Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: VOL, 14I, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
-1
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
10
LUCE Rosita
Top
3B
11
GOUELIBO Jean
-1
2A
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
13
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
-1
1B
20
ARNAUD Solange
-1
3A
21
DELOL Franck
-1
1B
22
PAILLET Clotilde
-5
2A
23
BONIN Philippe
Top
3A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
-1
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
-1
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
BARBET Eliane
-5
4A
35
JOLIVET Bernadette
-3
4B
36
VETTIER Annick
-1
4A
37
REHSPRINGER Martine
-1
3B
38
GUIGNARD Claudine
-1
4A
39
LELONG Danièle
-1
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
-1
3A
42
HAIE Yannick
-19
4A
Zéro
43
CHAUVREAU Claude
-5
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
-3
2A
45
COURTAUX Françoise
-5
4A
46
LEDOUX Maryse
-1
5C
47
TEILLET Brigitte
-3
4A
48
AMANT Marie-Claude
-1
5D
49
VOISIN Patricia
-1
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
-5
5B
51
MALGAT Denis
-1
4A
52
TREHOUT Solange
-1
4A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
-3
4B
57
ADRIANSENS Colette
-5
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
Top
4A
60
MAZELIN Suzanne
-1
4A
61
POINSTEAU Maurice
-6
5B
62
SPRINGER Robert
-1
1A
63
GOBARD Joëlle
-1
1B
64
FOURMOND Michel
-1
2A
65
GEHIN Christian
-1
2B
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
69
ATALLAH Nagib
-1
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
-1
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4B
76
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
-1
3B
79
MANIERE Patrick
Top
4A
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
81
FORRER Anne-Marie
Top
4A
82
BRIETZKE Francine
-1
4A
83
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
84
ALBERT Martine
-1
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
87
BESOHE René
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
-1
4A
89
DELUGIAN Gérard
-1
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
93
DAUSSEUR Alain
Top
4A
94
GAUVIN Josiane
Top
4B
95
CONI Annie
Top
4D
96
LE DIZES Philippe
-1
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
100
ROUX Martine
-1
6C
101
WEICK Patrick
-1
4A
102
DUFOUR Cécile
-1
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
106
DUMOULIN Joseph
-3
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
-1
3B
111
VIGNERON Annette
-3
4A
112
KIENE Eliane
-3
4C
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
-5
4A
116
MAITRE Odile
-1
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-5
4B
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
120
BABONNEAU Maryse
-1
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
-1
4A
124
BOULAY Françoise
Top
4B
125
BOR Simone
-3
4C
126
PACALET Chantal
-5
4C
127
BERTRAND Maguy
-1
4A
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
-3
4C
131
MARCILLY Ginette
-1
4A
132
MORAGLIA Christian
-5
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
Top
4B
135
MANQUANT Geneviève
-1
4B
136
ROUSSEL Marilou
-5
4B
137
LAMBERT Patricia
-5
3B
138
SLABODSKY Gérard
-5
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
140
DUFOUR Christian
-1
4A
141
MAURIN Anne
-1
4B
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-5
4C
143
REUS Monique
Top
3B
144
NICOT Martine
-1
4A
145
CHAPELET Christine
Top
5B
146
LAURENT Bernard
Top
5C
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
-1
4A
149
FRITTE Gilberte
-1
4B
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
-1
2B
152
MASSARD Eliane
-1
4A
153
DELPHIN Monique
Top
4A
154
COMTE Françoise
-1
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
-3
4B
156
DUBUISSON Aline
-1
4B
157
LASSEAU Catherine
Top
4B
158
MICHAUD Rolande
-1
4C
159
MARIOTTE Sylvain
-3
4C
160
FERRERES Maryse
-1
4C
161
MEURDRA Christelle
-3
4A
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
BULET Jeanine
-5
4B
164
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
165
VILAIN Isabelle
-1
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
-1
3A
168
NOEL Jean-Pierre
Top
3A