Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2

6. TTU+OUEArejouer REJOUER

Top: TOASTEUR, 8A, 24 - Score = 24

Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
111VIGNERON Annette-244AZéro
116MAITRE Odile-244AZéro
145CHAPELET Christine-245BZéro
61POINSTEAU Maurice-85B 
118LE MARESQUIER Françoise-74B 
158MICHAUD Rolande-64C 
33GUINDANI Simone-54A 
59RAMEL Josiane-54A 
90MARTENS Michèle-52AAvertissement
106DUMOULIN Joseph-54BAvertissement
124BOULAY Françoise-54B 
154COMTE Françoise-54AAvertissement
157LASSEAU Catherine-54B 
10LUCE Rosita-33B 
29FRANCAIS Marie-Françoise-33B 
30BOUZINAC Rozenn-33B 
34BARBET Eliane-34A 
37REHSPRINGER Martine-33B 
45COURTAUX Françoise-34A 
48AMANT Marie-Claude-35DAvertissement
56BLANCHETON Gilberte-34B 
65GEHIN Christian-32B 
68BEUZELIN Béatrice-33A 
69ATALLAH Nagib-33B 
75FAURE-BRAC Sylvie-34B 
76DIENG Samba-Laobe-32B 
79MANIERE Patrick-34A 
80TRINQUIER Martine-34A 
81FORRER Anne-Marie-34A 
83BESNARD Jean-Yves-33A 
84ALBERT Martine-34A 
89DELUGIAN Gérard-34A 
91PALLUY-PLANTIER Jacqueline-34A 
92GEFFRAY Maryvonne-34A 
94GAUVIN Josiane-34B 
99DEFONTAINE Marie-Colette-33BAvertissement
101WEICK Patrick-34A 
103TARD Raymonde-34A 
105FORRER Marc-34B 
117BUREAU Christèle-34A 
121GEREAU Jean-Pierre-32B 
125BOR Simone-34C 
126PACALET Chantal-34C 
127BERTRAND Maguy-34A 
134EYRAUD Maryse-34B 
135MANQUANT Geneviève-34B 
140DUFOUR Christian-34AAvertissement
143REUS Monique-33B 
149FRITTE Gilberte-34BAvertissement
151BUSSY Bernard-32B 
152MASSARD Eliane-34A 
163BULET Jeanine-34B 
164LEITE FREITAS Marie-35B 
167DULONDEL Monique-33A 
5EXPOSITO Emmanuel-23A 
6ADJOVI François-Xavier-21A 
11GOUELIBO Jean-22A 
17ASTRESSES Pascal-21B 
20ARNAUD Solange-23A 
21DELOL Franck-21B 
23BONIN Philippe-23A 
27LASSALLE Gilberte-23B 
31JEDOR Michel-23A 
35JOLIVET Bernadette-24B 
41LE GUEDART Mireille-23A 
44RODRIGUEZ Salvador-22A 
70DOPPIA Daniel-27 
77DARCIAL Tonia-23AAvertissement
88COSTERG Marie-Madeleine-24A 
98GODIN Marie-Françoise-23B 
108QUENNESSON Jean-Luc-23A 
112KIENE Eliane-24C 
115GACHOT Bernadette-24A 
132MORAGLIA Christian-24A 
138SLABODSKY Gérard-23B 
153DELPHIN Monique-24A 
161MEURDRA Christelle-24A 
166PAUCHARD Laure-23AAvertissement
7CARO Bernard-11A 
8REYNAUD Jérôme-12B 
12RUCKEBUSCH René-12B 
13GAYOT Anne-Marie-13A 
14NOGUERA Jacquie-13A 
15HANOTEAU Nicole-14D 
16BIBLOCQUE Jean-11B 
18JEFFREDO Claudie-11BAvertissement
19GRELLET Bernard-11B 
25PAYAN Gérard-12B 
26BAUDRY Monique-12B 
28MAILLARD Josiane-14A 
32BOURLON Anne-Chantal-12BAvertissement
36VETTIER Annick-14AAvertissement
38GUIGNARD Claudine-14A 
39LELONG Danièle-13B 
40LE COURTOIS Jacqueline-13A 
42HAIE Yannick-14A 
43CHAUVREAU Claude-14A 
46LEDOUX Maryse-15C 
47TEILLET Brigitte-14A 
49VOISIN Patricia-12A 
50WAMBERGUE Grégoire-15B 
51MALGAT Denis-14A 
52TREHOUT Solange-14A 
53LE ROUGE Christian-13B 
54CONTROU Joan-11A 
55MAILLAVIN Jean-Claude-12B 
57ADRIANSENS Colette-14DAvertissement
58FAYE Abdou-12A 
60MAZELIN Suzanne-14A 
63GOBARD Joëlle-11B 
64FOURMOND Michel-12A 
66BARTIER Frédéric-11B 
67COSTA Jean-Yves-11A 
72LEFEVRE Francis-12B 
73DEPASSE Jean-Claude-12B 
74COLLEU Françoise-14A 
78MOURIER Josiane-13B 
82BRIETZKE Francine-14A 
85VINCENT Yvette-15C 
86FAVALESSA Henriette-14A 
87BESOHE René-14A 
95CONI Annie-14D 
96LE DIZES Philippe-12A 
97CHABAUD Michel-13A 
100ROUX Martine-16C 
102DUFOUR Cécile-14A 
104GOSSARD Maryannick-14A 
107BIANCHI Anne-Marie-12A 
110LEVY Suzanne-13B 
113BRUN Françoise-15D 
114BUREAU Zou Françoise-13B 
119BETSCHER Marlène-14B 
120BABONNEAU Maryse-14C 
122BENOIT Arlette-13B 
128CASSART Michelle-14A 
129LEVACHER Michel-14B 
130LUROIS Jean-Louis-14C 
131MARCILLY Ginette-14A 
133RAULIN Francine-14B 
136ROUSSEL Marilou-14B 
137LAMBERT Patricia-13B 
139GAUBERT Michelle-14A 
142PETUAUD-LETANG Jacqueline-14CAvertissement
144NICOT Martine-14A 
146LAURENT Bernard-15C 
147HAMEL Janick-12B 
148PERRADIN Régis-14A 
150GUNTHER Monique-14B 
155LECOEUVRE Marguerite-14B 
156DUBUISSON Aline-14B 
159MARIOTTE Sylvain-14C 
160FERRERES Maryse-14C 
162OLIVIER Françoise-14BAvertissement
165VILAIN Isabelle-12B 
168NOEL Jean-Pierre-13A 
1TESSIER SamsonTop1A 
2JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
3MARCKERT JacquesTop2A 
4MAURIN LucTop1A 
9FAUCHER StéphaneTop1B 
22PAILLET ClotildeTop2A 
24PARPILLON JackiTop1BAvertissement
62SPRINGER RobertTop1A 
71JEANDEL ChristianeTop3B 
93DAUSSEUR AlainTop4A 
109GRUYELLE MoniqueTop3A 
123BERTHAUD RaymondeTop4AAvertissement
141MAURIN AnneTop4BAvertissement