Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: HANSE, B10, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
-9
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
-9
2B
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
10
LUCE Rosita
-9
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
-9
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
23
BONIN Philippe
Top
3A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
-13
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
-11
3B
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
-9
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
-47
2B
Zéro
33
GUINDANI Simone
-13
4A
Avertissement
34
BARBET Eliane
Top
4A
35
JOLIVET Bernadette
-9
4B
36
VETTIER Annick
-11
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
-9
4A
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
-9
3A
Avertissement
42
HAIE Yannick
-9
4A
43
CHAUVREAU Claude
-11
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
-47
2A
Zéro
45
COURTAUX Françoise
Top
4A
46
LEDOUX Maryse
-9
5C
47
TEILLET Brigitte
-11
4A
48
AMANT Marie-Claude
Top
5D
49
VOISIN Patricia
Top
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
-9
5B
51
MALGAT Denis
Top
4A
52
TREHOUT Solange
-11
4A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
-11
2B
56
BLANCHETON Gilberte
-9
4B
57
ADRIANSENS Colette
-9
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
-47
4A
Zéro
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
61
POINSTEAU Maurice
-13
5B
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
BARTIER Frédéric
-13
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
-11
3A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
71
JEANDEL Christiane
-9
3B
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
-9
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
-13
4B
Avertissement
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
Top
3B
79
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
Avertissement
81
FORRER Anne-Marie
-11
4A
82
BRIETZKE Francine
-11
4A
83
BESNARD Jean-Yves
-9
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
87
BESOHE René
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
89
DELUGIAN Gérard
-9
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
93
DAUSSEUR Alain
-47
4A
Zéro
94
GAUVIN Josiane
Top
4B
95
CONI Annie
-9
4D
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
-9
3B
100
ROUX Martine
Top
6C
101
WEICK Patrick
Top
4A
Avertissement
102
DUFOUR Cécile
-13
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
-9
4B
106
DUMOULIN Joseph
-13
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
-9
3A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
Top
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
-13
4C
113
BRUN Françoise
-9
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
Top
4A
116
MAITRE Odile
Top
4A
117
BUREAU Christèle
-9
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-9
4B
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
120
BABONNEAU Maryse
-11
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
-47
2B
Zéro
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
-13
4A
124
BOULAY Françoise
Top
4B
125
BOR Simone
Top
4C
126
PACALET Chantal
Top
4C
127
BERTRAND Maguy
Top
4A
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
-13
4C
131
MARCILLY Ginette
-13
4A
132
MORAGLIA Christian
-13
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
Top
4B
Avertissement
135
MANQUANT Geneviève
-13
4B
136
ROUSSEL Marilou
-9
4B
137
LAMBERT Patricia
-11
3B
138
SLABODSKY Gérard
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
-9
4A
140
DUFOUR Christian
-47
4A
Zéro
141
MAURIN Anne
-11
4B
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-11
4C
143
REUS Monique
-11
3B
144
NICOT Martine
Top
4A
145
CHAPELET Christine
-9
5B
146
LAURENT Bernard
Top
5C
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
-13
4A
Avertissement
149
FRITTE Gilberte
Top
4B
150
GUNTHER Monique
-9
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
-13
4A
153
DELPHIN Monique
Top
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
DUBUISSON Aline
Top
4B
157
LASSEAU Catherine
-13
4B
158
MICHAUD Rolande
-13
4C
159
MARIOTTE Sylvain
-9
4C
160
FERRERES Maryse
Top
4C
Avertissement
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
162
OLIVIER Françoise
-9
4B
163
BULET Jeanine
-9
4B
164
LEITE FREITAS Marie
-15
5B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
-9
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A
168
NOEL Jean-Pierre
-9
3A