Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: DODINeNT, A1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
10
LUCE Rosita
Top
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
-23
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
23
BONIN Philippe
Top
3A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
28
MAILLARD Josiane
-23
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
BARBET Eliane
-23
4A
35
JOLIVET Bernadette
Top
4B
36
VETTIER Annick
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
-69
4A
Avertissement
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
42
HAIE Yannick
Top
4A
43
CHAUVREAU Claude
Top
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
45
COURTAUX Françoise
Top
4A
46
LEDOUX Maryse
Top
5C
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
Avertissement
48
AMANT Marie-Claude
-23
5D
Avertissement
49
VOISIN Patricia
Top
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
51
MALGAT Denis
-23
4A
52
TREHOUT Solange
-23
4A
Avertissement
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
Top
4B
57
ADRIANSENS Colette
-23
4D
Avertissement
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
Top
4A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
61
POINSTEAU Maurice
-53
5B
62
SPRINGER Robert
-23
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
70
DOPPIA Daniel
-23
7
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
Avertissement
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
-23
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
Top
3B
79
MANIERE Patrick
-23
4A
80
TRINQUIER Martine
-23
4A
81
FORRER Anne-Marie
-53
4A
82
BRIETZKE Francine
-23
4A
83
BESNARD Jean-Yves
-23
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
-80
5C
Zéro
86
FAVALESSA Henriette
-52
4A
87
BESOHE René
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
89
DELUGIAN Gérard
Top
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
-23
4A
93
DAUSSEUR Alain
-52
4A
94
GAUVIN Josiane
-23
4B
95
CONI Annie
-23
4D
96
LE DIZES Philippe
-23
2A
97
CHABAUD Michel
-23
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
100
ROUX Martine
Top
6C
101
WEICK Patrick
-23
4A
102
DUFOUR Cécile
Top
4A
103
TARD Raymonde
-23
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
-23
4B
106
DUMOULIN Joseph
-23
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
-23
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
Top
4C
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
-23
4A
116
MAITRE Odile
-23
4A
117
BUREAU Christèle
-23
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-23
4B
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
120
BABONNEAU Maryse
-23
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
124
BOULAY Françoise
-52
4B
125
BOR Simone
-53
4C
126
PACALET Chantal
-52
4C
127
BERTRAND Maguy
Top
4A
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
-53
4C
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
132
MORAGLIA Christian
Top
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
-23
4B
135
MANQUANT Geneviève
-23
4B
136
ROUSSEL Marilou
-23
4B
137
LAMBERT Patricia
Top
3B
138
SLABODSKY Gérard
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
-23
4A
140
DUFOUR Christian
Top
4A
141
MAURIN Anne
Top
4B
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
143
REUS Monique
-23
3B
144
NICOT Martine
Top
4A
145
CHAPELET Christine
-23
5B
146
LAURENT Bernard
-52
5C
Avertissement
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
-52
4A
149
FRITTE Gilberte
-52
4B
150
GUNTHER Monique
-23
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
153
DELPHIN Monique
-23
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
-23
4B
156
DUBUISSON Aline
-23
4B
157
LASSEAU Catherine
-23
4B
158
MICHAUD Rolande
-23
4C
159
MARIOTTE Sylvain
-53
4C
160
FERRERES Maryse
-23
4C
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
162
OLIVIER Françoise
-23
4B
163
BULET Jeanine
Top
4B
164
LEITE FREITAS Marie
-52
5B
Avertissement
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A
168
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement