LUCE Rosita
Top
3B
118
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
119
BENOIT Arlette
Top
3B
120
REUS Monique
Top
3B
121
FRUCHON Francis
Top
3B
122
LAMBERT Patricia
Top
3B
123
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
124
GONNET Marie-Claire
Top
3B
125
ATALLAH Nagib
Top
3B
126
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
127
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
128
SLABODSKY Gérard
Top
3B
129
LE COZ Marie
Top
3B
130
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
131
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
132
REHSPRINGER Martine
Top
3B
133
EYRAUD Jean
Top
3B
134
TREMEAU Martine
Top
3B
135
LEVY Suzanne
Top
3B
136
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
137
LEFEVRE Maryse
Top
3B
138
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
140
SACHS Arlette
Top
3B
142
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
143
GAUMONT André
Top
4A
144
VERDAN Nicole
Top
4A
145
GUILCHER Cathy
Top
4A
146
DUBO Annie
Top
4A
147
LEDE Nathalie
Top
4A
148
MASSARD Eliane
Top
4A
149
GUINDANI Simone
Top
4A
150
GOUTTARD Gérard
Top
4A
151
BUDA Brigitte
Top
4A
152
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
153
MORIN Marie-Claire
Top
4A
154
ROUX Martine
Top
6C
155
DUMONT Gérard
Top
4A
157
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
158
LE MOAL Ginette
Top
4A
159
BARBET Eliane
Top
4A
160
AUBERT Josiane
Top
4A
161
MANIERE Patrick
Top
4A
162
ALAIN Jean
Top
4A
163
MENNECHET Brigitte
Top
4A
164
GUIGNARD Claudine
Top
4A
165
LEY Simone
Top
4A
167
BERTRAND Maguy
Top
4A
168
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A