Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2

20. LOTVrejouer REJOUER

Top: VOL, 14I, 19 - Score = 19

Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1TESSIER SamsonTop1A 
2JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
3MARCKERT JacquesTop2A 
4MAURIN Luc-11A 
5EXPOSITO EmmanuelTop3A 
6ADJOVI François-XavierTop1A 
7CARO BernardTop1A 
8REYNAUD JérômeTop2B 
9FAUCHER StéphaneTop1B 
10LUCE RositaTop3B 
11GOUELIBO Jean-12A 
12RUCKEBUSCH RenéTop2B 
13GAYOT Anne-Marie-13A 
14NOGUERA JacquieTop3A 
15HANOTEAU NicoleTop4D 
16BIBLOCQUE JeanTop1B 
17ASTRESSES PascalTop1B 
18JEFFREDO ClaudieTop1B 
19GRELLET Bernard-11B 
20ARNAUD Solange-13A 
21DELOL Franck-11B 
22PAILLET Clotilde-52A 
23BONIN PhilippeTop3A 
24PARPILLON JackiTop1B 
25PAYAN GérardTop2B 
26BAUDRY Monique-12B 
27LASSALLE GilberteTop3B 
28MAILLARD JosianeTop4A 
29FRANCAIS Marie-FrançoiseTop3B 
30BOUZINAC RozennTop3B 
31JEDOR Michel-13A 
32BOURLON Anne-Chantal-12B 
33GUINDANI SimoneTop4A 
34BARBET Eliane-54A 
35JOLIVET Bernadette-34B 
36VETTIER Annick-14A 
37REHSPRINGER Martine-13B 
38GUIGNARD Claudine-14A 
39LELONG Danièle-13B 
40LE COURTOIS JacquelineTop3A 
41LE GUEDART Mireille-13A 
42HAIE Yannick-194AZéro
43CHAUVREAU Claude-54A 
44RODRIGUEZ Salvador-32A 
45COURTAUX Françoise-54A 
46LEDOUX Maryse-15C 
47TEILLET Brigitte-34A 
48AMANT Marie-Claude-15D 
49VOISIN Patricia-12A 
50WAMBERGUE Grégoire-55B 
51MALGAT Denis-14A 
52TREHOUT Solange-14A 
53LE ROUGE ChristianTop3B 
54CONTROU JoanTop1A 
55MAILLAVIN Jean-ClaudeTop2B 
56BLANCHETON Gilberte-34B 
57ADRIANSENS Colette-54D 
58FAYE AbdouTop2A 
59RAMEL JosianeTop4A 
60MAZELIN Suzanne-14A 
61POINSTEAU Maurice-65B 
62SPRINGER Robert-11A 
63GOBARD Joëlle-11B 
64FOURMOND Michel-12A 
65GEHIN Christian-12B 
66BARTIER FrédéricTop1B 
67COSTA Jean-YvesTop1A 
68BEUZELIN Béatrice-13A 
69ATALLAH Nagib-13B 
70DOPPIA DanielTop7 
71JEANDEL ChristianeTop3B 
72LEFEVRE FrancisTop2B 
73DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
74COLLEU Françoise-14A 
75FAURE-BRAC Sylvie-14B 
76DIENG Samba-Laobe-12B 
77DARCIAL ToniaTop3A 
78MOURIER Josiane-13B 
79MANIERE PatrickTop4A 
80TRINQUIER MartineTop4A 
81FORRER Anne-MarieTop4A 
82BRIETZKE Francine-14A 
83BESNARD Jean-YvesTop3A 
84ALBERT Martine-14A 
85VINCENT YvetteTop5C 
86FAVALESSA HenrietteTop4A 
87BESOHE RenéTop4A 
88COSTERG Marie-Madeleine-14A 
89DELUGIAN Gérard-14A 
90MARTENS MichèleTop2A 
91PALLUY-PLANTIER JacquelineTop4A 
92GEFFRAY MaryvonneTop4A 
93DAUSSEUR AlainTop4A 
94GAUVIN JosianeTop4B 
95CONI AnnieTop4D 
96LE DIZES Philippe-12A 
97CHABAUD MichelTop3A 
98GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
99DEFONTAINE Marie-ColetteTop3B 
100ROUX Martine-16C 
101WEICK Patrick-14A 
102DUFOUR Cécile-14A 
103TARD RaymondeTop4A 
104GOSSARD MaryannickTop4A 
105FORRER MarcTop4B 
106DUMOULIN Joseph-34B 
107BIANCHI Anne-MarieTop2A 
108QUENNESSON Jean-LucTop3A 
109GRUYELLE MoniqueTop3A 
110LEVY Suzanne-13B 
111VIGNERON Annette-34A 
112KIENE Eliane-34C 
113BRUN FrançoiseTop5D 
114BUREAU Zou FrançoiseTop3B 
115GACHOT Bernadette-54A 
116MAITRE Odile-14A 
117BUREAU ChristèleTop4A 
118LE MARESQUIER Françoise-54B 
119BETSCHER MarlèneTop4B 
120BABONNEAU Maryse-14C 
121GEREAU Jean-Pierre-52B 
122BENOIT ArletteTop3B 
123BERTHAUD Raymonde-14A 
124BOULAY FrançoiseTop4B 
125BOR Simone-34C 
126PACALET Chantal-54C 
127BERTRAND Maguy-14A 
128CASSART MichelleTop4A 
129LEVACHER MichelTop4B 
130LUROIS Jean-Louis-34C 
131MARCILLY Ginette-14A 
132MORAGLIA Christian-54A 
133RAULIN FrancineTop4B 
134EYRAUD MaryseTop4B 
135MANQUANT Geneviève-14B 
136ROUSSEL Marilou-54B 
137LAMBERT Patricia-53B 
138SLABODSKY Gérard-53B 
139GAUBERT MichelleTop4A 
140DUFOUR Christian-14A 
141MAURIN Anne-14B 
142PETUAUD-LETANG Jacqueline-54C 
143REUS MoniqueTop3B 
144NICOT Martine-14A 
145CHAPELET ChristineTop5B 
146LAURENT BernardTop5C 
147HAMEL JanickTop2B 
148PERRADIN Régis-14A 
149FRITTE Gilberte-14B 
150GUNTHER MoniqueTop4B 
151BUSSY Bernard-12B 
152MASSARD Eliane-14A 
153DELPHIN MoniqueTop4A 
154COMTE Françoise-14A 
155LECOEUVRE Marguerite-34B 
156DUBUISSON Aline-14B 
157LASSEAU CatherineTop4B 
158MICHAUD Rolande-14C 
159MARIOTTE Sylvain-34C 
160FERRERES Maryse-14C 
161MEURDRA Christelle-34A 
162OLIVIER FrançoiseTop4B 
163BULET Jeanine-54B 
164LEITE FREITAS MarieTop5B 
165VILAIN Isabelle-12B 
166PAUCHARD LaureTop3A 
167DULONDEL Monique-13A 
168NOEL Jean-PierreTop3A