Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.TESSIER SamsonTop
2.JEAN-BAPTISTE GastonTop
3.MARCKERT JacquesTop
4.MAURIN LucTop
5.EXPOSITO Emmanuel-9
6.ADJOVI François-Xavier-2
7.CARO Bernard-1
8.REYNAUD Jérôme-1
9.FAUCHER Stéphane-25
10.LUCE Rosita-6
11.GOUELIBO Jean-2
12.RUCKEBUSCH René-52
13.GAYOT Anne-Marie-50
14.NOGUERA Jacquie-50
15.HANOTEAU Nicole-74
16.BIBLOCQUE Jean-1
17.ASTRESSES Pascal-2
18.JEFFREDO Claudie-1
19.GRELLET Bernard-4
20.ARNAUD Solange-5
21.DELOL Franck-2
22.PAILLET ClotildeTop
23.BONIN Philippe-25
24.PARPILLON Jacki-1
25.PAYAN Gérard-38
26.BAUDRY Monique-1
27.LASSALLE Gilberte-2
28.MAILLARD Josiane-70
29.FRANCAIS Marie-Françoise-18
30.BOUZINAC Rozenn-10
31.JEDOR Michel-2
32.BOURLON Anne-Chantal-10
33.GUINDANI Simone-5
34.BARBET Eliane-52
35.JOLIVET Bernadette-18
36.VETTIER Annick-15
37.REHSPRINGER Martine-6
38.GUIGNARD Claudine-2
39.LELONG Danièle-1
40.LE COURTOIS Jacqueline-9
41.LE GUEDART Mireille-2
42.HAIE Yannick-19
43.CHAUVREAU Claude-5
44.RODRIGUEZ Salvador-10
45.COURTAUX Françoise-31
46.LEDOUX Maryse-21
47.TEILLET Brigitte-77
48.AMANT Marie-Claude-25
49.VOISIN Patricia-1
50.WAMBERGUE Grégoire-7
51.MALGAT Denis-48
52.TREHOUT Solange-15
53.LE ROUGE Christian-1
54.CONTROU Joan-1
55.MAILLAVIN Jean-Claude-1
56.BLANCHETON Gilberte-64
57.ADRIANSENS Colette-109
58.FAYE Abdou-1
59.RAMEL Josiane-20
60.MAZELIN Suzanne-19
61.POINSTEAU Maurice-91
62.SPRINGER RobertTop
63.GOBARD Joëlle-1
64.FOURMOND Michel-1
65.GEHIN Christian-3
66.BARTIER Frédéric-5
67.COSTA Jean-Yves-4
68.BEUZELIN Béatrice-9
69.ATALLAH Nagib-9
70.DOPPIA Daniel-2
71.JEANDEL Christiane-4
72.LEFEVRE Francis-10
73.DEPASSE Jean-Claude-6
74.COLLEU Françoise-83
75.FAURE-BRAC Sylvie-7
76.DIENG Samba-Laobe-3
77.DARCIAL Tonia-6
78.MOURIER Josiane-1
79.MANIERE Patrick-6
80.TRINQUIER Martine-54
81.FORRER Anne-Marie-18
82.BRIETZKE Francine-18
83.BESNARD Jean-Yves-7
84.ALBERT Martine-6
85.VINCENT Yvette-7
86.FAVALESSA Henriette-4
87.BESOHE René-19
88.COSTERG Marie-Madeleine-29
89.DELUGIAN Gérard-7
90.MARTENS Michèle-5
91.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-44
92.GEFFRAY Maryvonne-7
93.DAUSSEUR AlainTop
94.GAUVIN Josiane-59
95.CONI Annie-16
96.LE DIZES Philippe-1
97.CHABAUD Michel-1
98.GODIN Marie-Françoise-23
99.DEFONTAINE Marie-Colette-3
100.ROUX Martine-4
101.WEICK Patrick-3
102.DUFOUR Cécile-11
103.TARD Raymonde-16
104.GOSSARD Maryannick-12
105.FORRER Marc-10
106.DUMOULIN Joseph-40
107.BIANCHI Anne-Marie-1
108.QUENNESSON Jean-Luc-2
109.GRUYELLE Monique-48
110.LEVY Suzanne-10
111.VIGNERON Annette-98
112.KIENE Eliane-72
113.BRUN Françoise-1
114.BUREAU Zou Françoise-1
115.GACHOT Bernadette-53
116.MAITRE Odile-28
117.BUREAU Christèle-55
118.LE MARESQUIER Françoise-34
119.BETSCHER Marlène-5
120.BABONNEAU Maryse-11
121.GEREAU Jean-Pierre-3
122.BENOIT Arlette-4
123.BERTHAUD RaymondeTop
124.BOULAY Françoise-12
125.BOR Simone-44
126.PACALET Chantal-10
127.BERTRAND Maguy-4
128.CASSART Michelle-5
129.LEVACHER Michel-1
130.LUROIS Jean-Louis-14
131.MARCILLY Ginette-19
132.MORAGLIA Christian-6
133.RAULIN Francine-83
134.EYRAUD Maryse-10
135.MANQUANT Geneviève-57
136.ROUSSEL Marilou-25
137.LAMBERT Patricia-1
138.SLABODSKY Gérard-9
139.GAUBERT Michelle-5
140.DUFOUR Christian-67
141.MAURIN Anne-56
142.PETUAUD-LETANG Jacqueline-2
143.REUS Monique-6
144.NICOT Martine-96
145.CHAPELET Christine-77
146.LAURENT Bernard-30
147.HAMEL Janick-1
148.PERRADIN Régis-15
149.FRITTE Gilberte-16
150.GUNTHER Monique-18
151.BUSSY Bernard-3
152.MASSARD Eliane-20
153.DELPHIN Monique-8
154.COMTE Françoise-30
155.LECOEUVRE Marguerite-28
156.DUBUISSON Aline-35
157.LASSEAU Catherine-24
158.MICHAUD Rolande-23
159.MARIOTTE Sylvain-9
160.FERRERES Maryse-58
161.MEURDRA Christelle-6
162.OLIVIER Françoise-67
163.BULET Jeanine-57
164.LEITE FREITAS Marie-32
165.VILAIN Isabelle-10
166.PAUCHARD Laure-50
167.DULONDEL Monique-4
168.NOEL Jean-Pierre-1