Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: ZUPS, L1, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
DELUGIAN Gérard
-24
4A
78
MOURIER Josiane
-22
3B
141
MAURIN Anne
-22
4B
154
COMTE Françoise
-22
4A
Avertissement
81
FORRER Anne-Marie
-20
4A
140
DUFOUR Christian
-19
4A
162
OLIVIER Françoise
-19
4B
137
LAMBERT Patricia
-17
3B
16
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
22
PAILLET Clotilde
-6
2A
34
BARBET Eliane
-6
4A
39
LELONG Danièle
-6
3B
46
LEDOUX Maryse
-6
5C
50
WAMBERGUE Grégoire
-6
5B
51
MALGAT Denis
-6
4A
52
TREHOUT Solange
-6
4A
59
RAMEL Josiane
-6
4A
70
DOPPIA Daniel
-6
7
72
LEFEVRE Francis
-6
2B
79
MANIERE Patrick
-6
4A
82
BRIETZKE Francine
-6
4A
85
VINCENT Yvette
-6
5C
87
BESOHE René
-6
4A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
4A
95
CONI Annie
-6
4D
100
ROUX Martine
-6
6C
109
GRUYELLE Monique
-6
3A
110
LEVY Suzanne
-6
3B
116
MAITRE Odile
-6
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-6
4B
119
BETSCHER Marlène
-6
4B
123
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
125
BOR Simone
-6
4C
129
LEVACHER Michel
-6
4B
130
LUROIS Jean-Louis
-6
4C
134
EYRAUD Maryse
-6
4B
135
MANQUANT Geneviève
-6
4B
136
ROUSSEL Marilou
-6
4B
143
REUS Monique
-6
3B
146
LAURENT Bernard
-6
5C
148
PERRADIN Régis
-6
4A
153
DELPHIN Monique
-6
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
-6
4B
156
DUBUISSON Aline
-6
4B
158
MICHAUD Rolande
-6
4C
168
NOEL Jean-Pierre
-6
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
10
LUCE Rosita
Top
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
23
BONIN Philippe
Top
3A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
33
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
35
JOLIVET Bernadette
Top
4B
36
VETTIER Annick
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
42
HAIE Yannick
Top
4A
43
CHAUVREAU Claude
Top
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
45
COURTAUX Françoise
Top
4A
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
48
AMANT Marie-Claude
Top
5D
49
VOISIN Patricia
Top
2A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
Top
4B
57
ADRIANSENS Colette
Top
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
61
POINSTEAU Maurice
Top
5B
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
Top
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
83
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
92
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
93
DAUSSEUR Alain
Top
4A
94
GAUVIN Josiane
Top
4B
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
101
WEICK Patrick
Top
4A
102
DUFOUR Cécile
Top
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
106
DUMOULIN Joseph
Top
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
Top
4C
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
Top
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
120
BABONNEAU Maryse
Top
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
124
BOULAY Françoise
Top
4B
126
PACALET Chantal
Top
4C
127
BERTRAND Maguy
Top
4A
128
CASSART Michelle
Top
4A
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
132
MORAGLIA Christian
Top
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
138
SLABODSKY Gérard
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
144
NICOT Martine
Top
4A
145
CHAPELET Christine
Top
5B
147
HAMEL Janick
Top
2B
149
FRITTE Gilberte
Top
4B
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
157
LASSEAU Catherine
Top
4B
159
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
160
FERRERES Maryse
Top
4C
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
163
BULET Jeanine
Top
4B
164
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A